Снегоходный фестиваль "Snow Устья 4" 13-14февраля 2016г.

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 16 окт 2015, 10:55 » #1411795

...и так друзья я приветствую всех и готов объявить вам о нашем снегоходном фестивале "Snow Устья 4" ...который состоится 13-14 февраля 2016 года.
предлагаем вашему вниманию программу и регламент фестиваля ...в этом году решили кардинально не менять формат мероприятия ...но, провели работу над ошибками ( были), сделали выводы и снова всех приглашаем к нам в гости!
.... по размещению информация будет через пару дней ( Ирина готовит! ) ... непосредственно на месте проведения фестиваля могут разместиться (+100 к прошлому году) 360 человек плюс в 5 км еще 100.... ( новый пресс центр - штаб, новый большой банкетный зал ... новый снегоходный стадион) ...вообще много изменений в лучшею сторону приезжайте увидите!!!
если что интересует не стесняйтесь задавайте вопросы ...отвечу всем на любые вопросы!
...Архангельская обл. Устьянский р. д.Кононовская тел. 8 921 483 77 77 Андрей ,8 921 296 03 20 Ирина.
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 3&t=107933
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!

За это сообщение автора LLIAHGALbI29rus поблагодарили: 2
byte2k (16 окт 2015, 12:21), Саша (16 окт 2015, 12:14)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Саша » 16 окт 2015, 12:14 » #1411840

Молодцы! Поддерживаете лучшие традиции устьянцев :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97078
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121943 раз.
Поблагодарили: 27807 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 16 окт 2015, 15:07 » #1411897

banner_snow.gif
banner_snow.gif (184.68 КБ) Просмотров: 1268
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Никола » 16 окт 2015, 16:46 » #1411929

Несколько лет подряд бываем с семьей на Рождество в Малиновке. Места красивые! Смотрел на вашу программу 2015 года, smailikai/tup заинтересовало, но выбраться не смог. В этом году намерен исправить ситуацию и приехать на фестиваль. Интересует что в этом году вы предложите для снегоходного отдыха с детьми (2 сына 13 и 14 лет).
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Эдгар Хау.
Аватара пользователя

Никола
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1772
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 16 окт 2015, 18:45 » #1411972

Николыч писал(а):Несколько лет подряд бываем с семьей на Рождество в Малиновке. Места красивые! Смотрел на вашу программу 2015 года, smailikai/tup заинтересовало, но выбраться не смог. В этом году намерен исправить ситуацию и приехать на фестиваль. Интересует что в этом году вы предложите для снегоходного отдыха с детьми (2 сына 13 и 14 лет).

...приветствую! вы со своим снегоходом? если да то для туристов (с детьми в том числе ) предусмотрен пробег на снегоходах по местным достопримечательностям ...программа будет показана позже... если вы без снегохода ,то наши партнеры (представляющие площадку тест драйф) организуют бесплатное катание на снегоходах и квадроциклах...также будет отдельная площадка (катание на банане $) и прокат снегоходов!
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 16 окт 2015, 18:48 » #1411976

Tor писал(а):Парням из Устьян - огромный респект за все сделанное для спорта и отдыха.

...спасибо! мы дождемся наконец то в этом году полноценные команды из Архангельска , Северодвинска , Новодвинска ... я думаю небольшое усилие организовать себя и мы получим серьезных соперников!
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 16 окт 2015, 19:18 » #1412002

LLIAHGALbI29rus писал(а):
Николыч писал(а):Несколько лет подряд бываем с семьей на Рождество в Малиновке. Места красивые! Смотрел на вашу программу 2015 года, smailikai/tup заинтересовало, но выбраться не смог. В этом году намерен исправить ситуацию и приехать на фестиваль. Интересует что в этом году вы предложите для снегоходного отдыха с детьми (2 сына 13 и 14 лет).

...приветствую! вы со своим снегоходом? если да то для туристов (с детьми в том числе ) предусмотрен пробег на снегоходах по местным достопримечательностям ...программа будет показана позже... если вы без снегохода ,то наши партнеры (представляющие площадку тест драйф) организуют бесплатное катание на снегоходах и квадроциклах...также будет отдельная площадка (катание на банане $) и прокат снегоходов!

...да еще будем организовывать беби кросс (детский) .
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 30 окт 2015, 11:54 » #1418356

... для зрителей!
Вложения
афиша.jpg
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!

За это сообщение автора LLIAHGALbI29rus поблагодарил:
Саша (30 окт 2015, 14:28)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение LLIAHGALbI29rus » 09 ноя 2015, 18:32 » #1423700

...Внимание Участникам снегоходного фестиваля "SnowУстья" 4
...1 решено выделить в классе "Sport" группу "Мастер"
это те уважаемые участники нашего фестиваля, которые выступают на спортивных снегоходах в возрасте от 45 лет!
...2 Командная гонка "Устьянское Эндуро" ...каждая команда ОБЯЗАТЕЛЬНО должна иметь: хорошо за креплёный аварийный комплект средств и материалов, обеспечивающих первую помощь гонщику в аварийных ситуациях и оберегающих его от переохлаждения. Обязательный набор состоит: АПТЕЧКА, топорик или туристический нож-пила, фал для буксировки (не менее 4 метров), сухой спирт, охотничьи спички или зажигалка (в рабочем состоянии). Желательно иметь «космическое полотенце» - полотнище используемое альпинистами, туристами, МЧС для сохранения тепла организма человека. Дополнительные средства - ОДОБРЯЮТСЯ.
...3 рассматриваем, подгоняем под наш формат РЕГЛАМЕНТ
Всероссийские соревнования - Чемпионат МФР 2016 года
по кантри-кроссу на снегоходах
класс «Свободный». ...что это? Это участие профессиональных гонщиков в нашем мероприятии, а также автоматом все участники ВЫ являетесь участниками Всероссийского соревнования - Чемпионата МФР 2016 года
по кантри-кроссу на снегоходах ...без каких то доп требований и взносов!
Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты!!!
Аватара пользователя

LLIAHGALbI29rus
Новичок

 
Сообщения: 49
Стаж: 10 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: УСТЬЯНЫ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Speedmax » 14 фев 2016, 13:28 » #1494493

Четвертый снегоходный фестиваль «Snow Устья» продолжается уже второй день в деревне Кононовская Устьянского района.

Как сообщили в областном агентстве по спорту, фестиваль соберёт 180 участников из Твери, Тулы, Москвы, Ярославля, Рыбинска, Вологды, Великого Устюга, Вельска и других городов России.

Проходят заезды кантри-кросса в классах «Super-Sport», «Sport», «Renegade», «Wide Track», «Tourist», «Veteran», «Women's race», «Russian race», командная эстафета-биатлон и командная гонка «Устьянское Эндуро».

Подготовлена обширная программа для болельщиков, куда входит, например, и полет на воздушном шаре. smailikai/tup
Заброс, проводка, результат!
https://www.instagram.com/speedmax29/
Аватара пользователя

Speedmax
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5751
Стаж: 11 лет 20 дней
Откуда: Новодвинск, Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1831 раз.



Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика