18 марта День воссоединения Крыма с Россией.

Праздную, поздравляю, желаю, радуюсь, благодарю:)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение alex1974 » 18 мар 2017, 23:31 » #1727168

Фёдорыч писал(а):Я с Вами согласен,но в юридически- правомом аспекте это правильно?, мне кажется нет.Н.С.Хрущев подарил Крым Украине,и сэтим надо считаться

почитайте что написали сами то...он подарил! не спросив народ... не кажется вам это странным и неправильным изначально?
да и если бы не вернули в 14-м году его, то там было бы то же самое, что и в ДНР, обстрелы и погибшие мирные жители.
"СВОБОДА" - ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ
https://vk.com/svoboda_arh

За это сообщение автора alex1974 поблагодарили: 2
ГАЙкин-W (19 мар 2017, 11:35), Жанна (19 мар 2017, 08:31)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

alex1974
Профи

 
Сообщения: 3681
Стаж: 12 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 714 раз.

Сообщение kirdenis » 19 мар 2017, 00:16 » #1727208

Крым для России стратегически важная территория со всеми вытекающими, выход к средиземному морю и т.д. Его географическое положение и политическое значение подтверждено богатой историей сражений России за эту территорию. Что же касается насчет его людей - боюсь они даже не предполагали, что их будет ожидать при вхождении в состав России. Собственно так-же как и жители Украины проголосовавшие за провозглашение ДНР и ЛНР. Хотя тут больше конечно противостояние олигархов приближенных к бывшей власти с теми кто рулит теперь.. причина всему деньги, ну и геополитические интересы России. Про то, что может ожидать теперь жителей Крыма в случае политических противостояний России с другими державами даже говорить не хочу..
Для нас простых жителей все это дополнительные налоги, снижение уровня жизни и т.д. и т.п. В конечном итоге оплачиваем все мы с вами, не только в материальном смысле, но и необходимостью поступиться своими интересами. Но в целом я считаю, что вхождение Крыма в состав России, очень полезно для укрепления ее как державы. Чего не могу сказать про войну в Сирии...
kirdenis
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1585
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Сообщение Саша » 19 мар 2017, 07:39 » #1727247

Еще раз посмотрите фильм Севастополь
и послушайте эту песню

phpBB [video]


Да и на том свете сколько булок с маслом съел, сколько джипов поимел и теток вряд ли вспомнится.
Каждый свою жизнь меряет разными аршинами - да в итоге останутся лишь те моменты, когда был счастлив.
И первое для счастье - это мирное небо над головой. Оно и обеспечено -присоединением Крыма и вынесением военных конфликтов с территории России за её пределы (бить врага на подступах, как это делается в Сирии, раньше делалось в Испании, Польше, Никарагуа, Кубе, Анголе, Афгане, военно-морским флотом в Турции, нашей прославленной армией Суворова на Дунае; В Китае, Вьетнаме!

После присоединения Крыма наша молодежь запела наши песни!

phpBB [video]


Мы объединяемся - мы перестали отступать! Мы наступаем!

Российский-Крым.jpg

За это сообщение автора Саша поблагодарили: 5
alex1974 (19 мар 2017, 17:24), ГАЙкин-W (19 мар 2017, 11:35), Весёлый Alex (19 мар 2017, 10:00), ВладимирМ (19 мар 2017, 13:58), Жанна (19 мар 2017, 08:36)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97210
Стаж: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 122461 раз.
Поблагодарили: 27899 раз.

Пред.


Вернуться в Праздники - поздравления

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика