1 этап Кубка г. Архангельска "ХИЩНИК 2018"

Федерация спортивного и любительского рыболовства Архангельской области, Архангельский рыболовный клуб. Рыболовные Чемпионаты, соревнования.

Модераторы: Дениска 29rus, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение DIM » 11 апр 2018, 21:27 » #1938604

Открытый кубок города Архангельска.
.............."ХИЩНИК 2018"
...............(Спиннинговая ловля)

1 этап - "ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2018"

29 апреля 2018 года


Кто желает помочь в судействе?


СОРЕВНОВАНИЯ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРОВОДИТЬ ПО ПРИНЦИПУ ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ.
Поэтому у всех должны быть ведра или каны.


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении 1 этапа
открытого кубка г. Архангельска
по рыболовному спорту 2018 г.
(ловля на спиннинг)

1. Введение.
1.1. Настоящее положение устанавливает единый порядок проведения 1 этапа открытого кубка г. Архангельска по рыболовному спорту 2018 г.
1.2. Непосредственная организация и контроль за проведением 1 этапа открытого кубка г. Архангельска по рыболовному спорту 2018 г. возлагается на оргкомитет по проведению соревнований .
1.3. Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены обязаны выполнять все требования правил по рыболовному спорту, проявляя при этом высокую дисциплину и уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2. Цели и задачи.
2.1. Развитие и популяризация рыболовного спорта на территории г. Архангельска;
2.2. Для выявления сильнейших спортсменов и отбор для участия в соревнованиях более высокого ранга.
2.3. Повышение уровня мастерства спортсменов.
2.4. Патриотическое воспитание.

3. Руководство по проведению соревнований.
3.1. Подготовку и проведение 1 этапа открытого кубка г. Архангельска по рыболовному спорту 2018г. осуществляет оргкомитет.
3.2. Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. Календарь соревнования.
4.1 Вид соревнований лично-командные (состав команды - 2 человека).
4.2 Соревнования проводятся в один день в 2 тура, продолжительность тура – 3 часа.

5. Место и время проведения соревнований.
5.1 Соревнования проводятся 29 апреля 2018 года на технологическом канале ТЭЦ (ТК ТЭЦ)
5.2 Место сбора и регистрации участников: площадка в районе моста через ТК ТЭЦ (на рисунке - красный круг)

6. Участники соревнований.
6.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены г. Архангельска и другие приглашенные спортсмены.

7. Определение победителей.
7.1 Взвешивание рыбы происходит в два этапа в каждом туре, с интервалом в 1,5 часа. Первое взвешивания в зоне у спорстмена, последняя сдача пойманной рыбы до последней подачи сигнала ракеты «Финиш».
7.2 Победителем соревнований в личном зачёте на соревнованиях в два тура признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за оба тура. В случае равенства суммы мест у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, имеющему наибольший вес рыбы за два тура.
В случае равенства этого показателя у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, поймавшему больше рыбы во втором туре соревнований.
7.3 Победителем в командных соревнованиях признаётся команда, набравшая наименьшую сумму мест. В случае равенства суммы мест, команды распределяются по наибольшему весу рыбы за два тура соревнований. В случае равенства этого показателя - по наибольшему весу пойманной рыбы членами команды во втором туре соревнований.

8. Награждение.
8.1 В личном зачете призеры награждаются грамотами и медалями управления. Победитель награждается Кубком.
8.2. В командном зачёте призёры награждаются грамотами и медалями управления. Победители награждаются кубками.

9. Санкции, применяемые к спортсменам.
9.1 За нарушение правил команде (спортсмену) выносится устное замечание, в случае повторного замечания оно приравнивается к предупреждению и заносится в протокол соревнований. Команда (спортсмен) получившая (-ий) два предупреждения снимается с соревнований без взвешивания улова.
9.2 За распитие спиртных напитков во время соревнований участник (команда) снимается с соревнований.

10. Условия финансирования.
10.1 Управление по физической культуре и спорту мэрии г. Архангельска несет затраты по награждению победителя и призеров соревнования кубком, грамотами и медалями.
10.2 Стартовый взнос в сумме 250 рублей с участника.
10.3 Взносы и другие поступления денежных средств расходуются на проведение соревнования.

11. Заявки и правила проведения соревнований.
11.1 Лов рыбы разрешен только на искусственные приманки (вращающиеся, колеблющиеся блесны и воблеры), оснащенные одинарными, двойными и/или тройными крючками в количестве не более трех на одной приманке. Крючки должны быть без любых дополнительных элементов («голые»). Имитации мушек, а также водных личинок насекомых (мотыль, ручейник, личинка стрекозы и т.п.) запрещены.
При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца). Любые разнесенные приманки запрещены. При применении мягких приманок разрешено использование крючков, огруженных в головной части.
Любые разнесенные приманки и дополнительные элементы на леске (грузики, кембрики и т.д.) запрещены.
11.2 Спортсмен должен иметь при себе тару для рыбы(ведро, канн, бутыль…..) для сохранения рыбы живой. После взвешивания рыбы судьёй и занесения в протокол она будет выпущена в воду.
11.3 С собой можно иметь несколько удилищ.
11.4 Каждому участнику присваивается порядковый номер, под которым он проходит в судейских протоколах.
11.5 Минимальное расстояние между участниками во время ловли не менее 10 метров.
11.6 Распределение (жеребьевка) спортсменов по зонам проводится накануне начала соревнований на совещании капитанов. Распределение очередности входа в зону спортсменов на каждый тур проводится накануне тура соревнований на совещании капитанов. По команде судьи зоны с интервалом в 15 секунд, проводится запуск спортсменов в зоны (в соответствии с жеребьевкой). Спортсмен выбирает место ловли сам, при движении к первоначальному месту ловли перемещаться бегом и обгонять впереди идущего спортсмена запрещено. Считается, что спортсмен произвел выбор места, если он его занял и приготовился к ловле. При выборе первоначального места лова передвижение спортсмена запрещено до команды «СТАРТ». Ловля начинается по команде «Старт». За 15 минут до конца тура подаётся сигнал ракетой. Через 15 минут подаётся сигнал ракетой – «Финиш». Рыба, пойманная или предъявленная после команды «Финиш», к зачету не принимается.
После завершения первого тура, на совещании капитанов происходит распределение очередности входа в зону спортсменов для участия во втором туре. Далее так же как в первом туре.
11.7 В зачёт принимается следующая рыба:
Окунь (без ограничения размера и количества), щука от 35см, судак от 45см, язь от 26см, налим от 35см, голавль от 25см, жерех от 40см.
11.8 Замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника (до последней чешуйки на теле.). При возникновении разногласий все споры решаются главным судьей соревнований. Рыба не указанная в данном перечне, а так же меньшего размера к зачету не принимается. В случае поимки, должна быть максимально быстро и аккуратно выпущена обратно.

11.9 Спортсменам на соревнованиях не разрешается:
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых
рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной приманки;
- применять для ловли одновременно более одной снасти;
- нарушать границу зоны ловли, пересекая её либо забрасывая
приманку;
- применять способ отвесного блеснения;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
-заходить в воду (за исключением секторов с трудными условиями доступа,
которые имеют соответствующую разметку и задекларированы главным
судьей соревнований);

12.Регламент соревнований.
7:00 - прибытие и регистрация.
8:00-8:30 - инструктаж.
9:00 – СТАРТ 1 тура(свето-звуковой сигнал).
12:00 - ФИНИШ 1 тура(свето-звуковой сигнал).
13:00 - СТАРТ 2 тура(свето-звуковой сигнал).
16:00 – ФИНИШ 2 тура(свето-звуковой сигнал).
16:15 - подведение итогов соревнований.
17:00 - награждение победителей, закрытие соревнований, фотосессия.


Изображение



Изображение


Участники:
1. Рыбачок95
2. Николаич015
3. Андрей Рум
4. сашаК2
5. инструктор96
6. MrZuke
7. Саша Архангельск
8. Marika29
9. "Crazy fish - Архангельск - 1" Никита Оридин и Макс Принцев.
10. "Crazy fish - Архангельск - 2" Ваня Мишачев и Паша Малышев.
11. "ТуБразерс" - MrZuke + NicX
12. "Команда К " - Denisovich и Денс
13. "АрхСевск" - Андрей Рум Vladder
14. «Скоро 40» - Соболев Илья, Михайлов Александр
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.



ТАБЛИЦА viewtopic.php?p=1948164#p1948164


Изображение

Изображение
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)

За это сообщение автора DIM поблагодарил:
Саша (24 апр 2018, 21:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.




Сообщение DIM » 03 май 2018, 12:01 » #1948456

От Ивана Мишачёва.

И снова здравствуйте!

Состоялся наконец-таки 1 этап Кубка Архангельска по спиннинговой ловле. Соревнования были на ТЭЦ канаве, старты здесь отличаются тем, что приходится ловить мелкого окуня, поимка бонуса крайняя редкость. Это располагает к тому, что в лидерах случайно оказаться не получится. Решают количество и качество тренировок, а также точность настройки снасти.

Мы готовились к старту двумя командами «Crazy fish — Архангельск». Я первую вылазку на канаву сделал за 2 недели до старта, потом в течение недели три раза, и за день до соревнований. Мой напарник Паша прилетел из Санкт-Петербурга за 3 дня до соревнований и успел провести три тренировки. На субботней тренировке, проведённой вместе, мы уточнили некоторые подробности по приманкам, местам стоянки рыбы. По жеребьёвке берега предпочтений не было, потому как в командных соревнованиях главное — результат команды, а личка отходит на второй план. Были пробелы по подготовке на правом берегу, но левый мы изучили досконально, а потому выработали командную тактику поведения в зоне во время первого тура, а для второго тура продумывали в перерыве между турами.
Рыбка в преддверии соревнований клевать стала очень слабо, придиралась ко многим тонкостям настройки снасти, в течение дня могла предпочитать разные приманки, стояла очень локально. Поэтому для спортсменов с неудачной жеребьёвкой входа в зону могла встать задача «уйти от нуля». Плюсом к этому средний размер рыбы был около 20 грамм, что значительно осложняло жизнь спортсменам, не желающим максимально уменьшать приманки (до 4-4,5 см).

Первый тур.
Я попал на берег №2 (правый). Зона оказалась довольно интересная. Из сильных соперников со мной были Соболев, Принцев, а также Шестаков. Но больше всего я опасался Боркичева Вадима, ведь от этого персонажа можно ожидать чего угодно.
На жеребьёвке вытащил 2 номер входа в зону, это было просто отлично. Зона была пустая и можно было начинать с любого места. Я со старта встал на третью яму, где был план начинать на левом берегу. Рядом Макс Принцев, в зоне видимости ещё несколько соперников. Начал довольно бодро, поймал два окуня и поимел несколько сходов и пустых поклёвок, но активность быстро закончилась, а соперники на соседней яме полавливали окуньков. Поэтому я устремился туда, удалось встать скраю, но там тоже клевало. Поначалу на медленной проводке было много поклёвок, но почти всё за хвост и из 5 подвисов лишь одна поимка. Решил провоцировать окуней более агрессивной проводкой, и это сработало. Почти подряд поймал около 10 окуней, потом до первого взвешивания в середине тура ещё около десятка. Весы показали 501 грамм, что было явно очень хорошим началом на фоне остальных. Вторая часть первого тура для меня прошла на 4 яме, где я пытался вымучивать остатки малоактивного окуня, поэтому за вторые полтора часа смог уговорить лишь 8 окуней, а при движении к финишу облавливал другие перспективные места. Таким образом добрал одного окуня на 3 яме и одного на 1 яме, где ещё был сход. Это привлекло моё внимание. Видимо, не вся рыба там была выловлена в течение первого тура. Второе взвешивание первого тура показало у меня 175 грамм, сумма 676, а это оказалось 1 место в зоне с приличным запасом от второго.

Второй тур.
Волей случая снова на правом берегу. С теми же основными соперниками. Тем лучше для команды. Ведь Паша немного опасался правого берега, а на левом в первом туре он отлично половил и знал как действовать дальше. Вход в зону у меня №14, понимая, что на 4 яме встанут много спортсменов, решил остановиться на свободной точке на 1 яме, где были поклёвки в конце первого тура. Рядом снова Принцев. Первых своих окуней поймали одновременно. Но потом у Макса что-то пошло не так и он ушёл с ямы, а я после первой поимки сообразил ещё 8 окуней в течение часа с небольшим, а потом решил, что пора менять место. На 4 яме нашёл пространство, где пристроиться. Быстро поймал окунька. И предварительное взвешивание показало 206 грамм. Довольно скоро к 4 яме интерес у большинства рассеялся в бесклёвье, но я упираясь там довольно долго достал ещё 4 окуня. За 40 минут до финиша начал медленно двигаться к месту финального взвешивания, достал окуня на 3 яме и всё. Так в движении к финишу я облавливал почти все места, где была возможность забросить приманку и в одном месте, как я его называл, «под кустом», мне удалось уговорить на жадную поклёвку ещё два окуня, хотя рассчитывал на поимку 5-7 рыбок. Последнее взвешивание показало 196 грамм в 7 окушках. Общий итог второго тура 402 грамма. Удалось обойти Макса Принцева, который после первого взвешивания лидировал в зоне. И второй тур мне покорился, снова взял зону.

Ловил оба тура одинаковым монтажом разборная чебурашка вольфрамовая 1 гр + Polaris 1.8" цвет №1, иногда ставил одну из его реплик.
По итогу вышло очень здорово, две единицы и самый большой общий вес, а значит выиграл в личке, также удалось безоговорочно победить в команде. Это и была главная цель. Второе место у первой команды «Crazy fish». Так получилось, что двумя командами мы забрали два первых места командного зачёта и три медали в личке. Поздравляю Пашу с прекрасным выступлением и Макса с «бронзой» в личке. Я просто в шоке с того, что тебе не помешал берег.

Благодарю от себя лично и от лица команды «Crazy fish-Архангельск-2» магазин Магнум за поддержку и помощь при подготовке к данному старту.
Спасибо Паше Малышеву, что прилетел специально для участия в соревнованиях и помог мне выиграть в командном зачёте.
Спасибо компании Crazy fish за выделенные расходники, которые отработали на максимум и помогли взять высшие награды.
Отдельно хочу отметить молодых спортсменов, которые стараются и участвуют. Дима Кондрашов, Паша Курятков, Гриша Шабашов. С Гришей ловил рядом оба тура и видел старания, парень не бросил ловить на протяжении 6 часов, хотя всё складывалось не самым лучшим образом. Да, не всё получается сразу, но вы стараетесь, боретесь, и это заслуживает уважения, вы молодцы. В течение ближайших лет я уверен, что именно эти ребята будут займут одни из лидирующих позиций.
Также благодарю магазин Магнум за выделенные призы к соревнованиям. Получить сертификат в этот салон всегда очень приятно и можно быть уверенным, что он не пропадёт даром.
Также отмечу организацию от Димы Фомина и Михаила Хануковича. Все нововведения были очень кстати и помогли сделать соревнования максимально объективными и интересными. А то, что приходилось перемещаться в зоне с ведром, никак не напрягало. Повезло, что клевало слабо и больших уловов не было, рыба почти не умирала.

Вот таким получился этот старт, интересным и напряжённым до последних минут, с борьбой за граммы в невероятно плотной таблице.
Всем спасибо и до новых встреч!



Изображение

Изображение

За это сообщение автора DIM поблагодарили: 4
LPE (03 май 2018, 21:28), papasha (03 май 2018, 12:36), Vladder (04 май 2018, 13:59), Крим (05 май 2018, 17:20)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.

Сообщение DIM » 05 май 2018, 16:12 » #1949388

От Павла Малышева.
Занявшего 2 место в личном зачёте.


Всем э уо! Дополню Ванин отчёт о прошедших соревнованиях весенний хищник. Как он и сказал, что по такой активности окуня очень сильно решают тренировки, с каждым днём картина менялась, и окунь клевал все хуже и хуже. Стоял он очень локально, и надо было искать пятна где он концентрируется, на что мы и потратили свои тренировочные дни. С приманкой я тоже определился ещё во время тренировок - microfishing Micro Worm 1,5"(данная приманка является чем то напоминающим полярис, только уменьшенный в диаметре, и немного в длине), к слову во время соревнований я поймал все только на неё. Так как окунь клевал маленький, были проблемы с реализацией, а эту приманку он зажевывал очень уверенно.

На первый тур соревнований мне достался левый берег, чему я был рад, так как две последних тренировки провёл именно там, но с порядком входа мне не повезло - 15/16. Думал что к своим местам будет не подойти, но со старта встал на 3ью яму как и собирался, и с самого начала тура начал там ловить. Напрягал только паучатник, который всю третью яму оба тура прочесывал...
Когда на 3 яме стало затихать - переместился на 4, добрал там ещё штучек 5. На промежуточном взвешивании у меня 349 грамм, что очень неплохо по моей зоне. Но после взвешивания никак снова не могу зацепиться за рыбу, дошёл облавливая до 6 ямы, оттуда до 1ой, снова вернулся на 4. Остаётся 40 минут до финиша 1 тура, а у меня ни прибавилось ни одной новой рыбы. И на 4 яме смог встать между участниками и процесс пошел, на взвешивании на финише у меня 345 грамм, в сумме за первый тур у меня 694 грамма, первое место в своей зоне, с отрывом почти в 500 грамм, и промежуточное первое место в личном зачёте. Ваня тоже выиграл свою зону, и у нас пока дела складывались максимально удачно, но у меня были опасения насчёт второго тура, так как я знал что активность ещё упадет, и очень боялся пролететь.

Второй тур: я попадаю снова на левый берег (чему снова рад) и в этот раз захожу пятым в зону, после старта иду сразу на 4 яму, но заходившие передо мной спортсмены тоже встали туда, в итоге мне пришлось вставать с краю. Со старта ловлю двух окуней, и выдыхаю, с нулём уже точно не финиширую, это придало уверенности, но далее там доловился всего один окунь и мне пришлось смещаться, снова облавливал все ямы, но поклёвок не было. Вернулся на 4 яму, и поймал ещё 4 шт перед промежуточным взвешиванием. Весы показали 125 грамм в 7 рыбах. Узнаю что иду как минимум не первым в своей зоне. Решил проверить плотно 3 яму, как результат - 2 схода окуней уже достанных из воды. Пытаюсь снова встать на 4, потому что уверен, что штучки 3 я там точно доловлю, но спортсмены заняли яму так, что до конца тура мне уже было там не вклиниться. За 20 минут до финиша у меня ни одной новой рыбы после взвешивания... И уже за 150 метров до моста, под самый финиш я ловлю трёх окуней. Скажу честно, я уже очень давно так сильно не радовался рыбе. Иду на взвешивание, и узнаю что у Макса 108+185 грамм, и что мне не набрать в трёх рыбах 170 грамм.. Рыба на весах - 189 грамм!!! Я не поверил в своё счастье. Но получилось что снова выиграл свою зону, Ваня свою. У нас 1/1,1/1 и минимальная возможная сумма баллов на команду.
Первое/второе в личке тоже поделили между собой, Ваня меня обогнал на 74 грамма.

Как итог - очень доволен прошедшими соревнованиями, а особенно организацией - все был настолько хорошо, что у меня нет ни одной претензии или вопроса. Жеребьевки, отпущенная рыба, разделение на зоны, командный зачёт - все это очень круто, и исполнено было на высшем уровне, Дима Фомин, Михаил Ханукович вам большой респект, остальным судьям тоже спасибо, все работали на максимум. Спасибо соперникам, было приятно с вами соревноваться, хотя я и редкий гость на этих соревнованиях, двойное спасибо тем, с кем вместе я тренировался. Ну и конечно спасибо Ване, который меня позвал на эти соревнования, дал мне Calzante limited edition(со сломанной вершинкой) на тренировки и соревы, дал много информации и правильного настроя.

P.S. После соревнований у меня было всего 30 минут, на то чтобы собраться, переодеться, умыться и лететь обратно в СПб)
Было весело



Изображение

Изображение
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)

За это сообщение автора DIM поблагодарили: 3
papasha (05 май 2018, 22:31), Vladder (05 май 2018, 21:10), Крим (05 май 2018, 17:24)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.

Сообщение DIM » 06 май 2018, 14:49 » #1949821

Сделал видео.
Обязательно послушайте в наушниках, чтоб насладиться звуком.

Приятного просмотра!


phpBB [video]
Изображение
ОХОТА/РЫБАЛКА/ТУРИЗМ(Гайдара 55. Тел 40-40-05)
Аватара пользователя

DIM
Вождь

 
Сообщения: 16534
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3834 раз.
Поблагодарили: 2684 раз.

Сообщение maxwell » 06 май 2018, 14:53 » #1949823

Ура, прошли первые спиннинговые соревнования в этом сезоне!! И вполне успешно для меня и для моей команды. «Весенний хищник» по традиции проводится на ТЭЦ канаве не первый год, поэтому уловистые точки известны большинству участникам. Удалось сходить на несколько тренировок и забегая вперёд, рыбы на тренировках было намного больше, чем на соревнованиях.
В первом туре поймал меньше десятка окуней, заняв 3-ье место в своей зоне. Никита из моей команды в своей зоне второй. Это выводит нас на второе командное место, но сзади плотно поджимают конкуренты. Первыми лидируют друзья из команды Crazy fish-2 с идеальной суммой мест 2. И, зная как на этом водоёме ловит Мишачёв Иван, понимали, что обойти их будет очень тяжело.
На второй тур остаюсь в прежней зоне, поэтому сразу же определил место старта. С первых минут ловлю 2 окуня, так же был сход и ещё несколько поклевок. Принимаю решение переместиться. Долгое время не ащущаю поклевок. Но на повороте воды удаётся поймать несколько окуней, среди которых неплохой бонус, который предварительно вывел меня в лидеры. На конец тура планировал обловить ближний к старту участок канала, но не подрассчитал со временем и не успел выполнить план. Хотя рыба там была, что подтвердила команда Crazy fish-2, которые поймали там под конец чуть не половину своего улова. По итогам второго тура я занял 2-ое место в своей зоне, Никита стал 4-ым. Это помогло нам удержать итоговое второе место в командном зачёте и занять 3-ье личное место. Поздравляю команду Crazy fish-2 с заслуженным первым местом. Спасибо организаторам за призы и нововведения в правилах соревнований. Спасибо компании Crazy fish за предоставленные приманки, которые очень помогли в ловле на турнире.
Изображение

За это сообщение автора maxwell поблагодарили: 3
DIM (06 май 2018, 15:00), papasha (16 май 2018, 15:22), Крим (06 май 2018, 15:04)
Рейтинг: 3.9%
 
maxwell
Мастер

 
Сообщения: 522
Стаж: 17 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 196 раз.

Сообщение limeropub » 01 окт 2018, 07:54 » #2009532

Прошел первый этап Кубка Москвы по фидеру. Как это выглядело изнутри- смотрите в видео
Пы.сы. любые комментарии и уж тем более конструктивная критика приветствуется
limeropub
Новичок

 
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Рыболовный спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика