120 км незабываемых впечатлений +участие в фестивале Северные просторы!
9.30-11.30 - Снегоходный пробег Архангельска - Мечка - Катунино (с продолжением Катунино-Лая-Архангельск)
9.30 - Старт - Набережная-Комсомольская
10.50 - 11.00 - Остановка на отдых кафе "Мечка"
11.30 - Прибытие в Катунино
Время в пути - 1.50 минут
Пробег - 55 км
Маршрут: Комсомольская - Кузнечиха - Черная курья - Совхоз Беломорский - Юрос - Уемский промой - протока Лингостровка - Мечка - Катунинский аэродром- озеро Холмовское - д.Холм - (деревню Холм огибаем с западной стороны, чтобы не мешать рыболовным соревнованиям) - озеро Лахтинской - Катунино
15.00 - старт с Катунино (время может быть изменено, как и маршрут по общему согласию участников)
15.40 - 15.50 - отдых в торговом центра Васьково
16.30 - 16.40 - переезд через понтон Бревенник (участникам необходимо иметь 100 рублей для оплаты переправы)
17.00 - финиш - Комсомольская - Набережная (Архангельск)
Время в пути - 1.40 минут
Пробег - 65 км
Маршрут: Катунино - река Илес - Танковая дорога - Газопровод - дачный проезд - дорога на Медозеро - Станция Васьково - пос. Васьково -ТЦ Васьково - дорога на разъезд 16 км Северодвинской ж.д. - газопровод - река Лая - река Чёрная - д. Глинник - дорога Ластола-Вознесение (пересекаем русло) - Андриановка - Заручей - Рыболовка - Кальчино - Пустошь - Пески - Корабельный рукав - Бревенник - понтон через Маймаксу - 14 лесозавод - 21 лезозавод - Соломбалка - Кузнечиха - Комсомольская (Архангельск)
Кто желает прокатать пишете, пожалуйста, в тему или в личку
10.50 - 11.00 - Остановка на отдых кафе "Мечка"
11.30 - Прибытие в Катунино
Время в пути - 1.50 минут
Пробег - 55 км
Маршрут: Комсомольская - Кузнечиха - Черная курья - Совхоз Беломорский - Юрос - Уемский промой - протока Лингостровка - Мечка - Катунинский аэродром- озеро Холмовское - д.Холм - (деревню Холм огибаем с западной стороны, чтобы не мешать рыболовным соревнованиям) - озеро Лахтинской - Катунино
15.00 - старт с Катунино (время может быть изменено, как и маршрут по общему согласию участников)
15.40 - 15.50 - отдых в торговом центра Васьково
16.30 - 16.40 - переезд через понтон Бревенник (участникам необходимо иметь 100 рублей для оплаты переправы)
17.00 - финиш - Комсомольская - Набережная (Архангельск)
Время в пути - 1.40 минут
Пробег - 65 км
Маршрут: Катунино - река Илес - Танковая дорога - Газопровод - дачный проезд - дорога на Медозеро - Станция Васьково - пос. Васьково -ТЦ Васьково - дорога на разъезд 16 км Северодвинской ж.д. - газопровод - река Лая - река Чёрная - д. Глинник - дорога Ластола-Вознесение (пересекаем русло) - Андриановка - Заручей - Рыболовка - Кальчино - Пустошь - Пески - Корабельный рукав - Бревенник - понтон через Маймаксу - 14 лесозавод - 21 лезозавод - Соломбалка - Кузнечиха - Комсомольская (Архангельск)
Кто желает прокатать пишете, пожалуйста, в тему или в личку