Кризис ?))) Или сказ о том ,как я себе машину выбирал.

воздушный и иной, не вошедший в предыдущие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение маймаксанец-2 » 13 июн 2017, 18:15 » #1778751

Болтовня ни о чём:)))).
маймаксанец-2
Профи

 
Сообщения: 4875
Стаж: 10 лет 2 месяца
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.

Сообщение Анархист » 13 июн 2017, 18:20 » #1778753

Много хочется написать, но сдержусь)))
Аватара пользователя

Анархист
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1033
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Сообщение jointly » 13 июн 2017, 18:23 » #1778756

Прям потребительский обзор)) "Ревизорро" в автосекторе)
Архангельску оценка "неуд"! :lool
jointly
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 176
Стаж: 6 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Анархист » 13 июн 2017, 18:24 » #1778757

Так, для затравки. Зашел в Барс. Мотоцикл для леса себе присматриваю. ТРИ!!! менеджера подбежали, но НИЧЕГО!!! рассказать не смогли.
Барс остался без денег.
Вид у меня был цивильный и платежеспособность подтверждалась ценой шмоток. (Скажу по секрету, деньги на моцик были при мне).
Аватара пользователя

Анархист
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1033
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Сообщение CHekA » 13 июн 2017, 19:06 » #1778774

Анархист писал(а):Так, для затравки. Зашел в Барс. Мотоцикл для леса себе присматриваю. ТРИ!!! менеджера подбежали, но НИЧЕГО!!! рассказать не смогли.
Барс остался без денег.
Вид у меня был цивильный и платежеспособность подтверждалась ценой шмоток. (Скажу по секрету, деньги на моцик были при мне).
То же, зашел в мага smailikai/хотел внуку самокат купить. Продавцы ноль внимания. Остались они без денег....... Правда и внук без самоката. smailikai/lo
CHekA
Мастер

 
Сообщения: 639
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Сообщение Сергей184 » 13 июн 2017, 19:13 » #1778778

Тем летом, что то торкнуло сменить машину,нужна 4х4,за наличку, Всё объехал, всё или дорого или не нравится,Дастер, Ниссан Террано не хотел,по Трейд-ину, сдав Шниву 4 летку. И супруга повелась.
По доступной цене, в Динамике,на Октябрят, менеджер, молодец, уговорил меня на Каптур,4х4,автомат,которого в наличии не было, но должен подойти, я под впечатлением рассказаного, решил заказать, надо было внести 100 000 предоплату, которую при отказе вернут полностью, так в договоре. Заплатил! И стал ждать. И тут меня опять торкнуло, а какой смысл в этой покупке, будут теже 4 колеса, и пустой счёт в банке. Решил отказаться, боялся, что возьмут процент, но всё хорошо, деньги отдали сразу и полностью. И тут пришёл мой заказ,Каптур, с сел в него, и понял, что правильно сделал, что отказался. Теснее чем в Шниве, подлокотник от Газели, пластик,убогость какая то.
Так ничего пока и не купил. В салоны ездили прилично одеты.. в Динамике, сразу девчонка подошла и проводила.
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Анархист » 13 июн 2017, 19:15 » #1778779

CHekA писал(а):То же, зашел в мага smailikai/хотел внуку самокат купить. Продавцы ноль внимания. Остались они без денег....... Правда и внук без самоката.

Я тоже без мотоцикла остался, к осенней охоте куплю, если не перегорю или другая хотелка не вылезет.
Аватара пользователя

Анархист
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1033
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Сообщение Анархист » 13 июн 2017, 19:21 » #1778781

Мне везет наверно.
Пришел в Алгоритм-авто. Выбрал Весту (цвет, комплектация). Через месяц пришел: деньги в кассу, страховка, коврики, тонировка. Уехал на машине, радуюсь. Счет в банке не пострадал))).
Обслуживание опять же на хорошем уровне.
Сейчас сдавал на ТО-0 (что мелочиться, масло же надо менять, хуже не будет). Позвонил, через час заехал, еще через полтора забрал. Помыли ПЛОХО, но за 150 рублей, чего уж там.
Аватара пользователя

Анархист
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1033
Стаж: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Сообщение Сергей184 » 13 июн 2017, 19:24 » #1778782

Анархист писал(а):Мне везет наверно.
Пришел в Алгоритм-авто. Выбрал Весту (цвет, комплектация). Через месяц пришел: деньги в кассу, страховка, коврики, тонировка. Уехал на машине, радуюсь. Счет в банке не пострадал))).
Обслуживание опять же на хорошем уровне.
Сейчас сдавал на ТО-0 (что мелочиться, масло же надо менять, хуже не будет). Позвонил, через час заехал, еще через полтора забрал. Помыли ПЛОХО, но за 150 рублей, чего уж там.

Всё говорят, была бы ещё комплектация Веста 4х4, самое то машина, хвалят её. И я бы взял..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Oerf » 13 июн 2017, 19:26 » #1778785

В июле 2014 году решили прикупить машину жене (была продана пятнаха+подкоплено), собрались поехали определяться с маркой и машиной в Архангельск, деньги на кармане.. Походили по всем салонам, она посидела, потрогала, пощупала, ей понравился Шкодовский Рапид (соответственно в других салонах глядели и щупали Полика, Солярис и Рио). Ну все определились с машиной, цвет в наличии, комплектация тоже... давай покупать.. и тут нам заявляют внесите предоплату (по моему 50 или 70%) и ждем 2-3 недели ПТС :%) .. Я говорю деньги в наличии, давайте я покупаю... они говорят, что так не могут, т.к. по факту машины не их, а банка, и им надо сначала их фактически выкупить... Ну что поделать, поехали по другим салонам, азарт покупки новой машины подогревал new_sm/smile454.. НО везде столкнулись, с предоплатой и отсутствием ПТС... кстати на дорогие модели ПТС были в наличии... Уехали в тот день ни с чем (была кстати пятница)... :sorry. В субботу сажусь к компу и на телефон, обзвон граничащих с Арх.обл. территорий... И о чудо, в частности Рапиды есть в наличии (с ПТС)в Сыктывкаре, в Вологде и Петрозаводске, тень сомнения была, попросил знакомых съездить до салонов в Вологде и Петрозаводске, они подтвердили мои данные о наличии техники с реальными ПТСами а не заверенными копиями... Так как в Петрозаводске есть родственники, созваниваюсь с салоном, договариваюсь с менеджером о покупке конкретной машины, т.е. цвет, комплектация, и тд и тп.. При этом спрашиваю, что если в случае она меня не устроит(может сколы, дефекты), менеджер сказала, что выбор есть, в крайнем случае в течении суток-двух с Питера придут ПТС (т.к. только сегодня пришла новая партия машин, ПТС будут в понедельник -вторник). Посмотрел взял билет до Петрозаводска и в понедельник вечером был на месте, менеджер кстати была на связи, и по прибытии спросила, в какое время Вам удобнее посмотреть машины, договорились на вторник с открытия... Приехали в салон (девушка менеджер сама нас довезла), посмотрели машину всем устроила, договорились на допы, определились с ценой у четом скидок(на оплату билетов в одну сторону+на допы+на 5% на машину), подождали оформили ПТС и поехали страховать на перегон (на две недели), застраховали в Росгострахе (вроде), только еще пришлось застраховать ребенка, т.к. ездили с ним вдвоем, при этом дали карту лукойла на бесплатную заправку 30 л топлива... Вечером сходил принял машину, оставил на ночь в салоне, и с утра в путь, вечером был дома... С утра менеджер перезвонила, поинтересовалась как доехали, сколько составил пробег, как машина и тд и тп.. Я остался доволен сервисом на все 100% smailikai/tup, только пробег за первый день составил в районе 900 км. Т.е. потеряв три дня я был на реальных колесах, а не сидел и не ждал пронесет иль нет... :magija Как то так... ;)

За это сообщение автора Oerf поблагодарили: 3
aleksd29 (14 июн 2017, 01:47), pilgrim (13 июн 2017, 19:43), жека 851 (14 июл 2017, 15:39)
Рейтинг: 3.9%
 
Oerf
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 224
Стаж: 11 лет 26 дней
Откуда: Онега
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение Mitr » 13 июн 2017, 19:30 » #1778786

федор36 писал(а):Каждого приходящего надо тормозить и работать с ним.


А я терпеть не могу навязчивый сервис. Если в каком магазине продавцы начинают приставать с разговорами до того момента, как их о чем-нибудь спрошу, стараюсь поскорее свалить.

За это сообщение автора Mitr поблагодарили: 3
aleksd29 (14 июн 2017, 01:49), disitax (14 июн 2017, 06:28), uazdriver (28 авг 2017, 13:17)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Mitr
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4656
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.

Пред.След.


Вернуться в Транспорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика