Медкомиссия и страховка для рыболовных соревнований

Федерация спортивного и любительского рыболовства Архангельской области, Архангельский рыболовный клуб. Рыболовные Чемпионаты, соревнования.

Модераторы: Дениска 29rus, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Председатель » 13 сен 2017, 22:41 » #1817666

С 1 января 2018 года ВСЕ участники официальных рыболовных соревнований (областных и муниципальных) должны предъявлять справку о прохождении медкомиссии и спортивную страховку(повышенного риска) при регистрации перед соревнованиями. Предъявляются ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ , ни каких копий.
Во всех районах АО при районных поликлиниках есть кабинеты спортивной медицины, а так же в Северодвинске. В Архангельске комиссия проходится в физдиспансере на 3-м ЛДК. Комиссии везде бесплатные и проходятся за 3-4 часа максимум. Спортивная страховка оформляется практически в любой страховой компании и стоила в этом году 300-350 рублей на один год.
ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИК НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН К СОРЕВНОВАНИЯМ. :skayt
Отговорки что "я" участвую за год в одном(двух ...) соревновании и прочие рассматриваться НЕ БУДУТ. :agree
Весь "флуд" в этой теме будет сразу УДАЛЯТЬСЯ. :stop
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.



Сообщение Валерий Панов » 14 ноя 2017, 22:32 » #1849445

Kosmos писал(а):Вопрос непосредственно к федерации рыб спорта области. В чем заключается ваша миссия и что вы конкретно делаете для развития данного вида спорта в области?

Соревнуются в изобретении барьеров для доступа на соревнования любителей. Два уже есть, страховка и справка от медиков, думаю еще будут.
Аватара пользователя

Валерий Панов
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 1056
Стаж: 8 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 2489 раз.

Сообщение VFT » 14 ноя 2017, 22:38 » #1849451

Крим писал(а):И придем в итоге к рыб.минимуму и рыболовным билетам чему я не вижу препятствий. Лишь бы законы принимались людьми знающими. Сорри, ушлла мысль в сторону.
Сделать обязательным знание правил и переодически подтверждать эти знания (спортсменами). Обычное обязалово как страховка и медкомиссия, простейшее решение.

Это некчему.
Просто я считаю это проявлением неуважения к другим участникам,ну и как следствие неуважение самого себя.
Нужно делать проще,не закрывать глаза на нарушение правил и не делать поблажек.
Есть нарушение ,предупреждение,ещё одно домой.
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение VFT » 14 ноя 2017, 22:42 » #1849454

Валерий Панов писал(а):
Kosmos писал(а):Вопрос непосредственно к федерации рыб спорта области. В чем заключается ваша миссия и что вы конкретно делаете для развития данного вида спорта в области?

Соревнуются в изобретении барьеров для доступа на соревнования любителей. Два уже есть, страховка и справка от медиков, думаю еще будут.

Мормышечники давно уже все проходят и ничего.
А остальные чем хуже или лучше?
Есть правила,их нужно соблюдать.
Если не соблюдать правила,зачем вообще соревноваться.?
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение Валерий Панов » 14 ноя 2017, 22:52 » #1849468

VFT писал(а):
Валерий Панов писал(а):
Kosmos писал(а):Вопрос непосредственно к федерации рыб спорта области. В чем заключается ваша миссия и что вы конкретно делаете для развития данного вида спорта в области?

Соревнуются в изобретении барьеров для доступа на соревнования любителей. Два уже есть, страховка и справка от медиков, думаю еще будут.

Мормышечники давно уже все проходят и ничего.
А остальные чем хуже или лучше?
Есть правила,их нужно соблюдать.
Если не соблюдать правила,зачем вообще соревноваться.?

Соревнуйтесь,я не претендую, правила они сегодня одни, завтра другие. Народу меньше будет, перепишут
Аватара пользователя

Валерий Панов
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 1056
Стаж: 8 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1872 раз.
Поблагодарили: 2489 раз.

Сообщение Крим » 14 ноя 2017, 22:58 » #1849478

Перед стартом произносить правила вслух в полном объёме, а не так что " ну все всё знают, старт".
Кто ловит у того и ловится.
Крим
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1254
Стаж: 8 лет 25 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 871 раз.


Сообщение Крим » 14 ноя 2017, 23:51 » #1849517

Про места проведения!!! Поддерживаю!
Кто ловит у того и ловится.
Крим
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1254
Стаж: 8 лет 25 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение Председатель » 15 ноя 2017, 09:26 » #1849601

Крим писал(а):перед стартом произносить правила вслух в полном объёме, а не так что " ну все всё знают, старт"

Ну-ну, Вы наверное перед каждой поездкой на автомобиле (правда не знаю есть ли у вас автомобиль) просите подойти к вам сотрудника ДПС и произнести вслух правила дорожного движения в полном объёме smailikai/tup :lool Если Вы пришли участвовать на соревнованиях то знать правила соревнования - ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ!!! :agree А вообще перед началом каждого соревнования я спрашиваю есть ли у кого вопросы по правилам и если есть то всегда отвечаю.
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Сообщение Evgleen » 15 ноя 2017, 17:21 » #1849821

Самое интересное, что против медкомиссии пишут только только те, кто не участвует.... Если это не Ваша тема, проходите мимо...

За это сообщение автора Evgleen поблагодарили: 2
axel8277 (15 ноя 2017, 18:48), Улов ЦУМ (15 ноя 2017, 19:22)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Evgleen
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1681
Стаж: 13 лет 8 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение AlexandrMix » 21 ноя 2017, 22:44 » #1852988

Ну что сказать, популяризация в разгаре. Обьясните мне пож-та. Весенний хищник, осенний хищник это же официальные соревнования? А где судьи квалифицированные?
Аватара пользователя

AlexandrMix
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 301
Стаж: 9 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Коля850 » 21 ноя 2017, 23:17 » #1852992

Справка о прохождении комиссии выдается на руки максимум за две недели до начала сорев и затем отдается обратно, где получал. Выдается всего лишь на 6-ть месяцев. Чем чаще вы будете посещать клинику (где проходите комиссию), тем лучше для вас и для врачей :agree
Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
Аватара пользователя

Коля850
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 6584
Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 2949 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовный спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика