Продолжение темы - Собираю команду для рыбалки-отдыха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Kinstintin » 12 июн 2015, 17:29 » #1357227

Продолжение темы - Собираю команду для рыбалки-отдыха в Средней Карелии , начало здесь viewtopic.php?f=27&t=21906 ....Подробности для начала можно там почитать....Прошло много времени , сроки поджимают, команду почти нашёл , но вчера они отказались по личным причинам...Условия немного поменялись - по срокам 15 дней , цену скинул хозяин до 2000 рублей с команды в день....Если на 10 дней то я поеду скорее всего один , по цене не так много , а одному свободнее.... Можно ехать на 10 дней , в этом случае я задержусь на 15 дней , по деньгам тоже выходит , что и одному на 10....Подробности читайте в начале закрытой темы , отвечу подробно если напишите.....Писать до 20 июня....Может кто и соберётся для разнообразия , не всё же Архангельских комаров кормить, нужно и Карельским помочь...
Аватара пользователя

Kinstintin
Новичок

 
Сообщения: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kinstintin » 14 июн 2015, 12:43 » #1357835

На всякий случай дублирую тему с исправлениями на сей день -
Приглашаю команду из 2 максимум трёх человек для рыбалки-отдыха в Средней Карелии...Место уже известно и забронировано на сроки с 4-5 августа по ??? августа 2015 года...Я там уже был в сентябре 2014 года и хочу побывать ещё раз...Одному снимать избу дороговато , если на двоих - четверых то почти даром...Для отдыха и рыбалки там есть всё и входит в одну стоимость , гораздо дешевле чем предлагают на базах отдыха - лодка с мотором , может и две если нужно , генератор , баня , бензопила , эхолот с навигатором , без сопровождения , питание и ГСМ своё , посуда , мангал , коптильня есть...В лесу грибы и ягоды , в озере и реке рыба....Пишите сюда или в личку - всем отвечу , но избе комфортно3 , в 4 уже тесно Ждёмс-с-с-с-с....
Аватара пользователя

Kinstintin
Новичок

 
Сообщения: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kinstintin » 18 июн 2015, 21:52 » #1360124

Всё команду нашёл, тему можно закрывать...
Аватара пользователя

Kinstintin
Новичок

 
Сообщения: 10
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Карелия

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика