Помогите с выбором мотобуксировщика

Модератор: Денис Василич

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Букс » 10 авг 2013, 13:48 » #876929

Здравствуйте. Помогите определиться с выбором. Хочу на зиму приобрести столь полезную вещичку. Из требований хотелось что то полегче, понадежнее и естественно подешевле :agree . Если серьезно, то нужно выбрать собаку с оптимальным соотношением цена\качество. Просмотрел несколько серийных собак... Наткнулся на форум http://forum.eskimo29.ru (Не сочтите это за рекламу, просто не знаю как по другому показать эти буксировщики) и их же интернет магазин. Впечатление такое что еще не все доделано у них с форумом и магазином. Подскажите, может кто знает что за фрукт этот Эскимо? Может повременить с покупкой и подождать еще информации по этому Эскимо?
Букс
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Альберт » 10 авг 2013, 13:57 » #876932

:%) :magija
А там опять далекий рейс..,я зла не помню, я опять его возьму!
Аватара пользователя

Альберт
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2380
Стаж: 16 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 999 раз.

Сообщение Миша Бонд » 10 авг 2013, 14:01 » #876933

Букс присоеденюсь к твоему вопросу
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор. +79115780407 Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах
Аватара пользователя

Миша Бонд
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 9116
Стаж: 13 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1718 раз.

Сообщение Букс » 10 авг 2013, 14:10 » #876938

Альберт, что значат эти смайлики? Смысл в том, что может быть кто то знает что про них? Может быть даже покупали у них. На форуме из информации только то, что уже занимаются не первый год и находятся в Архангельске. Насколько я понимаю все таки сколько то они их уже продали и поэтому хочу узнать отзывы от счастливых или несчастных обладателей данных собак.
Букс
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Redik » 10 авг 2013, 16:22 » #876965

Букс писал(а): (Не сочтите это за рекламу, просто не знаю как по другому показать эти буксировщики

Реклама какая-то!
Redik
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 360
Стаж: 13 лет 1 месяц 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Альберт » 10 авг 2013, 19:26 » #877014

Букс писал(а):Альберт, что значат эти смайлики?


Первое сообщение на форуме, незаполненный профиль, ссылка на сайт организованный сегодня же.... Достаточно оснований подозревать в рекламации чего-либо? Здесь такие грибы регулярно вырастают. Буду рад ошибиться в Вашем случае..
А там опять далекий рейс..,я зла не помню, я опять его возьму!
Аватара пользователя

Альберт
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2380
Стаж: 16 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 999 раз.

Сообщение Букс » 10 авг 2013, 19:59 » #877035

Блин... Мне что оправдываться? Я просто спросил. На самом деле дело было так. По запросу "форум по мотобуксировщикам" в яндексе он мне выдал сразу несколько ссылок http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84 ... 9644&lr=20. Первая мотодог, третья на ваш форум, а восьмая именно эта. Как может быть так, что сайт организованный сегодня, уже на восьмой строке поиска??? Это фантастика. Профиль незаполнен только потому, что я не был зарегистрирован здесь до сегодняшнего дня. Зарегистрировался только потому что захотел узнать побольше про эти собаки. Надеюсь это не возбраняется? Да и про мотособаки я практически ничего не знаю, раньше ими не пользовался, а вот сейчас решил все таки приобрести. Если ссылка на форум в первом сообщении нарушение правил то могу и удалить, только и предмета разговора уже не будет.
Букс
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Альберт » 10 авг 2013, 20:41 » #877058

Букс
:friends Ладно, ладно, прошу прощения! А по теме: щас тебе в два счета докажут, что лучше Паксуса букса нет.. :p Тем более твой по ссылке как две капли на него похож..
А там опять далекий рейс..,я зла не помню, я опять его возьму!
Аватара пользователя

Альберт
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2380
Стаж: 16 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 999 раз.

Сообщение Tol@n » 10 авг 2013, 21:38 » #877103

Альберт писал(а):Букс Ладно, ладно, прошу прощения! А по теме: щас тебе в два счета докажут, что лучше Паксуса букса нет.. Тем более твой по ссылке как две капли на него похож..

Пожалуй да :agree
Меньше пруд-кучнее рыба
Аватара пользователя

Tol@n
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1857
Стаж: 10 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Холмогорский р-н.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Сообщение Букс » 10 авг 2013, 22:17 » #877142

Альберт писал(а):Тем более твой по ссылке как две капли на него похож..
Да, есть схожесть, но не во всем. Там на форуме мне ответили. Ценник объявлен как за подобный паксус, продается по сходной цене. Правда на сайте паксуса все ценники стоят "от". Что то Эскимо не фиг и дешевле продается.
Вообще, сами то что думаете про них (про Эскимо?).
Букс
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Альберт » 10 авг 2013, 22:46 » #877170

Почитайте здесь темы про буксировщики - информации море! Зачем нужны эксперименты за собственные деньги, возьмите проверенный годами буксировщик, тем более производят их в Архангельске и очень ответственные и надежные люди. По крайней мере отзывы об их изделиях и сервисе исключительно положительные. :agree
А там опять далекий рейс..,я зла не помню, я опять его возьму!
Аватара пользователя

Альберт
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2380
Стаж: 16 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 999 раз.

След.


Вернуться в Покупаю-продаю-выбираю букс / барахолка мотобуксировщиков

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика