Футбол !

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Speedmax » 20 окт 2015, 21:32 » #1413859

Футбол

==================================================================================

За это сообщение автора Speedmax поблагодарили: 3
Саша (20 ноя 2022, 20:30), CEBEP (17 июн 2017, 16:36), петрович51 (02 июн 2021, 05:07)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Speedmax
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5751
Стаж: 11 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Новодвинск, Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1831 раз.



Сообщение aquamar1ne » 28 мар 2017, 21:33 » #1733844

Alexandr Ranger. писал(а):Что молчим пессимисты ? Или вчера плох, а сегодня не плох да? Надо в Наших верить до конца! !!

А чему радоваться?Товарняк он и есть товарняк,Бельгия подарила в концовке нашим ничью.
Аватара пользователя

aquamar1ne
Мастер

 
Сообщения: 889
Стаж: 11 лет 27 дней
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение Мартовский кот » 28 мар 2017, 22:08 » #1733865

Лук писал(а):хорошо сыграли, ещё и гол не защитали, так бы вообще победа была
там офсайд был- что там засчитывать?
Первая рыбка-моя! А вторая-моя! А третья-вот такая-моя!
Аватара пользователя

Мартовский кот
Супер-профи

 
Сообщения: 6156
Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Большая деревня в Архангельской губернии
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Сообщение гончатник » 29 мар 2017, 00:36 » #1733911

Alexandr Ranger. писал(а):Что молчим пессимисты ? Или вчера плох, а сегодня не плох да? Надо в Наших верить до конца! !!

Чему радоваться, команды, которая могла бы играть как при Хидинге нет. Играют как дворовая команда- сплошной брак в передачах во всех линиях, не на что посмотреть!
гончатник
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 366
Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Сообщение arteminbox » 29 мар 2017, 07:16 » #1733946

Чему радоваться?
И эта команда будет встречать чемпионат ??? 2015/zen.gif]
Бред!!
На игру ростова с манчей было на что посмотреть!А вчера.. вчера я второй тайм не смотрел...с утра отрывки и этого достаточно,чтоб понять о команде всё.Моё мнение - даже в 20 ни чего на поле не изменилось!
Зарплату урезать и начислять от результата ,бегать мож начнут ))а не праздновать в барах!своё паражение ))
Викинг 320 + Hondex 8 л.с.
Аватара пользователя

arteminbox
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 451
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Откуда: г.Архангельск-г.Москва.Питер...Воркута..Чукотка
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Сообщение Alexandr Ranger. » 29 мар 2017, 07:41 » #1733948

Никто особо и не радуется. У меня такое ощущение что Вы матч то все втроем не смотрели. Мажоров зенитовских с мамаевым нету, вот они как раз из баров не вылезают это факт. Естественно игра оставляет желать лучшего, но такого пофигизма как на евро точно нет. При Гусе прям с первого матча всех рвали? Да большинство так же как и вы счас мягко говоря не верили в команду.
Alexandr Ranger.
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 236
Стаж: 9 лет 28 дней
Откуда: г Архангельск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Сообщение гончатник » 29 мар 2017, 17:40 » #1734255

Alexandr Ranger. писал(а):Никто особо и не радуется. У меня такое ощущение что Вы матч то все втроем не смотрели. Мажоров зенитовских с мамаевым нету, вот они как раз из баров не вылезают это факт. Естественно игра оставляет желать лучшего, но такого пофигизма как на евро точно нет. При Гусе прям с первого матча всех рвали? Да большинство так же как и вы счас мягко говоря не верили в команду.
Я на результат не смотрю, он мне до лампочки, а на игру. Средняя линия вообще не играет т.к. не умеют. Если не будет средней линии, то никогда не будет команды. Вспомните какая была средняя линия , как они задавали тон технической игре -И.Денисов, К.Зырянов, Семак и другие, кого сюда подключали.Нет таких футболистов средней линии как Володя Бессонов, Заваров,Д.Кипиани и другие. На кубке конфедерации все наши матчи будут проиграны такой сборной.
гончатник
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 366
Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Сообщение Alexandr Ranger. » 29 мар 2017, 18:24 » #1734285

Я понимаю о чем Вы говорите. Фернандо бы из Спартака ой как пригодился. Но на сегодня в сборной лучшие из тех что есть в России. Если не согланы скажите конкретно кого бы Вы на кого заменили. Прошлое не вернешь надо жить сегодняшним днем.
Alexandr Ranger.
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 236
Стаж: 9 лет 28 дней
Откуда: г Архангельск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Сообщение DK7 » 29 мар 2017, 18:49 » #1734311

Поколение лимита играет. Отсюда и такой уровень нашего футбола. Когда условные Кокорин за место в старте Зенита будет действительно конкурировать, а не играть просто потому-что паспорт нужный, тогда он не будет регрессировать. Обьективно, после развала союза, у нас самая слабая сборная. Последнее поколение которое что-то могло - уже ушло. Нет уже Анюкова, Жиркова, Игнашевича, Березуциких, Широков, Зырянов и все.
А им на смену пришли Оздевы, Полозы и Канунниковы. Отсюда и результат.
Изображение
Аватара пользователя

DK7
Техническая поддержка

 
Сообщения: 2400
Стаж: 10 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 860 раз.

Сообщение Толяся » 29 мар 2017, 20:58 » #1734415

Приятный момент, выход Мирончука, быстрый, гол, желание, прессинг, правда в одиночку, который, будь он поддержан командой... Юру Жиркова,Алана Дзагоева, в лучшие годы напомнило, глаза должны гореть!!! В остальном с "Гончатником" солидарен. :agree :thank :skayt
Аватара пользователя

Толяся
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1709
Стаж: 13 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Архангельск. остров Свободы.
Благодарил (а): 922 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.

Сообщение СЕРЕГА STORM » 29 мар 2017, 23:36 » #1734583

Это не сборная ,а какой то буратино необтесаный..
В одного или в двух игру не сделать..Даже Леня сдулся с наших кадров позиционных..поменяли.. еще хуже стало..игроки явно в индивидальном плане закрепощены..играют по схемам ..любой сбой чертежа приводит к панике в обороне и к рассеянности в атаке..надо дать игрокам почву для творчества либо на КК наша сборная хозяйка даст повод посмеятся над собой..Бельгия слила и это видно что бы кто не говорил.
Аватара пользователя

СЕРЕГА STORM
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 224
Стаж: 8 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Сообщение гончатник » 30 мар 2017, 13:29 » #1734854

Alexandr Ranger. писал(а):Я понимаю о чем Вы говорите. Фернандо бы из Спартака ой как пригодился. Но на сегодня в сборной лучшие из тех что есть в России. Если не согланы скажите конкретно кого бы Вы на кого заменили. Прошлое не вернешь надо жить сегодняшним днем.
Я может и ошибаюсь, но мне кажется в данной ситуации в средней линии должны играть - О.Шатов, А.Дзагоев И.Денисов(если конечно он сможет восстановит форму), конечно Фернандо хорошо бы усилил среднюю линию, но он пока бразилец!
гончатник
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 366
Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Пред.След.


Вернуться в Спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика