Двухгусеничный вездеход "РАШ" "Paxus moto"

воздушный и иной, не вошедший в предыдущие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Stanislav » 08 май 2019, 21:49 » #2118719

Или весла в базовую комплектацию.
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.
УАЗоводы, сцк, барабанщики. Есть дорога нет дороги — по барабану.
Stanislav
Мастер

Стаж: 8 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение турист 09 » 09 май 2019, 08:31 » #2118824

Паксус вырастает в серъёзную компанию, желаю вам интересных проектов и ресурсов для их осуществления )))
Хочу высказать такую мысль,возможно спорную.Для меня одним из главных показателей качества и надёжности продукции любой подобной фирмы является чёткое понимание самого производителя для чего и для кого предназначена его продукция. Универсальный вездеход для рыбаков ,охотников, геологов ,МЧС и военных- это как не надо. Надо как у макара,трома или шерпа.Этот для тундры,этот для випрыбаков а этот грузы таскать по болоту в хантах.
турист 09
Новичок

Стаж: 6 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение павел к » 09 май 2019, 09:25 » #2118836

турист 09 писал(а):Паксус вырастает в серъёзную компанию, желаю вам интересных проектов и ресурсов для их осуществления )))
Хочу высказать такую мысль,возможно спорную.Для меня одним из главных показателей качества и надёжности продукции любой подобной фирмы является чёткое понимание самого производителя для чего и для кого предназначена его продукция. Универсальный вездеход для рыбаков ,охотников, геологов ,МЧС и военных- это как не надо. Надо как у макара,трома или шерпа.Этот для тундры,этот для випрыбаков а этот грузы таскать по болоту в хантах.

Спасибо.
"Раш" предназначен в основном для лесотундры и тундры , круглый год.
Paxus Качественная техника ручной сборки. https://paxus.ru , https://vk.com/paxus , тел 88002225015
павел к
Мастер - наставник

Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 45 раз.

Пред.

Вернуться в Транспорт

Яндекс.Метрика