Барс. Инструмент и садовая техника

Модераторы: Flegg Bars <C>, ,,АЛЕКСЕЙ,,, Natalya24

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Don't Be Idler » 03 мар 2014, 16:06 » #1031850

Изображение



Адреса магазинов:
г. Северодвинск, ул. Тургенева, д.1 - мы открыли новый магазин!
г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 10
п. Березник, ул. Двинская, д. 15
г. Великий Устюг, ул. Гледенская, д. 61
г. Вельск, ул. Советская, д. 102 этаж 2
г. Котлас, ул. Маяковского, д. 44
г. Нарьян-Мар, ул. Полярная, д. 35
г. Каргополь, ул. Ленина, д. 55
г. Няндома, ул. Островского, д. 9
п. Октябрьский, ул. Советская, д. 32Г
г. Онега, ул. Ленина, д. 205Г
п. Плесецк, ул. Октябрьская, д. 1
С уважением
Изображение

За это сообщение автора Don't Be Idler поблагодарил:
дмитpий 6apc (25 дек 2018, 12:14)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.



Сообщение Don't Be Idler » 13 июл 2016, 12:03 » #1579634

Изображение

А вы уже были в новом центре инструментов на Воскресенкой 55?

Если нет, то сейчас - самое время! Ведь за каждую покупку от 500 рублей, вы получаете 1000 баллов на свою бонусную карту. Торопитесь получить двойную выгоду!
С уважением
Изображение
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Сообщение John Wick » 13 июл 2016, 13:22 » #1579677

ОХХ лукавят по скидкам, лукавят.

За это сообщение автора John Wick поблагодарил:
ИванСеверодвинский (13 июл 2016, 20:26)
Рейтинг: 1.3%
 
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Сообщение John Wick » 13 июл 2016, 13:37 » #1579687

Вот вы мне объясните, что дают ваши бонусы на карте?? как их пользовать? или банальный маркетинговый ход??
И еще, вы являетесь офицалом Mercury! и других брендов! Так?
Так к вам придешь за элементарными расходниками, а у вас ничего нет, под заказ, доставка в лучшем случае 3-4 недели, прошу заметить в лучьшем. (сезон закончится - пока везете). (год назад заказал винт в апреле, привезли к ноябрю - вопрос, зачем он мне под елочку?)
Вы работайте над собой, а то в этом году в очередной раз упали в глазах. Пришел за маслом трансмиссионным, которое у вас с избытком должно быть на складе для мерка и хонды, и др. элементарные расходники, а мне в ответ ничего нет, масел нет, фильтров нет, прокладочек под пробку нет,крыльчаток нет. Не заказали. Когда будет - не знаем.
Гнать надо таких в шею работников кто сидит на заказе и маркетологов. Сезон- а у вас голяк.
Заказываю теперь все с центра, у них все есть в течении 5 дней с доставкой.
Стыдно ребята.

За это сообщение автора John Wick поблагодарил:
ИванСеверодвинский (13 июл 2016, 20:26)
Рейтинг: 1.3%
 
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Сообщение John Wick » 13 июл 2016, 13:40 » #1579689

так наболело, и не у меня одного.

За это сообщение автора John Wick поблагодарил:
ИванСеверодвинский (13 июл 2016, 20:26)
Рейтинг: 1.3%
 
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Сообщение БарсИМ » 19 июл 2016, 09:30 » #1582079

John Wick писал(а):ОХХ лукавят по скидкам, лукавят.


Доброе утро, какие у вас сомнения по нашей бонусной программе? Если желаете, можете написать нам свой моб. телефон и мы свяжемся с вами, и ответим на интересующие вас вопросу по бонусной программе.

John Wick писал(а):Вот вы мне объясните, что дают ваши бонусы на карте?? как их пользовать? или банальный маркетинговый ход??
И еще, вы являетесь офицалом Mercury! и других брендов! Так?
Так к вам придешь за элементарными расходниками, а у вас ничего нет, под заказ, доставка в лучшем случае 3-4 недели, прошу заметить в лучьшем. (сезон закончится - пока везете). (год назад заказал винт в апреле, привезли к ноябрю - вопрос, зачем он мне под елочку?)
Вы работайте над собой, а то в этом году в очередной раз упали в глазах. Пришел за маслом трансмиссионным, которое у вас с избытком должно быть на складе для мерка и хонды, и др. элементарные расходники, а мне в ответ ничего нет, масел нет, фильтров нет, прокладочек под пробку нет,крыльчаток нет. Не заказали. Когда будет - не знаем.
Гнать надо таких в шею работников кто сидит на заказе и маркетологов. Сезон- а у вас голяк.
Заказываю теперь все с центра, у них все есть в течении 5 дней с доставкой.
Стыдно ребята.


В нашей компании проходит изменение работы, и мы учтем ваш отзыв, и постараемся к следующему сезону подготовить все расходные товары для наших клиентов. Так же, вы можете обращаться в Интернет-магазин по телефону +7 (8182) 43-26-26 с 9-00 до 21-00 (без выходных).
Изображение Изображение
Живите полной жизнью — «Барс»!
Аватара пользователя

БарсИМ
Участник

 
Сообщения: 51
Стаж: 8 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение John Wick » 28 июл 2016, 15:55 » #1585900

БарсИМ писал(а):
John Wick писал(а):ОХХ лукавят по скидкам, лукавят.


Доброе утро, какие у вас сомнения по нашей бонусной программе? Если желаете, можете написать нам свой моб. телефон и мы свяжемся с вами, и ответим на интересующие вас вопросу по бонусной программе.

John Wick писал(а):Вот вы мне объясните, что дают ваши бонусы на карте?? как их пользовать? или банальный маркетинговый ход??
И еще, вы являетесь офицалом Mercury! и других брендов! Так?
Так к вам придешь за элементарными расходниками, а у вас ничего нет, под заказ, доставка в лучшем случае 3-4 недели, прошу заметить в лучьшем. (сезон закончится - пока везете). (год назад заказал винт в апреле, привезли к ноябрю - вопрос, зачем он мне под елочку?)
Вы работайте над собой, а то в этом году в очередной раз упали в глазах. Пришел за маслом трансмиссионным, которое у вас с избытком должно быть на складе для мерка и хонды, и др. элементарные расходники, а мне в ответ ничего нет, масел нет, фильтров нет, прокладочек под пробку нет,крыльчаток нет. Не заказали. Когда будет - не знаем.
Гнать надо таких в шею работников кто сидит на заказе и маркетологов. Сезон- а у вас голяк.
Заказываю теперь все с центра, у них все есть в течении 5 дней с доставкой.
Стыдно ребята.


В нашей компании проходит изменение работы, и мы учтем ваш отзыв, и постараемся к следующему сезону подготовить все расходные товары для наших клиентов. Так же, вы можете обращаться в Интернет-магазин по телефону +7 (8182) 43-26-26 с 9-00 до 21-00 (без выходных).



Я считаю в Вашей компании в принципе надо менять концепцию работы с клиентами на уровне СЕРВИСА, сервис у Вас никчемный, сервисмены слабые с кривыми руками и работа у них сводиться на оть....... (как бы сделать чтоб отстали), приходится переделывать за них самому. А при обращении с претензией, пытаются аргументировать "что это уже вы сами сломали". И как я сказал выше работать Вам надо над поставкой запасных частей и расходных материалов. Чтоб всегда был запас на складе, если нет то поставка в течении 3-4 дней, а никак сейчас - привозите под елочку.
Почему я так уверенно говорю, так как я "работал" с вами с 2006 года по 2014 г. И за 8 лет из года в год у вас ничего не меняется. Продаете Вы хорошо, а вот сервис, поставка ЗП- никуда не годится.

За это сообщение автора John Wick поблагодарил:
semserg195 (28 июл 2016, 17:08)
Рейтинг: 1.3%
 
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Сообщение Don't Be Idler » 09 авг 2016, 15:42 » #1590765

Изображение

Всем ягод, друзья!
Забегайте к нам в магазины, чудо-помощники для сбора ягод уже ждут вас на прилавках
С уважением
Изображение
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Сообщение DIVERarh » 09 авг 2016, 22:59 » #1591001

есть в наличии тримеры Хамер электро? Если имеются то можно цены в личку,ехать смотреть не когда. Спасибо
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Don't Be Idler » 12 авг 2016, 19:55 » #1592306

Изображение

Весь август в магазинах ТС «Барс» небывалое снижение цен на прицепы!
Спешите купить верного помощника по стоимости, установленной заводом. Все подробности спрашивайте у продавцов-консультантов.
С уважением
Изображение
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Сообщение Don't Be Idler » 18 авг 2016, 11:48 » #1594777

Изображение

Самое время задуматься о следующем лете и купить триммер или мотокосу со скидкой до 20%!

Условия акции уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах ТС «Барс»
С уважением
Изображение
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Сообщение Don't Be Idler » 11 янв 2017, 16:43 » #1681869

Изображение

Покупать вместе - выгодно!

При совершении покупки товара из категории «Электроинструменты» и «Пилы» вы получаете скидку 10% на сопутствующие «Расходники и оснастка» и «Ручной инструмент».
С уважением
Изображение
Аватара пользователя

Don't Be Idler
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1056
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Пред.След.


Вернуться в Магазин "Барс"

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика