Youkon блог

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Костя » 24 окт 2015, 20:52 » #1415744

Распасовщик

Изображение

Я никогда не фанател от футбольных звёзд. Месси для меня был аргентинец, а Рональду – фамилия, и только. Но сегодня…

В этом сезоне Халк раскрылся ещё и в новой ипостаси. Тринадцать голевых передач в 13-ти матчах не считая семи забитых. Кому такое под силу? Я сомневаюсь, что есть кто-то в нашем чемпионате в этом компоненте игры лучше. Если есть – поправьте. А ведь ещё вчера, какой-то год назад, кто-то бубнил, что, мол, «он тянет одеяло на себя», «хочет обыграть всех в одну калитку». Это было и правда недалеко от истины. Что же вдруг произошло, что Халк настолько изменился?

На мой взгляд, всё дело в атмосфере внутри команды. Когда ненужные дрязги – мимо, а уважение достигается на поле, а не в зарплатной ведомости. Стало понятно, кто и чего стоит. Именно тогда исчезли надуманные противоречия, а результат стал важнее личностных амбиций. Возникла общая гармония и спокойствие, что и сказалось, в конечном итоге, на каждом игроке и в целом на игре, которую сегодня мы видим, особенно в Лиге Чемпионов. Посмотрите на них, они – Команда. Такой вот, круговорот вещей.

Я считаю, главная заслуга в волшебном преображении Халка пренадлежит Виллашу Боашу. Именно он сумел, и вовремя, построить необходимый микроклимат внутри коллектива, несмотря на громкую критику в связи с отчислением знаковых в прошлом фигур «Зенита». Жизнь продолжается, идёт дальше. Нет времени оглядываться назад. Сегодня «Зенит» – это совсем другая история. И пусть во внутреннем чемпионате не всё так гладко, и игра даётся через раз. Но видя в составе этого бразильца – настоящую общепризнанную звезду, где каждый его гол претендует на номинацию шедевра, а пас через раз голевой – я готов примириться с невынужденными очковыми потерями, но иметь возможность раз за разом наблюдать сумасшедший спектакль Халка. Потому что именно такой футбол мне и был всегда нужен: техничный, творческий. Единственно, что тревожит: при такой его игре наступит день, и даже немалые отступные в контракте Халка не спасут меня от его продажи. Не хочется в это верить.

Браво, Халк!

phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарили: 2
Саша (30 окт 2015, 15:06), sanyo (25 окт 2015, 16:57)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 25 окт 2015, 16:26 » #1416024

Одиннадцать парней Кобелева

Изображение

2-3 пропустив на последней минуте. Представляю, как сейчас динамовцам. Мне в этом отношении проще, болею за других. Но глядя на то, во что и как играют эти, по сути, пацаны, хочется мысленно снять шляпу...

Здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43360

phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (30 окт 2015, 15:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 29 окт 2015, 12:52 » #1417836

«Зенит» - «Тосно». Моментами и вскользь

Изображение

Что можно сказать об этой игре? Не слишком много, всё и так предельно ясно. Правда, есть моменты, заслуживающие внимания…

Время бессонницы

Леонид Арнольдович ворочаясь под одеялом: « Интересно, на сколько же «Transfermarkt» повысил капитализацию конкурента с Невы?» Валерий Георгиевич тоже не спит. «В чём прогресс Дзюбы? Разве он забил 25 голов?» – сказанное когда-то им так не вовремя. Тем временем, до 25-ти (во всех турнирах), осталось только восемь. Дзюба снова забил. Два.

Здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43464

phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (30 окт 2015, 15:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 30 окт 2015, 14:05 » #1418409

"Зенит-Арена". Как это будет

Компания «Инжтрансстрой - СПб» приступила к монтажу отделочного покрытия крыши нового футбольного стадиона «Зенит - Арена» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Основные строительно-монтажные работы на объекте планируется завершить в мае 2016 года, завершение всего строительства состоится до конца 2016 года.

phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (30 окт 2015, 15:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 31 окт 2015, 10:01 » #1418678

