За кого будем голосовать?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

За кого голосовать?

Опрос закончился 16 мар 2018, 08:33

Сергей Бабурин - кандидат от "Российского общенародного союза"
0
Голосов нет
Павел Грудинин - кандидат от КПРФ
34
36%
Владимир Жириновский - кандидат от ЛДПР
12
13%
Владимир Путин - действующий президент
41
43%
Ксения Собчак - кандидат от "Гражданской инициативы"
4
4%
Максим Сурайкин - кандидат от "Коммунистов России"
0
Голосов нет
Борис Титов - кандидат от Партии роста
1
1%
Григорий Явлинский - кандидат от "Яблока"
3
3%

Всего голосов : 95

Сообщение disitax » 25 фев 2018, 15:19 » #1913544

лесоруб писал(а):.начали осваивать целину.

:lool :lool :lool
Где сейчас та целина!Молодежь надо было отвлечь чем то,(а то бы во всей стране был Новочеркаск кстати голодный бунт)вот и устроили освоение целины!Где сейчас та целина???На Кубани по 80 центнеров с гектара,а там кое как по 20 и то только со свежей землицы!Если она освоена была,то казахи сейчас бы первое место в мире по сбору зерна занимали!Спутник согласен!Но все какой ценой?
лесоруб писал(а):Программа жилья- знаменитые хрущевки.

Ну я допустим так и живу в деревяшке,правда после капиталки но все же!А вот что не говрят и не рассказывают про решение жилищной проблемы в США,та по 50 тысяч домов,домов ....,в год сдавали,а не квартир,про квартиры вообще молчу!Люди там (на западе)реально деньги зарабатывали и покупали все,что хотели!А у нас ждали годами квартир на шару,так как купить не могли,потому что нам не платили те деньги которые мы зарабатывали,ну тут все правильно образование бесплатное,здравоохранение тоже,а оно не должно быть бесплатным вот нам и не доплачивали!Да надоело про это!Просто кандидаты обещают то что они реально не в состоянии сделать,вот народ и не верит в сказки!
лесоруб писал(а):нас пугают пукалками про войну.майдан.раздор.разлад.

А чего пугать мы уже это проходили в 1917 годе!Не надоело эксперименты то ставить?????Опять дайте поправить: "власть народу-фабрики рабочим"
Ну и про целину в целом:помните фильм про Ваню Бровкина как он из родного колхоза,в котором работать не кому было свалил на целину!Вот так и по всей стране валили из колхозов кто в город,кто в лесопункты,кто в моря,ну а потом орали что перестройщики все колхозы загубили,а чего губить то было,все уже загублено и начал это товарищ Сталин который сделал из колхозников рабов земли!
Флагман 330 NM 9,8 Мотодог 15 л.с

За это сообщение автора disitax поблагодарил:
кук (25 фев 2018, 18:57)
Рейтинг: 1.45%

disitax
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1365 раз.

Сообщение disitax » 25 фев 2018, 15:23 » #1913549

лесоруб писал(а):Но если человек не слушает.что ему говорят.а слышит только то.что он хочет

Ну так и вы не слышите,такая уж человеческая натура!
лесоруб писал(а):только в ельцинской России он смог.наконец

Ну и вы только в Этой России смогли говорить то,что думаете или я не прав?Или вас в СССР все устраивало?Если так то снимаю шляпу!
Флагман 330 NM 9,8 Мотодог 15 л.с
disitax
Профи

Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1365 раз.

Сообщение Orange » 25 фев 2018, 15:58 » #1913560

лесоруб писал(а):
Orange писал(а):Грудинин не рассказал как именно он хочет вернуть деньги из офшоров? Очень интересно было бы послушать. Наверное, со своих офшоров начнет?

Давече был совет смотреть ютуб.Так вот теперь я посоветую посмотреть его.Ролики и про оффшоры.и про то.как вернуть деньги оттеда и мн.другое.что не покажут у соловьва.киселева и программе "Время"
На некоторые давал ссылки.для непонятливых аыкдадывал видео.аыступления Панфиловой на некоторые темы по счетам и т.д.
Но если человек не слушает.что ему говорят.а слышит только то.что он хочет-никакие ссылки.сообщения и видео не убедят.В этом убеждался неоднократно...

Я таки не понимаю, какие конкретно шаги предпримет Грудинин для возвращения денег из офшоров? Он свои-то вернуть никак не может, а как это будет выглядеть с чужими? Мы завоюем Британские Виргинские острова, Кипр, Панаму и Великобританию? Тогда да, можно будет попытаться перевести деньги, которые там прячутся Или Грудинин такой ласка, что только стоит ему попросить, как все, кто прятал деньги устыдившись ломанутся нести их обратно в Сбербанк. )))
Грудинин обычный мелкий олигарх, он точно такой же как все остальные, просто сильно беднее большинства тех, кто на слуху, но от этого его природа не меняется ни разу. Он никто и звать его никак, год назад его имени даже никто не слышал.
Orange
Мастер

Стаж: 4 года 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 25 фев 2018, 16:13 » #1913564

Несомненно, питающийся китайской лапшой, не может знать крупнейшего производителя земляники в России... :lool Он- никто, Вы сами кто в России ? :lool
Убогое знание собственной страны, зато рассуждений.... Если бы каждый олигарх в сельском хозяйстве сохранил колхоз, обеспечил таким детским садом и ДК- честь им и хвала. :skayt
Архангельск, ул. Воронина,32 . кооперативный техникум Тел. (8182) 46-05-95 ,65-79-17.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
voloha1957 (25 фев 2018, 16:17)

Архангельский Сад
Вождь

Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1461 раз.

Сообщение архсеврыб » 25 фев 2018, 16:26 » #1913576

voloha1957 писал(а):почему французы, не критикуют свое Прошлое

Рекомендую, кроме устава "партии" и изучения моей биографии и подсчёта возраста ,почитать дополнительные материалы к теме, о которой берётесь рассуждать. Критикуют, ещё как. Только не "Прошлое страны". Критикуют идиотов, которые в этом прошлом рулили и нагадили. Рассказать, как эти граждане в нашей стране назывались? Те, в результате деятельности которых было ... и то, что при их "деятельности" народ создал, и то, что задолго до них не малой кровью России далось. Четыре заглавных буквы, от К до С.
Рыба есть везде! )
архсеврыб
Спец 2-го класса

Стаж: 3 года 19 дней
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение архсеврыб » 25 фев 2018, 16:32 » #1913578

лесоруб писал(а):А может здесь другие враги народа???

Попросил бы вас больше не комментировать мои посты. Как и я воздерживаюсь от комментирования ваших. Вы мне не приятны. Ваше выгораживание фашистов, что сейчас детей на Донбасе убивают, заставляет меня думать, что в этот исторический период вы, и такие как вы, и есть - враги и народа России, и России, как страны. Причём не зависимо от того, кто победит на этих выборах, хоть Собчак, хоть Путин. Посему, дискутировать с вами не имею ни малейшего желания.
Рыба есть везде! )
архсеврыб
Спец 2-го класса

Стаж: 3 года 19 дней
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение CEBEP » 25 фев 2018, 16:52 » #1913583

Пожалуйста, уважаем Всех участников форума.
CEBEP
Дежурный администратор

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 995 раз.

Сообщение aлeĸcaндp шapĸин » 25 фев 2018, 17:05 » #1913586

disitax писал(а):А у нас ждали годами квартир на шару,так как купить не могли,потому что нам не платили те деньги которые мы зарабатывали,ну тут все правильно образование бесплатное,здравоохранение тоже,а оно не должно быть бесплатным вот нам и не доплачивали!Да надоело про это!Просто кандидаты обещают то что они реально не в состоянии сделать,вот народ и не верит в сказки!

Так все платные клиники России ,Израиля и Германии в вашем распоряжении.Пожалуйста ,лечитесь.
И если сейчас жилье столь доступно ,то почему в деревяшке по прежнему живете ?
Раньше из колхозов бежали на целину ,БАМ,в моря и на заводы.Впрочем столько народу на селе сейчас и не нужно. Теперь же все с морей и заводов рванули в Москву.Может всю страну перевести на вахты в "безразмерную нашу"?
aлeĸcaндp шapĸин
Спец 3-го класса

Стаж: 1 год 26 дней
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 25 фев 2018, 17:11 » #1913589

Бегают, знаете ли, кто... ;) Почему все рванули в Москву ? :lool Нас, к примеру, не видит в партнерах власть области, зато видит в этом качестве администрация Московской области и Москвы. А живем и работаем в Архангельске мы. Глупости писАть, как в туалете пИсать.
Реально думающие могут жить и созидать там, где им комфортно. Остальным никто не запрещает учиться и расти профессионально, чтобы не искать потом , где лучше. Хорошо там, где ты созидаешь, а не халвы с небес ожидаешь. ;)
Архангельск, ул. Воронина,32 . кооперативный техникум Тел. (8182) 46-05-95 ,65-79-17.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
voloha1957 (25 фев 2018, 17:24)

Архангельский Сад
Вождь

Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1461 раз.

Сообщение лесоруб » 25 фев 2018, 18:27 » #1913621

архсеврыб писал(а):Попросил бы вас больше не комментировать мои посты.

Вспоминается старая русская пословица:Взялся за гуж-не говори что не дюж.
Перевожу на язык форума:если взялся писать на форуме.тогда жди и ответа на свои перлы.Тема не закрыта для меня(пока).поэтому я сам буду решать кому и что отвечать.

архсеврыб писал(а):Вы мне не приятны

Вспоминается выражение Коко Шанель:"-Мне наплевать что ты обо мне думаешь#Я о тебе аообще гикак не думаю!"[

quote="архсеврыб"]такие как вы, и есть - враги и народа России, и России, как страны[/quote]

Как хорошо.что сейчас не 37 год.а ты не не член особой тройки...вот бы кровушки попил.прикрываясь словами "Родина"."патриотизм" и т.п.
На сим все.!Далее мне ты не интересен....
Не страшно, когда пишут, как курица лапой, страшнее, когда думают так...
лесоруб
Супер-профи

Стаж: 11 лет 1 месяц 5 дней

Забанен: до 15 дек 2018, 18:35
Благодарил (а): 209 раз.

Сообщение CEBEP » 25 фев 2018, 18:30 » #1913623

Еще раз напоминаю о спокойствии...
CEBEP
Дежурный администратор

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 995 раз.

Пред.След.