Политическая флудильня.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение архсеврыб » 17 май 2018, 16:48 » #1954298

Архангельский Сад
:thank
Рыба есть везде! )

За это сообщение автора архсеврыб поблагодарил:
Архангельский Сад (17 май 2018, 17:40)
Рейтинг: 1.45%

архсеврыб
Спец 3-го класса

Стаж: 2 года 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение StereoRMA » 17 май 2018, 16:48 » #1954300

Garry29 писал(а):
StereoRMA писал(а): А Гарри просто непонравившегося человека называет *удаком и всё.

1. Человека "пляшушего на могиле", т.е. когда один человек погиб, а другой стебётся над этим, улыбается и доволен.
2. Т.к. за это даже предупреждения вынесено не было, считаю что модераторы согласились с моим мнением.

1. Где я стебался и был доволен? Вот ты всем советуешь внимательнее читать свои портянки, а сам-то, сам-то. Почитай внимательнее, и не додумывай того, чего не было.
2. Полагаю, что модеры тупо не заметили, ибо там генерировали разный бред со скоростью пулемёта.
StereoRMA
Мастер

Стаж: 7 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение sanyo » 17 май 2018, 16:49 » #1954301

мост через Днепр ...
с 18 секунды
phpBB [video]

https://glavnovosti.com/podolskij-v-kie ... ree-vsego/
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
sanyo
Советник

Стаж: 5 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 4294 раз.

Сообщение CEBEP » 17 май 2018, 17:06 » #1954312

Возможно что-то и не заметили, возможно не посчитали нужным удалять. Дело не в том. Каждый имеет право на своё мнение и спор, наказания выписываем за нарушение правил, в этом разделе чаще всего за оскорбление, переходы на личности, нарушение законодательства РФ. Вы можете быть хоть на стороне нашего президента, хоть на стороне Навального, Жириновского, Зюганова или даже за Трампа - это ваше личное дело. Но оскорблять действующее правительство (в том числе извращать фамилию Президента, слова с приставками "ПУ.." и т.д) не позволим. Это часто встречается у некоторых форумчан, в частности Garry29.
Убедительная просьба быть аккуратным в своих высказываниях. Это ко всем относится.
Повторюсь - здоровый спор никто не отменял. Каждый имеет право на свою точку зрения.

За это сообщение автора CEBEP поблагодарили: 2
Ольга Вл. (17 май 2018, 22:44), sanyo (17 май 2018, 17:08)
Рейтинг: 2.9%

CEBEP
Дежурный администратор

Стаж: 11 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 970 раз.

Сообщение Garry29 » 17 май 2018, 17:19 » #1954318

архсеврыб писал(а):США готовы были нанести ракетный удар и начать сухопутную операцию вместе с НАТО под предлогом применения Асадом химии.
Результатом этого (в мягком варианте) стало бы свержение Асада, установление подконтрольного США режима (как в Ираке по началу), газопровод из Катара в Европу.
В жестком варианте появилась бы вторая Ливия.

Ливия там есть и сейчас, США хотели хаоса в регионе, и они его получили, захотели бы убрать Асада, убрали глазом не моргнув.
архсеврыб писал(а):что Асад остался, газопровода нет, в глазах "мировой общественности" он стал "миротворцем" (непрямая цитата из газет, насколько помню).

В данный момент "мировая общественность" считает его "животным" устроившим геноцид собственному народу. Если Вы имели ввиду не Асада то не знаю.
архсеврыб писал(а):Как Россия давила по поводу сепаратистов -у Вас откуда этот инсайт? Источник можно?

План Коффи Анана, пойти Асаду на который продавила" РФ.
архсеврыб писал(а):Дело вообще не наше

Вот с этим я с Вами согласен на 300%, в 15-м году, было уже не наше дело, слишком много там игроков и без нас. Надо было из Донбасского капкана ногу убирать, вместо этого второй ногой в Сирийский капкан ступили.
архсеврыб писал(а):Вас что не устраивает?

Как мы выглядим в глазах общественности, либо не лезь, либо будь мужиком.

