Челлендж.

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Михаил Борисович » 22 авг 2021, 19:25 » #2373341

Новомодное ныне заморское слово "Челлендж" означающее вызов, приглашение на эстафету, а почему бы и нет - подумал я на досуге и снял небольшой ролик, в надежде, что найдутся желающие принять мой вызов (эстафету), а возможно кто-то утрёт мне (выскочке) нос - буду только рад smailikai/tup
Может хоть это как-то сблизит разорванное на две части общество ( до сих пор не могу понять только зачем) - по телику просто лавина пропаганды (давно не смотрю), в инете тоже избирательно, на форуме - одна тема, так просто зашкаливает от ненависти - чего только мне ( и таким как я) не желали: и сдохнуть побыстрей, и поселить меня в гетто или обсервацию (при этом хихикая), и газ отключить, и свет, и пенсии лишить, и что бы я обязательно куда-то приполз с повинной)) А в чём я виноват? В том что думаю по другому? Откуда в вас столько злости? Истерить и плеваться желчью - удел слабых. Пусть спорт рассудит и сблизит, правда многим, ещё вчера крепко уважаемых мною, я при встрече руки вряд ли подам.
И так... барабанная дробь... где вы молодцы и пенсы с полными пороховницами))))
phpBB [video]
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение

За это сообщение автора Михаил Борисович поблагодарили: 3
banderas (22 авг 2021, 23:44), василий высоцкий (22 авг 2021, 22:41), Юрий М.К. (22 авг 2021, 20:41)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6297
Стаж: 13 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2538 раз.
Поблагодарили: 8688 раз.


Сообщение василий высоцкий » 22 авг 2021, 22:42 » #2373384

Михаил Борисович » 22.08.2021 19:25 писал(а):Новомодное ныне заморское слово "Челлендж" означающее вызов, приглашение на эстафету, а почему бы и нет - подумал я на досуге и снял небольшой ролик, в надежде, что найдутся желающие принять мой вызов (эстафету), а возможно кто-то утрёт мне (выскочке) нос - буду только рад smailikai/tup
Может хоть это как-то сблизит разорванное на две части общество ( до сих пор не могу понять только зачем) - по телику просто лавина пропаганды (давно не смотрю), в инете тоже избирательно, на форуме - одна тема, так просто зашкаливает от ненависти - чего только мне ( и таким как я) не желали: и сдохнуть побыстрей, и поселить меня в гетто или обсервацию (при этом хихикая), и газ отключить, и свет, и пенсии лишить, и что бы я обязательно куда-то приполз с повинной)) А в чём я виноват? В том что думаю по другому? Откуда в вас столько злости? Истерить и плеваться желчью - удел слабых. Пусть спорт рассудит и сблизит, правда многим, ещё вчера крепко уважаемых мною, я при встрече руки вряд ли подам.
И так... барабанная дробь... где вы молодцы и пенсы с полными пороховницами))))
phpBB [video]

Борисыч, уважуха smailikai/tup

За это сообщение автора василий высоцкий поблагодарил:
Михаил Борисович (23 авг 2021, 18:46)
Рейтинг: 1.3%
 
василий высоцкий
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4218
Стаж: 12 лет 30 дней
Откуда: С Зеленника
Благодарил (а): 4372 раз.
Поблагодарили: 2902 раз.

Сообщение banderas » 22 авг 2021, 23:48 » #2373391

Михаил Борисович, Респект. Здоровье дюжее smailikai/tup

За это сообщение автора banderas поблагодарил:
Михаил Борисович (23 авг 2021, 18:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 7879
Стаж: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.



Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика