Пенсионная реформа (за - против)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ваше отношение к увеличению возраста выхода на пенсию

за увеличение
23
9%
безразлично
14
5%
против
233
86%

Всего голосов : 270

Сообщение бениан » 14 сен 2018, 22:14 » #2002614

Kosmos писал(а): А что, есть такие кто за продление пенсионного возраста?
Ты не поверишь,Юрий,но есть...Они столько лет ждали этого счастливого(для них) момента,когда можно сказать:"Ну я же говорил....".
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
бениан
Вождь

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)

Стаж: 7 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 4496 раз.

Сообщение DIVERarh » 14 сен 2018, 22:46 » #2002628

На днях разговаривал с пенсионером(мвд) ..на вопрос о продлении выхода ..ответил "Я не против".. далее разговор пошел о выслуге лет..20 лет оказывается следаком отработал в кабинете))) Типа меня не касается..я же погоны носил..но я его пристыдил на примере ..рабочих специальностей ..и он диаметрально поменял мнение..показал видео о том как устроен пф..и он осознал что по телеку втирают дичь...и я рад что смог донести до человека голосовавшего за ЕР и Путина что его обманывают..мы потом еще долго общались на эту тему..дайте ютуб пенсионерам и нашему правительству труба.

За это сообщение автора DIVERarh поблагодарили: 2
Иван-Иваныч (15 сен 2018, 10:24), Трескоед76 (15 сен 2018, 10:30)
Рейтинг: 2.9%

DIVERarh
Мастер - наставник

Стаж: 3 года 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Allexxey » 14 сен 2018, 23:00 » #2002631

Kosmos писал(а):А что, есть такие кто за продление пенсионного возраста?

там в шапке голосовалка прикручена. на данный момент 21 форумчанин за увеличение пенсионного возраста.
некоторые этого не скрывают. в основном пенсионеры.
Ловись рыбка больша
Allexxey
Мастер - наставник

Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 819 раз.

Сообщение Loko » 14 сен 2018, 23:22 » #2002644

Очередная много ходов очка.

Изображение
Loko
Спец 2-го класса

Стаж: 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение chiefset » 14 сен 2018, 23:47 » #2002653

архсеврыб писал(а):Человек не может идти против эволюции. Он в ней. Он часть её. Если шестерёнка в часах пойдёт против работы всего механизма - часы сломаются
....
Так что все процессы в мире - процессы эволюционные. Политические, экономические, социальные - в том числе. Часы пока работают. "Судьба", так сказать. И скрипы отдельных шестерёнок, типа революционеров и борцов всякого типа, нашего ли Навального, майданутого ли быдла с "москаляку на гиляку" и т.д. и т.п., так - пыль на механизме.

Да не сказал бы, что деятельность человека не вмешивается в эволюцию. Хотя как созерцать этот процесс эволюции. Философски с конца бога, или с конца науки, или с конца философии.
Если принять, что разум дан всевышним в той же самой эволюции как правильное изъявление, то все, к чему не приведет разум - это нужный результат нужной эволюции. Она будет или в пользу в развитие или рудиментарным.
С одной точки зрения эволюция нам не подсильна, как и законы Ньютона, Архимеда, Менделеева.
Но почему с иной точки зрения человек вмешивается в эту эволюцию. Я это смотрю по химико-физиологическим процессам его питания в разумной деятельности эволюционных социальных процессов. Он творит сам себе питание, не просто сварить свеклу - это не в счет, а различные химические добавки. И я повторюсь, что эволюционные изменения происходят (это мое видение) скорей всего на стадии зачатия и развития плода. Появляются незаметные "уродцы" и "гении". Бывают заметные и нежизнеспособные, а есть незаметные и жизнеспособные. И так медленно поколение через поколение, клеточка за клеточкой...Мы за собой не замечаем. так как вряд ли кто сам ведет аналитику сравнения....
По поводу пыли в механике. Это не пыль - это все тот же процесс эволюции в форме единства и борьбы противоположностей.
Вот свершилась революция в 1917 годах. СССР - стало ходом эволюции. Распался СССР, встал РФ - теперь Россия ход жволюции. Но по Вашему большевики были пылью, теперь майдануцтые это пыль. Получается до поры до времени победы их в этой борьбе. Может Архсеврыб потом скажет, это путинецы и едросовцы - пыль в механике?
А так я больше не столько к эволюции, сколько к естественному отбору клонил.
Туризматус велосипедус джаззикос, Хруп-хлюп, чавк-шлявк.
chiefset
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение chiefset » 14 сен 2018, 23:50 » #2002654

DIVERarh писал(а):На днях разговаривал с пенсионером(мвд) ..на вопрос о продлении выхода ..ответил "Я не против".. далее разговор пошел о выслуге лет..20 лет оказывается следаком отработал в кабинете))) Типа меня не касается..я же погоны носил..но я его пристыдил на примере ..рабочих специальностей ..и он диаметрально поменял мнение..показал видео о том как устроен пф..и он осознал что по телеку втирают дичь...и я рад что смог донести до человека голосовавшего за ЕР и Путина что его обманывают..мы потом еще долго общались на эту тему..дайте ютуб пенсионерам и нашему правительству труба.

Это показывает, насколько и с какой (каких) сторон, какого уровня человек осмысливает то или иное явление. От "сам за себя" или "за державу обидно". Кто и как, и над чем задумывается.
Туризматус велосипедус джаззикос, Хруп-хлюп, чавк-шлявк.
chiefset
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение igor v egor » 15 сен 2018, 07:28 » #2002676

1ZcNtjkZprI.jpg
Во вас расколбасило, пока я рыбу ловил Вы уже 5ть страниц накатали :? :%) ехайте на воду погодка класс smailikai/tup
Советую не слушать моих советов.

За это сообщение автора igor v egor поблагодарил:
саша52 (15 сен 2018, 08:10)
Рейтинг: 1.45%

igor v egor
Мастер - наставник

Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Иван-Иваныч » 15 сен 2018, 10:25 » #2002711

DIVERarh писал(а):На днях разговаривал с пенсионером(мвд) ..на вопрос о продлении выхода ..ответил "Я не против".. далее разговор пошел о выслуге лет..20 лет оказывается следаком отработал в кабинете))) Типа меня не касается..я же погоны носил..но я его пристыдил на примере ..рабочих специальностей ..и он диаметрально поменял мнение..показал видео о том как устроен пф..и он осознал что по телеку втирают дичь...и я рад что смог донести до человека голосовавшего за ЕР и Путина что его обманывают..мы потом еще долго общались на эту тему..дайте ютуб пенсионерам и нашему правительству труба.

Тоже говорю,многие смотрят зомбиящик,особенно федеральные каналы.
Иван-Иваныч
Мастер - наставник

Стаж: 6 лет 16 дней
Благодарил (а): 841 раз.

Сообщение Иван-Иваныч » 15 сен 2018, 10:29 » #2002714

https://vk.com/video-62675857_456243505 вот посмотрите.На этого депутата в Саратовской обл. уже возбудили дело,а он правду говорит.
Иван-Иваныч
Мастер - наставник

Стаж: 6 лет 16 дней
Благодарил (а): 841 раз.

Сообщение Трескоед76 » 15 сен 2018, 10:32 » #2002716

Иван-Иваныч писал(а):https://vk.com/video-62675857_456243505 вот посмотрите.На этого депутата в Саратовской обл. уже возбудили дело,а он правду говорит.

Не поверят запутинцы...Ведь это постанова Гос.Депа и поэтому не показали по зомбоящику... А значит и нет такого депутата и всего что он говорит...

За это сообщение автора Трескоед76 поблагодарил:
Иван-Иваныч (15 сен 2018, 10:42)
Рейтинг: 1.45%

Трескоед76
Спец 1-го класса

Стаж: 3 месяца 1 день

Забанен: до 16 окт 2018, 13:49
Благодарил (а): 207 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Яндекс.Метрика