Представте, спектакль, действующие лица:
Асад - Отец Семейства
Сирия - Девушка, дочь отца семейства
РФ - молодой человек ухаживающий за дочерью
США - Боксёр
Израиль - Каратист
Турция - Тейквондист
Не системные сепаратисты - гопота

МЧ - Можно ухаживать за вашей дочерью?
О - Да, но только оберегай её, ото всякого отребья
МЧ - Конечно! Я буду следить за её честью
В перовом акте молодой человек оберегает от гопоты, но тейквондист ложит на лопатки ударом молодого человека и крадёт сумочку у девушки, в качестве мести мч решает насрать тейкводнисту под дверь и запрещает продавать помидоры у себя на рынке, причём временно, а потом начинает бесплатно строить АЭС тейквондисту.
Во втором и третьем акте Боксёр и Каратист подходят и сппрашивают, слушай, мы тут девушку поиметь хотим, уйди в кусты и не отсвечивай, хорошо! Я уйду! Но смотрите, если вы меня в заднепроходное отверстие отиметь попытаетесь я буду сбивать носители! А если только девушку то отьестествляйте сколько влезет, я в кустах посижу.....
После изнасилования мч покупает у Боксёра ещё бумаг (даёт в долг под 2%), а с Каратистом идёт 9го мая в голове марша бессмертного полка.

Не удивляет почему Белоруссия и Казахстан против нас в совбезе голосуют? Кто с таким не надёжным союзником будет союзы заключать?
Garry29
Мастер - наставник

Стаж: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 878 раз.

Сообщение сергей-73 » 17 май 2018, 17:20 » #1954320

sanyo писал(а):мост через Днепр ...
с 18 секунды
phpBB [video]

https://glavnovosti.com/podolskij-v-kie ... ree-vsego/

Редкая птица долетит до середины Днепра!
сергей-73
Мастер - наставник

Стаж: 5 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение disitax » 17 май 2018, 17:31 » #1954325

StereoRMA писал(а):улетает в бан

Сняли,пока думал писать или нет :thank
Флагман 330 NM 9,8 Мотодог 15 л.с
disitax
Профи

Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1319 раз.

Сообщение сергей-73 » 17 май 2018, 17:40 » #1954329

А я отвечу. Ну не пацаны они-Политики и именно с большой буквы. 1-газ в Европу мы гоним. 2-Парни наши дома-жи-вы-е!(это о молодом человек ухаживающем за девушкой)
сергей-73
Мастер - наставник

Стаж: 5 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение StereoRMA » 17 май 2018, 18:05 » #1954338

Ну и про "треть Сирии" и "не полностью контролирует Дамаск" тоже враньё. Надоело уже, честное слово. Лесоруб хоть иногда ссылки проставляет.

Изображение
StereoRMA
Мастер

Стаж: 7 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Garry29 » 17 май 2018, 18:16 » #1954344

сергей-73 писал(а):1-газ в Европу мы гоним

До того момента когда в США закончат делать заводы и танкеры для транспортировки в Европу. Далее либо краник через наших "небратьев" перекроют, либо эмбарго, поводов до и более. То что Франция себе в ущерб (материальный и репутационный) отказалась от поставок Мейстралей, явный признак что сделают всё что старшие братья за океаном скажут.
сергей-73 писал(а):2-Парни наши дома-жи-вы-е!

И к сожалению живых с каждым днём меньше у нас, и всё больше погибает в Сирии.

Что мы там забыли? Целостность Сирии? Так уже подписали в Астане зоны окупации, признали раздел Сирии. Борьба с терроризмом? Так может побороться с ИГ ищё и в Ираке, Ливии, Афганистане, Египте, Йемене, Нигерии, Сомали, Конго, на Филипинах. С талибаном, боко-харам ?
Может лучше у нас в стране желать жизнь лучше, чтобы люди не шли в ряды?

За это сообщение автора Garry29 поблагодарил:
alex69 (17 май 2018, 22:57)
Рейтинг: 1.45%

Garry29
Мастер - наставник

Стаж: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 878 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика

Яндекс.Метрика