M and M или Рука бога напрокат

Изображение

Марадона или Месси – Месси или Марадона? Вопрос этот занимает нас годами. Выискиваются аргументы, приводятся факты – за и против. В ход идет всё: и количество Золотых мячей полученных одним за карьеру, и Гол Столетия другого в матче Аргентина – Англия на мексиканском Мундиале 1986 года. И, конечно, как самое неопровержимое доказательство Величия – «Рука бога», так вовремя взятая взаймы.
Спор этот будет продолжаться вечно, потому что невозможно измерить время и воздух разных эпох. Марадоне сегодня пятьдесят пять, Месси – двадцать восемь. Каждому поколению свои герои, а кто из них – лучший, можем определить для себя только мы сами.

phpBB [video]


Или здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43509
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (02 ноя 2015, 10:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 02 ноя 2015, 09:14 » #1419490

Кубань - Локомотив 6-2. Когда ещё такое увидишь?

phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (02 ноя 2015, 10:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 02 ноя 2015, 21:14 » #1419873

Не нагнали б, если бы не устроенные Денисовым иже с ним поиски "уважения" у Спаллетти и Миллера, по случаю прихода Халка. Ну и... Лодыгин отличился, который в матче с "Локо", за два тура до окончания турнира сотворил неописуемый косяк. Матч закончился вничью 1-1, а в итоге - до золота "Зениту" не хватило всего 1 очка.

Смотреть с 6-й минуты
phpBB [video]
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Саша (02 ноя 2015, 21:20)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 03 ноя 2015, 15:22 » #1420238

Мигель Данни. Только хорошее

Изображение

Мигель Данни в недавнем матче навёл шороху. От всей своей большой португальской души. И недокрутил, и недофинтил – и не туда, и в недодачу – и не в лад, и невпопад. Просто беда. Даже не верится что это всё о нём. Но скажите, разве это повод начинать разбрасывать камни?

Здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43570
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки

Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 06 мар 2016, 10:33 » #1509197

Звёздная пыль: «Краснодар» - «Зенит»

Изображение

Когда ещё такое увидишь? Чтоб три игрока основы сборной России, меняли походу столько же игроков основы сборной России, и это не была игра сборной России, это был матч чемпионата России.

Честно сказать, я даже завис на время. «Зенит», скамейка запасных: Кокорин, Смольников, Шатов. Это где ж ещё на Руси такую скамейку встретишь? Дензнаками обклеенную? В то время, когда на поле тот ещё Форт-Нокс – Дзюба и Витсель, и прочие? И чешешь затылок, косясь на статусный блеск фамилий: ну, сейчас попрут. Снесут и растопчут. А не растопчут, так раздавят. И, надо сказать, так бы наверняка и случилось. Если бы не весь пар в свисток.

Здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/46692
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки

Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 24 мар 2016, 16:36 » #1521122

Мы все играли в хоккей

Изображение

Цветная картинка «Валерий Харламов», из журнала «Огонёк» 1974 года, прилепленная иголками к обоям над школьным письменным столом, после серии СССР – Канада. Клюшка «Ленинград» в углу, – битая, со сломанным пером, перетянутым истёртой изолентой. Старый треснутый шлем. И коньки. Всё. Всё, что было. Что останется навсегда.

Здесь:http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/47114#beginOfAList
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
FPG (24 мар 2016, 17:31)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Сообщение Костя » 28 мар 2016, 22:31 » #1523698

«Шах и мат, коллега» или когда аргументы - всё

«Сенсация! – запестрели информационные ленты. – Первый случай в истории! Драка произошла прямо во время шахматной партии, да ещё и на престижном турнире!» В этом месте мне показалось, я читаю бессмертное Ильфа и Петрова и дальше будет:

– Только что на этом месте стояла моя ладья! — закричал одноглазый, осмотревшись,— а теперь ее уже нет!
– Нет, значит, и не было! – грубовато ответил Остап.
– Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
– Контора пишет, – сказал Остап.
– Это возмутительно! – заорал одноглазый. – Отдайте мою ладью.
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника.
– Товарищи! – заверещал одноглазый. – Смотрите все! Любителя бьют!

Я ошибся. Сюжет и правда до боли напоминал классический, вот только время происшествия – наше.

Здесь: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/47209
Изображение пр. Обводный канал 10, отдел рыбалки


За это сообщение автора Костя поблагодарил:
TOKMAKOB (30 мар 2016, 14:02)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Костя
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 466
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 468 раз.

Пред.След.


Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика