Самокатчики,аууу!

воздушный и иной, не вошедший в предыдущие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Саша » 12 мар 2021, 08:08 » #2340034

Электросамокат Kugoo M4 . Стоит ли покупать?

На этой неделе встретился с новеньким Куго 4 м. Никакой изоляции от воды. Гнездо зарядки аккумов находится в нижней части площадки. Вскрыл крышку, внутренности не прикреплены, просто болтаются.
Кругом щели, где заходит эдектропроводка свободный дырки.
В общем до первого соприкосновения с хорошим дождиком или заезда в небольшую лужицу.

Герметизацию сделал. Так, что кто на Kugoo M4 собирается кататься, обязательно герметизируйте или в дождик и сырость не катайтесь :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27774 раз.

Сообщение Max325 » 23 мар 2021, 15:49 » #2343156

Да все нада герметезировать. Особенно после "герметизации" продавцами:-)
А вообще то - Скоро сезон!!!!!
Щас вон достал зарядное- зарядить.. второй час заряжается...
BR! Max-собака-max325-точка-ру

За это сообщение автора Max325 поблагодарил:
Саша (26 мар 2021, 19:26)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Max325
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1768
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 396 раз.

Сообщение Местный » 23 мар 2021, 22:49 » #2343265

Продам Kugo М 4 Pro 18 AH
В комплекте есть сиденье.
Скорость 37 км.ч.меня 100 кг.тянет.
Причина продажи: переход на модель другого класса.



89626657102

Состояние нового!
Пробег 30 км.
На Гарантии.
Паспорт,коробка и чек в наличии.

Сделана гидроизоляция в сервисном центре и установлена подножка на деку, можно ездить в дождь.
Обошёлся он мне вместе с гидроизоляцией и тюнингом в 44т.р.
Отдам за 30 т.р.
В подарок крутое зеркало заднего вида ценой 2450р.

Производитель — Kugoo
Модель — M4 Pro 18
Мощность двигателя — 600 W
Максимальная скорость — 55 км/ч.при весе человека 75 кг.
Емкость аккумулятора — 18 AH
Пробег на одном заряде — до 50 км
Диаметр колес — 10 дюймов

Описание
В 2020 году Kugoo решили обновить популярную модель M4 Pro. Так и появился рестайлинг электросамоката Kugoo M4 Pro с 18 Ah батареей. Производители увеличили мощность мотора до 600W, а также доработали складной механизм. Еще одно важное изменение — внедорожные покрышки для лучшего сцепления с дорогой. Вместо наждачки на деке теперь резиновое покрытие, а запускается обновленный электросамокат только ключом. Улучшенная версия сделает ваши поездки по дорогам города еще более комфортными и удобными!

Мотор и батарея
Увеличенный до 600W мотор разгоняется до 55 км/ч. С такой скоростью вы забудете про опоздания и всегда сможете быть на месте вовремя. Питание двигателю обеспечивает 18Ah батарея, на полном заряде которой вы проедете до 50 километров пути.

Тормозная система и конструкция
Модель легко останавливается благодаря дисковым механическим тормозам, рычаги которых находятся на руле. Рама электросамоката Kugoo сделана из алюминиевого сплава, поэтому конструкция выдерживает до 150 килограммов. M4 Pro подойдет райдеру крупной комплекции, а также для поездок вдвоем. Весит при этом устройство — 27 кг.

В чем еще преимущества рестайлинга Kugoo M4 Pro?
Прочные пластиковые крылья защитят вашу одежду от брызг с дороги
Складная подножка электросамоката Kugoo сделает парковку удобной
Резиновый коврик — для устойчивости при выполнении крутых маневров
Сиденье и руль можно настроить по высоте
Мягкое и большое седло
Широкий руль с прорезиненными грипсами
К дополнительным плюсам стоит отнести подсветку деки, переднюю фару и задний стоп-сигнал. Такое освещение сделает вас заметным в темное время суток.
Вложения
n7O3f6My4oc.jpg
_0mom1RJX9g.jpg
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение Касатка 335 » 24 мар 2021, 14:14 » #2343353

Местный писал(а):разгоняется до 55 км/ч.

- ужас, на двух маленьких колесиках :%) :%) :%)
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
Аватара пользователя

Касатка 335
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1332
Стаж: 7 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 627 раз.

Сообщение mehub » 24 мар 2021, 19:36 » #2343456

Гоняют и на такой скорости получать удовольствие можно. Я ездил на 1 скорости. Но и на такой скорости падения очень неприятные. Наколенники спасли колено от травмы.
Либо ты прав, либо ты развиваешься:)
Аватара пользователя

mehub
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 437
Стаж: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 196 раз.

Сообщение Местный » 24 мар 2021, 20:16 » #2343481

Я обычно катаюсь не более 30 км.ч.на второй скорости,быстрее уже страшно ;)
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение Коляныч » 25 мар 2021, 09:52 » #2343553

Ездил в ТЦ "Экстрим" пару месяцев назад. Зачем сейчас и не вспомню. Увидел отдел с электровелами и самокатами. Один самокат грузоподъёмность 150 кг, рядом такой же, но уже 200. Скорость задушена производителем. Максимум 90 км/ч. Но весят дофига. 50 кг. Стоимость 100 т.р. Я бы мог купить, но это только на одну поездку. Я трезвым бываю редко. И поэтому даже не денег жалко, а вот в старости кости срастаются медленнее, чем у молодых. Поэтому я не покупаю.
моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

За это сообщение автора Коляныч поблагодарил:
Алексей214 (11 апр 2021, 01:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Коляныч
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1482
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 674 раз.

Сообщение mehub » 03 апр 2021, 19:47 » #2345987

Заказал в интернет-магазине Гиро-культ GYRO-CULT в Москве с доставкой в Архангельск электро-самокат Куго HX PRO. Изначально хотел Халтен лайт плюс, но они уговорили купить этот. Была зима, первый раз обкатал в марте. При полном заряде у самоката не достаёт тяги. Минут 30 он справлялся, потом скорость спала до 6 кмч даже на 3 скорости. На 1 скорости вообще стоит. Мотор-колесо- горячее. Пришлось самокат катить до дома пешком. По закону прав потребителей возврат технически сложного товара ненадлежащего качества возможен в течение 15 дней. Дефект скрытый, а покупал я зимой и удостовериться в его исправности у меня не было возможности. Гирокультовцы это прекрасно понимали. Предлагают принести самокат к ним в сервисцентр. Я не соглашусь. Допустим, неисправно мотор-колесо за семь тысяч. Какой им радость из своего кармана выкладывать такую сумму. Им легче будет заявить, что неисправность не подтвердилась. Я буду выглядеть дурачком с куском железа. Придётся потом самому диагностировать, покупать, может, мотор-колесо. А что делать.
Либо ты прав, либо ты развиваешься:)

За это сообщение автора mehub поблагодарил:
Саша (10 апр 2021, 21:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

mehub
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 437
Стаж: 13 лет 5 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 196 раз.

Сообщение Игорь-севдзаг » 03 апр 2021, 19:56 » #2345991

mehub » 3.04.2021 19:47 писал(а):Заказал в интернет-магазине Гиро-культ GYRO-CULT в Москве с доставкой в Архангельск электро-самокат Куго HX PRO. Изначально хотел Халтен лайт плюс, но они уговорили купить этот. Была зима, первый раз обкатал в марте. При полном заряде у самоката не достаёт тяги. Минут 30 он справлялся, потом скорость спала до 6 кмч даже на 3 скорости. На 1 скорости вообще стоит. Мотор-колесо- горячее. Пришлось самокат катить до дома пешком. По закону прав потребителей возврат технически сложного товара ненадлежащего качества возможен в течение 15 дней. Дефект скрытый, а покупал я зимой и удостовериться в его исправности у меня не было возможности. Гирокультовцы это прекрасно понимали. Предлагают принести самокат к ним в сервисцентр. Я не соглашусь. Допустим, неисправно мотор-колесо за семь тысяч. Какой им радость из своего кармана выкладывать такую сумму. Им легче будет заявить, что неисправность не подтвердилась. Я буду выглядеть дурачком с куском железа. Придётся потом самому диагностировать, покупать, может, мотор-колесо. А что делать.

Покупать из наличия по месту жительства.

За это сообщение автора Игорь-севдзаг поблагодарил:
Саша (10 апр 2021, 21:13)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Игорь-севдзаг
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2971
Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1276 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.

Сообщение Местный » 10 апр 2021, 20:03 » #2347723

Местный » 23.03.2021 22:49 писал(а):Продам Kugo М 4 Pro 18 AH
В комплекте есть сиденье.
Скорость 37 км.ч.меня 100 кг.тянет.
Причина продажи: переход на модель другого класса.



89626657102

Состояние нового!
Пробег 30 км.
На Гарантии.
Паспорт,коробка и чек в наличии.

Сделана гидроизоляция в сервисном центре и установлена подножка на деку, можно ездить в дождь.
Обошёлся он мне вместе с гидроизоляцией и тюнингом в 44т.р.
Отдам за 30 т.р.
В подарок крутое зеркало заднего вида ценой 2450р.

Производитель — Kugoo
Модель — M4 Pro 18
Мощность двигателя — 600 W
Максимальная скорость — 55 км/ч.при весе человека 75 кг.
Емкость аккумулятора — 18 AH
Пробег на одном заряде — до 50 км
Диаметр колес — 10 дюймов

Описание
В 2020 году Kugoo решили обновить популярную модель M4 Pro. Так и появился рестайлинг электросамоката Kugoo M4 Pro с 18 Ah батареей. Производители увеличили мощность мотора до 600W, а также доработали складной механизм. Еще одно важное изменение — внедорожные покрышки для лучшего сцепления с дорогой. Вместо наждачки на деке теперь резиновое покрытие, а запускается обновленный электросамокат только ключом. Улучшенная версия сделает ваши поездки по дорогам города еще более комфортными и удобными!

Мотор и батарея
Увеличенный до 600W мотор разгоняется до 55 км/ч. С такой скоростью вы забудете про опоздания и всегда сможете быть на месте вовремя. Питание двигателю обеспечивает 18Ah батарея, на полном заряде которой вы проедете до 50 километров пути.

Тормозная система и конструкция
Модель легко останавливается благодаря дисковым механическим тормозам, рычаги которых находятся на руле. Рама электросамоката Kugoo сделана из алюминиевого сплава, поэтому конструкция выдерживает до 150 килограммов. M4 Pro подойдет райдеру крупной комплекции, а также для поездок вдвоем. Весит при этом устройство — 27 кг.

В чем еще преимущества рестайлинга Kugoo M4 Pro?
Прочные пластиковые крылья защитят вашу одежду от брызг с дороги
Складная подножка электросамоката Kugoo сделает парковку удобной
Резиновый коврик — для устойчивости при выполнении крутых маневров
Сиденье и руль можно настроить по высоте
Мягкое и большое седло
Широкий руль с прорезиненными грипсами
К дополнительным плюсам стоит отнести подсветку деки, переднюю фару и задний стоп-сигнал. Такое освещение сделает вас заметным в темное время суток.

Готов отдать завтра за 29 т.р.
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение Местный » 22 апр 2021, 17:27 » #2350488

Max325 » 13.11.2020 14:10 писал(а):Местный, Забыл сказать когда самокат сегодня выдавал - не нужна таам эта выключалка с ключом... Напряжометр есть в компе, и майн выключалка там же... А противоугонка - ключ это не она - лучче тогда у кетайцеd купить - он хоть на охране не катится совсем и орет

Max325,Привет! Сможешь люфт рулевой колонки устранить? Он не такой сильный как на видео,но меня прям напрягает.

phpBB [video]
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Пред.След.


Вернуться в Транспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика