Лично-командный чемпионат г. Архангельска 27.01.2018

Федерация спортивного и любительского рыболовства Архангельской области, Архангельский рыболовный клуб. Рыболовные Чемпионаты, соревнования.

Модераторы: Дениска 29rus, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Dimarik357 » 30 янв 2018, 23:12 » #1898202

То же написать пару строк о прошедшем чемпионате г, Архангельска! Долго не посещал данные мероприятия и тут позвали знакомые и согласился ! Собрался почти за один вечер! Был удивлён при виде такого количества участников. Да и водоем был приятный для рыбалки в целом зная его сразу было ясно что рыбы будет достаточно всем и точно нолей не будет ! И так жеребьевка мне оба тура выпадает второй сектор. Когда на построение узнаю кто ещё со мной понимаю что попал в зону смерти )))))) так что старт начал мысленно проигравшим ))) начинаю сверлить дорогу с глубины до берега но до самого берега не успеваю и меня перекрывают думаю да и ладно и это была первая и главная ошибка ! В итоге ищу рыбу по глубинам попадает едичный ерш и мелкий окунь но в каждой лунке . в одной из лунок попадает пара плотвиц думаю вот оно счастья но не там то было зря трачу время и не видел больше плотвиного хвоста за тур. Ухожу на чужую дорогу из лунок и попадаю на лифт окуня но размер не радует так и остаюсь на ней до конца тура. Смотрю при здаче рыбы что улетел и не слабо ! Главные ошибки это не стал впихиваться в берег хотя видел что ловят ставка на любительские снасти хотя бы ли и спортивные с собой но из за отсутствие долгих тренировок сразу убил из них добрую половину ))) ещё и бонус оборвал ! Ну и зацикливание на плотве! Так и получилось становлюсь в секторе 10 м ! Проведя на перерыве анализ и на скоро перевезав удочки иду на старт второго тура ! И так сигнал начинаю опять сверлить дорогу кормиться! И на четвёртой лунке стою и .... Нет слов от наглости я ещё не закончил сверление как мои лунки еже трясут наглым образом )))) благо в них рыбы не оказалось! Пошёл на первую лунку опять беру грубую снасть мормышка в районе 4ки кислотной окраски и пучек мотыля , и тут же получаю поклевку бонусного окуня и так четыре подряд вижу что народ стянулся ко мне бросаю эту лунку и ухожу в другой конец сектора тем более там притихли два самых опасных спортсмена . проверяю лунку которую застолбил флагом и получаю лифт среднего окуня но он быстро кончается понимаю что рыба должна стоять где то рядом нахожу чужую лунку и она меня выручает до конца тура постоянной рыбой, за последние пол часа одни мучения клюет какая то рыба не подсекайка перехажу на спорт снасти и удоется ловить нано окуня ! По итогу становлюсь вторым в секторе проиграв Максу 30гр ! Знаю что мог показать лучше результат но и для начало не плохо!
Мелкую мы отпускали,а крупную в спичечный коробок складывали

За это сообщение автора Dimarik357 поблагодарили: 4
Ольга Вл. (31 янв 2018, 01:07), Vladder (30 янв 2018, 23:45), ванюня (30 янв 2018, 23:18), Ягринец29 (30 янв 2018, 23:32)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Dimarik357
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3544
Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: архангельск левый берег
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 2773 раз.

Пред.


Вернуться в Рыболовный спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика