Мотособака или миниснегоходы "paxus" - 2

Модератор: Денис Василич

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение павел к » 19 апр 2017, 23:26 » #1747155

Alex Slavovich писал(а):Подскажи 500 это за комплект или за каждую деталь ? И какова максимально возможная по габаритам деталь под окраску и какой РАЛ по цвету ?

Зачищенную деталь корректней наверное обработать преобразователем или очисткой, она создает защитную пленку. А потом вести на к вам на окраску ? ? ?

Цена за а комплект на буксировщик paxus . Максимальный размер камеры : длина 2400 мм , ширина 1000 мм , высота 2100 мм.
Обрабатывать можно хим очисткой или пескоструйкой , можно наждачной бумагой . Преобразователь ржавчины использовать нельзя. Порошковое полимерное покрытие ложится только на голый металл.
Paxus Качественная техника ручной сборки. https://paxus.ru , https://vk.com/paxus , тел 88002225015
павел к
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2740
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 529 раз.

Сообщение Alex Slavovich » 19 апр 2017, 23:34 » #1747163

павел к

Ок. Летом возможно авто прицеп привезу. smailikai/tup
-- на рыбалке и пескарь баба --
Аватара пользователя

Alex Slavovich
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 448
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение pal » 20 апр 2017, 00:21 » #1747183

Кстати у меня на MDoge порошковая бывает при сильном остром ударе хлопьями отлетает(чистка гусеницы по утрам черпаком или лопатой), так и проситься мягкая грунтовочка на первый слой. . .


Однозначно нарушена технология окраски.
Аватара пользователя

pal
Мастер

 
Сообщения: 755
Стаж: 13 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение павел к » 20 апр 2017, 08:04 » #1747210

Alex Slavovich писал(а):Ок. Летом возможно авто прицеп привезу

Хорошо, привозите.
Paxus Качественная техника ручной сборки. https://paxus.ru , https://vk.com/paxus , тел 88002225015
павел к
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2740
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 529 раз.

Сообщение SP.SLAV » 29 апр 2017, 19:28 » #1753502

Всем привет.Закончился сезон и хотел бы поделится впечатлениями о собачке после двух сезонов.(вдруг кому то полезно будет)Во первых спасибо Артему(DOG) за проведенное ТО. Все с умом,качественно smailikai/tup .Теперь о собаке.За 2 года ни разу не подвела.Всегда заводилась и привозила(в этом сезоне пробило прокладку под головкой,я думал,что под глушителем,выяснилось это при ТО,но тем не менее собака хорошо заводилась и везла)Вообщем считаю что собачка со своими задачами полностью справилась :-D :-D .Теперь о минусах.Они хоть и не критичные,но есть.Слабое место это подшипники ходовой .В том сезоне поменял все.В этом 6 из 8.В том сезоне порвало 2 колеса на подвеске(заменил)В этом поменял все 4 (подпружиненные склизы).Что порадовало так то что простая цепь отходила 2 сезона,а сухарики на вариаторе еще не менял и износ минимальный.И то и другое регулярно смазывал.Ну и про плохую покраску я уже писал(вроде Павел с этим борется)Мелкие проблемы конечно были,но они решались в гараже.Главное что собакен обслужен и готов к следующему сезону.Готовлюсь к жидкой воде :thank
Если тебе плюют в спину.Значит ты впереди!Paxus 550 13л.с.КомпАс420, Тоха 18
Аватара пользователя

SP.SLAV
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 923
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 717 раз.

Сообщение SP.SLAV » 29 апр 2017, 21:13 » #1753585

ванич писал(а):Сезон закончил -за 2 года ни одной поломки -собачка не подвела ни разу -а всё почему ??? модернизация ... smailikai/tup

Немного не так.Грамотная эксплуатация!!! :agree
Если тебе плюют в спину.Значит ты впереди!Paxus 550 13л.с.КомпАс420, Тоха 18
Аватара пользователя

SP.SLAV
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 923
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 717 раз.

Сообщение ЕгорычЪ » 29 апр 2017, 21:20 » #1753593

Колитесь, в чем заключается грамотная эксплуатация, и в чем кроме замены ушей заключается модернизация?
Трудно быть добрым, когда вокруг все хитрые.
Аватара пользователя

ЕгорычЪ
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4315
Стаж: 15 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 1566 раз.

Сообщение SP.SLAV » 29 апр 2017, 21:37 » #1753600

Да секретов то нет.Просто слежу за тех. состоянием и не жду когда само отвалится.Про модернизацию и не знаю.У меня все так по мелочи под себя менялось.Глобального ничего не менял.Все родное :thank :thankP.S.Могу добавить что смазка АМС разьедает резиновые катки не пихайте ее туда
Если тебе плюют в спину.Значит ты впереди!Paxus 550 13л.с.КомпАс420, Тоха 18

За это сообщение автора SP.SLAV поблагодарил:
ЕгорычЪ (30 апр 2017, 07:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

SP.SLAV
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 923
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 717 раз.

Сообщение Местный-2 » 30 апр 2017, 12:11 » #1753814

SP.SLAV писал(а):Всем привет.Закончился сезон и хотел бы поделится впечатлениями о собачке после двух сезонов.(вдруг кому то полезно будет)Во первых спасибо Артему(DOG) за проведенное ТО. Все с умом,качественно smailikai/tup .Теперь о собаке.За 2 года ни разу не подвела.Всегда заводилась и привозила(в этом сезоне пробило прокладку под головкой,я думал,что под глушителем,выяснилось это при ТО,но тем не менее собака хорошо заводилась и везла)Вообщем считаю что собачка со своими задачами полностью справилась :-D :-D .Теперь о минусах.Они хоть и не критичные,но есть.Слабое место это подшипники ходовой .В том сезоне поменял все.В этом 6 из 8.В том сезоне порвало 2 колеса на подвеске(заменил)В этом поменял все 4 (подпружиненные склизы).Что порадовало так то что простая цепь отходила 2 сезона,а сухарики на вариаторе еще не менял и износ минимальный.И то и другое регулярно смазывал.Ну и про плохую покраску я уже писал(вроде Павел с этим борется)Мелкие проблемы конечно были,но они решались в гараже.Главное что собакен обслужен и готов к следующему сезону.Готовлюсь к жидкой воде :thank

Здравствуйте!!! Вы свой мотобукс-когда возили на ТО к Артему?? Он покраской буксов занимается?? Он вроде хотел закрываться с мая по сентябрь??
Аватара пользователя

Местный-2
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение SP.SLAV » 30 апр 2017, 19:05 » #1754194

да, пока работает пн. ср. пятн.весь май работает
Если тебе плюют в спину.Значит ты впереди!Paxus 550 13л.с.КомпАс420, Тоха 18
Аватара пользователя

SP.SLAV
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 923
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 717 раз.

Сообщение ЕгорычЪ » 04 май 2017, 21:20 » #1756639

павел к писал(а):Принимаем на покраску любые металлические конструкции подходящие по габаритам. Но только очищенный металл, от краски и коррозии.

Отвез сегодня два ледобура на покраску. :p На зачистку ушло два часа и одна щетка. Наметабировался от души :agree Ждем результат :-D
Трудно быть добрым, когда вокруг все хитрые.
Аватара пользователя

ЕгорычЪ
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4315
Стаж: 15 лет 12 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 1566 раз.

Пред.След.


Вернуться в Мотобуксировщики (мотособаки)

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика