Медкомиссия и страховка для рыболовных соревнований

Федерация спортивного и любительского рыболовства Архангельской области, Архангельский рыболовный клуб. Рыболовные Чемпионаты, соревнования.

Модераторы: Дениска 29rus, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Председатель » 13 сен 2017, 22:41 » #1817666

С 1 января 2018 года ВСЕ участники официальных рыболовных соревнований (областных и муниципальных) должны предъявлять справку о прохождении медкомиссии и спортивную страховку(повышенного риска) при регистрации перед соревнованиями. Предъявляются ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ , ни каких копий.
Во всех районах АО при районных поликлиниках есть кабинеты спортивной медицины, а так же в Северодвинске. В Архангельске комиссия проходится в физдиспансере на 3-м ЛДК. Комиссии везде бесплатные и проходятся за 3-4 часа максимум. Спортивная страховка оформляется практически в любой страховой компании и стоила в этом году 300-350 рублей на один год.
ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИК НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН К СОРЕВНОВАНИЯМ. :skayt
Отговорки что "я" участвую за год в одном(двух ...) соревновании и прочие рассматриваться НЕ БУДУТ. :agree
Весь "флуд" в этой теме будет сразу УДАЛЯТЬСЯ. :stop
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.



Сообщение Василиса » 18 сен 2017, 08:39 » #1819494

Marika29 писал(а):А как быть таким, как я?

Или проходи медкомиссию, или переходи в судьи)) в Холмогорской рыбке страховка будет не нужна, туда ориентируйся)
ваш дом там - где ваша кошка!!!
http://vkontakte.ru/id2055108 Как хочу - так и нравится!!!
Аватара пользователя

Василиса
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3952
Стаж: 14 лет 25 дней
Откуда: Северодвинская обл. город Ягры!
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Сообщение Dimarik357 » 19 сен 2017, 00:31 » #1819888

Ну тут как посмотреть есть ребята рядом с нами на фидер по 97 участников собирают а область раза в три меньше нашей. Если лень заморачиваться пожалуйста комерческих соревов хватает. Санек интересно будет посмотеть как ты на оджиманиях и приседаниях в свои года отдуваться будеш. А потом еще тебе сразу пульс мерить будут. Ну а скажу на деле я реально проходил эту комисию в архаре и больница зачетная до рыбаков не докапываются на этаже есть всегда несколько врачей одной направлености . На счет очередей вообще не беда всегда с тренером можно нати общий язык и проскользнуть. Теропевтов тех вообще шесть штук. Да и для себя узнать свое состояние здорвье еще и на халяву вообще интересно. На счет страховки не скажу интересовался в сберыче сказали есть предложение за 1500 ))). ,ну и на счет попурелизации согласен такой геморой много кого отвернет. Так что одни и те же лица будут спорить между собой. Делюсь инфой за 2016 в этих сезонах был без участным
Мелкую мы отпускали,а крупную в спичечный коробок складывали
Аватара пользователя

Dimarik357
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3553
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: архангельск левый берег
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 2803 раз.

Сообщение Аксакал1953 » 19 сен 2017, 07:35 » #1819918

Dimarik357 писал(а):Ну тут как посмотреть есть ребята рядом с нами на фидер по 97 участников собирают а область раза в три меньше нашей. Если лень заморачиваться пожалуйста комерческих соревов хватает. Санек интересно будет посмотеть как ты на оджиманиях и приседаниях в свои года отдуваться будеш. А потом еще тебе сразу пульс мерить будут. Ну а скажу на деле я реально проходил эту комисию в архаре и больница зачетная до рыбаков не докапываются на этаже есть всегда несколько врачей одной направлености . На счет очередей вообще не беда всегда с тренером можно нати общий язык и проскользнуть. Теропевтов тех вообще шесть штук. Да и для себя узнать свое состояние здорвье еще и на халяву вообще интересно. На счет страховки не скажу интересовался в сберыче сказали есть предложение за 1500 ))). ,ну и на счет попурелизации согласен такой геморой много кого отвернет. Так что одни и те же лица будут спорить между собой. Делюсь инфой за 2016 в этих сезонах был без участным

Димон если ты про меня то 10раз от пола отожмусь легко!! а приседать считать надоест :spartak
Аксакал1953
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 285
Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Миша Бонд » 19 сен 2017, 23:05 » #1820276

Дима в согазе годовая страховка рубль стоит, вчера узнавал
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор. +79115780407 Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах
Аватара пользователя

Миша Бонд
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 9116
Стаж: 13 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1718 раз.

Сообщение DEMANDRED » 20 сен 2017, 11:02 » #1820383

Миша Бонд писал(а):Дима в согазе годовая страховка рубль стоит, вчера узнавал


Миша, стоимость страховки зависит от того на какую сумму ты будешь застрахован.
Для допуска к соревнований нет разницы застрахован ты будешь на 10 т.р. или на 100 т.р. или на миллион,главное чтоб был полис на руках и все.
Я страхуюсь на мин сумму 20-30 т.р. и плачу за страховку примерно 300р за год.
Вопрос в другом как ты узнавал? ведь самое первое что спрашивают в страховых это то на какую сумму застраховать.
С уважением Копылов Алексей.
Президент федерации рыболовного спорта АО
Аватара пользователя

DEMANDRED
Мастер

 
Сообщения: 856
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Сообщение Коля850 » 20 сен 2017, 11:56 » #1820404

Согласен :agree
Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
Аватара пользователя

Коля850
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 6584
Стаж: 10 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 2949 раз.

Сообщение vanes » 20 сен 2017, 13:34 » #1820443

Василиса писал(а):Или проходи медкомиссию, или переходи в судьи))

судейство тоже проходит эту комиссию )
Не имей амати, а умей лабати
Аватара пользователя

vanes
Мастер

 
Сообщения: 554
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
Откуда: Соломбала
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Сообщение Миша Бонд » 20 сен 2017, 22:35 » #1820778

DEMANDRED писал(а):
Миша Бонд писал(а):Дима в согазе годовая страховка рубль стоит, вчера узнавал


Миша, стоимость страховки зависит от того на какую сумму ты будешь застрахован.
Для допуска к соревнований нет разницы застрахован ты будешь на 10 т.р. или на 100 т.р. или на миллион,главное чтоб был полис на руках и все.
Я страхуюсь на мин сумму 20-30 т.р. и плачу за страховку примерно 300р за год.
Вопрос в другом как ты узнавал? ведь самое первое что спрашивают в страховых это то на какую сумму застраховать.

Лёха я спросил у них примерную цену и сказал для чего страховка, ответ был такой как написал выше, а так конечно к тебе обращусь, можешь считать, что я уже к тебе обратился, понимаю, что сейчас выстроится очередь, НО Я ПО ЛЮБОМУ ПЕРВЫЙ smailikai/lo
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор. +79115780407 Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах
Аватара пользователя

Миша Бонд
Старейшина

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 9116
Стаж: 13 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1718 раз.


Сообщение Председатель » 08 ноя 2017, 17:08 » #1845607

Напоминаю для забывших - О ПРОХОЖДЕНИИ МЕДКОМИССИИ И ОФОРМЛЕНИИ СТРАХОВКИ для участия в соревнованиях 2018 г. :agree
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Сообщение Аксакал1953 » 08 ноя 2017, 21:13 » #1845789

Председатель писал(а):Напоминаю для забывших - О ПРОХОЖДЕНИИ МЕДКОМИССИИ И ОФОРМЛЕНИИ СТРАХОВКИ для участия в соревнованиях 2018 г. :agree

Босс ну ты ващее :spartak :spartak :spartak
Аксакал1953
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 285
Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовный спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика