Государственная ветклиника

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Емчанин » 10 мар 2021, 07:20 » #2339469

Андрей89 писал(а):подскажите толковую ветеринарку в Северодвинске

А чего в государственную на Беломорском не сходите?Я со своими барбосами там если что лечусь.Там всех животных лечат.Грамотные врачи!У спаниеля кашель и чихота год назад привязалась ,пошли к докторам.Сразу сказали -бронхит.Выписали детского сиропа и все,барбос через пару дней почти выздоровел.Ни как бы не подумал ,что и собак *людские* болезни бывают.Лайка там же две операции перенесла.Жива здорова.
СФ 625 Х 6,Ямаха Викинг 4,каракат 4VD

За это сообщение автора Емчанин поблагодарил:
Андрей89 (10 мар 2021, 10:02)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Емчанин
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 9167
Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Емецк,Северодвинск
Благодарил (а): 2152 раз.
Поблагодарили: 2216 раз.

Сообщение Pirat@463тт » 10 мар 2021, 07:44 » #2339470

Здравствуйте,а в Архангельске госветклиника где?
Спасибо.
СССР,конечно,был мирным государством,но кидать гранаты нас учили еще со школы.
Pirat@463тт
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 603
Стаж: 4 года 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Сообщение Рус.Борисыч! » 10 мар 2021, 08:02 » #2339475

Pirat@463тт писал(а):Здравствуйте,а в Архангельске госветклиника где?

- Гос.вет.клиника:Кузнечевский промузел 4 пр.7,корп.1,тел. 24-22-40,заезд с объездной дороги. На карте Архангельска есть.
Изображение


За это сообщение автора Рус.Борисыч! поблагодарил:
Pirat@463тт (10 мар 2021, 09:26)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Рус.Борисыч!
Мастер - наставник

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 1659
Стаж: 13 лет 24 дня
Откуда: г.Архангельск Варавино-Левый берег
Благодарил (а): 3730 раз.
Поблагодарили: 3888 раз.

Сообщение Shag » 10 мар 2021, 12:05 » #2339503

Pirat@463тт писал(а):Здравствуйте.
Земляки,подскажите пожалуйста адрес,телефон реальных ветврачей без разводов на зря потраченные время и деньги,у кабеля в районе анального отверстия набухает кровавый "прыщик" (не геморрой),пес стал излишне агрессивным,постоянно зализывает,восемь сезонов,толковый,не хотелось бы убирать.
Спасибо.


Все правильно Вам сказали, воспаление параанальной железы. Пусть врач покажет как выдавливать (убирать гной) и мы мазали Протопик 0.1%. У Чихуашки не могло зажить больше года, то чуть лучше, то опять! Уже отчаялись, но в итоге все прошло и год уже нет. У Курцхара прошло за пару выдавливаний и 2 раза мазал. И перед мазаньем, промывали хлоргексидином прямо в свищь носиком бутылки.
Shag
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 279
Стаж: 16 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Был Архангельск, теперь Питер
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение banderas » 10 мар 2021, 12:40 » #2339510

Моему в Надежде на Тимме "чакры" чистили. По времени- минута.
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7879
Стаж: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.

Сообщение OneJ » 10 мар 2021, 13:57 » #2339528

Pirat@463тт,
Сходите в Барк на Шабалина, уже вторую собаку, только туда и ходим.

За это сообщение автора OneJ поблагодарил:
Жанна (10 мар 2021, 22:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

OneJ
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1258
Стаж: 9 лет 8 месяцев 10 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1384 раз.

Сообщение Fevralёк » 10 мар 2021, 14:00 » #2339532

Емчанин » 10.03.2021 7:20 писал(а):
Андрей89 писал(а):подскажите толковую ветеринарку в Северодвинске

А чего в государственную на Беломорском не сходите?Я со своими барбосами там если что лечусь.Там всех животных лечат.Грамотные врачи!У спаниеля кашель и чихота год назад привязалась ,пошли к докторам.Сразу сказали -бронхит.Выписали детского сиропа и все,барбос через пару дней почти выздоровел.Ни как бы не подумал ,что и собак *людские* болезни бывают.Лайка там же две операции перенесла.Жива здорова.


https://arkhangelsk.zoon.ru/vet/veterin ... rodvinske/
50 граммов водки перед едой защитят вас от всех известных микробов... 100 граммов - от всех неизвестных...
Fevralёк
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1067
Стаж: 12 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Северодвинск +79116883256
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Pirat@463тт » 10 мар 2021, 14:07 » #2339535

Товарищи,Земляки,Соотечественники;всем спасибо кто откликнулся!
Почему так торжественно,да потому что-космос!Позвонил-десять секунд- подняли трубку,пытался рассказать как могу -слушали,потом назначили время на следущей недели,слышу голос в трубке пусть приезжают сейчас и определимся.Приехал(дорога после отворотки-плохая),готовят к операции типа как у дяди Вовы собака и консультируют французкого бульдога...-Вы звонили?На стол!Минутный осмотр,-Делаем счас,-Это больно,может наркоз,-С ума сошли,это бешеные деньги, подержите под местным пару минут,работаем.Наверное это было больно,потому что пес высказал все,что думает обо мне,пытался разорвать намордник и оторвать мне ухо,когда же все закончилось- то сел в авто даже не понюхав поблемное место.Сейчас уже прошло больше двух часов;пес по какал,по писал,по кушал и сейчас спит.
Итог:меня поругали,потому что я так долго не обращался к специалистам;выписали счет на 1800руб,свечи на 90 руб,сказали что все почистили,но обязательно явиться через месяц -обязательно.
P.S."бешеные деньги" это три тысячи.
Спасибо!
СССР,конечно,был мирным государством,но кидать гранаты нас учили еще со школы.
Pirat@463тт
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 603
Стаж: 4 года 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 306 раз.

Сообщение Alex Putnik » 10 мар 2021, 19:55 » #2339639

Pirat@463тт » 10.03.2021 14:07 писал(а):Товарищи,Земляки,Соотечественники;всем спасибо кто откликнулся!
Почему так торжественно,да потому что-космос!Позвонил-десять секунд- подняли трубку,пытался рассказать как могу -слушали,потом назначили время на следущей недели,слышу голос в трубке пусть приезжают сейчас и определимся.Приехал(дорога после отворотки-плохая),готовят к операции типа как у дяди Вовы собака и консультируют французкого бульдога...-Вы звонили?На стол!Минутный осмотр,-Делаем счас,-Это больно,может наркоз,-С ума сошли,это бешеные деньги, подержите под местным пару минут,работаем.Наверное это было больно,потому что пес высказал все,что думает обо мне,пытался разорвать намордник и оторвать мне ухо,когда же все закончилось- то сел в авто даже не понюхав поблемное место.Сейчас уже прошло больше двух часов;пес по какал,по писал,по кушал и сейчас спит.
Итог:меня поругали,потому что я так долго не обращался к специалистам;выписали счет на 1800руб,свечи на 90 руб,сказали что все почистили,но обязательно явиться через месяц -обязательно.
P.S."бешеные деньги" это три тысячи.
Спасибо!

И....каков диагноз?
Аватара пользователя

Alex Putnik
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2071
Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 943 раз.

Сообщение giant » 10 мар 2021, 19:57 » #2339641

подлечили и молодцы, я своего в Адель на Смольном Буяне вожу, но он помнит и боится, иногда 20 кг на 2-й этаж заносить приходиться на руках
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2742
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение Жанна » 10 мар 2021, 22:31 » #2339720

giant писал(а):но он помнит и боится,

Я своего когда пихала ротвейлера, лапы ему переставляла, ибо поднять и занести такую тушку не могла. Так и шли. Передние поставлю лапы на лестнице, потом задние. Очередь смеётся. Легко им смеяться, когда на руки своих взяли и занесли. А мой упёртый и большой барашек.))) Были проблемы в подростковом возрасте. На Фрею надежды сразу не было. В городской ветлечебнице сразу сказали, чтобы не тратили деньги и ехали уже со снимками рентгеновскими сразу к лучшим в Архангельск. А лучшие хирурги в Барке на Шабалина в Архангельске ( слова ветврача в Северодвинске). Спасибо огромное хирургу в Барке.Всё объяснил, всё проверил, помял, где-то хрустнул, пёс аж взвизгнул, но стал ходить нормально, всё встало на место, операция в будущем не потребовалась. А вот с таксой ходили во Фрею, испугались, кровит. Оставили больше 2000 рублей и только уже сами потом поняли, что у суки просто первые месячные пришли. Не догадались бы так и ещё бы платили за следующее посещение. Ну ладно мы в первый раз, но в клинике то врачи как не поняли, что у собаки просто месячные пришли? Моё мнение - если не нужен хирург, то государственная лечебница. Там работают хорошие врачи и действительно переживающие за наших питомцев. Они всё ещё лечат!!! А не оказывают услуги!!! Разница в этом огромная!!!
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3257
Стаж: 7 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9563 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Пред.След.


Вернуться в Домашние питомцы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика