План официальных рыболовных соревнований на 2017 год

Федерация спортивного и любительского рыболовства Архангельской области, Архангельский рыболовный клуб. Рыболовные Чемпионаты, соревнования.

Модераторы: Дениска 29rus, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Председатель » 01 дек 2016, 09:08 » #1651696

Примерный план
ОФИЦИАЛЬНЫХ
областных и городских (г. Архангельск)
соревнований по рыболовному спорту
на 2017 год


Областные:

ЧЕМПИОНАТ

1.Чемпионат Архангельской области ( мормышка) Командный зачет 11 марта Приморский р-он АО
2.Чемпионат Архангельской области. (поплавок) Личный зачет 15 июля Шенкурский (Холмогорский) р-он АО
3.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Личный зачет 16 июля Шенкурский (Холмогорский) р-он АО
4.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Командный зачет 27 августа Холмогорский р-он АО
5.Чемпионат Архангельской области. ( поплавок) Командный зачет 26 августа Холмогорский р-он АО
6.Чемпионат Архангельской области. (спиннинг) Лично-командный 09 сентября Приморский р-он (Северодвинск) АО
7.Чемпионат Архангельской области ( мормышка) Личный зачет 09 декабря Приморский р-он АО

КУБОК

1.Кубок Архангельской области 1 этап (мормышка) 25 февраля г. Котлас
2.Кубок Архангельской области 2 этап (мормышка) 18 марта Северодвинск
3.Кубок Архангельской области (поплавок) 29 июля Холмогорский р-он АО
4.Кубок Архангельской области (фидер) 30 июля Холмогорский р-он АО

Беломорские игры среди городов и районов
по рыболовному спорту ОРИЕНТИРОВОЧНО Онега 25-26 марта

Городские:

1. 1 этап чемпионата г. Архангельска (мормышка) Л-К г. Архангельск 4 февраля (одновременно отборы участников в команду г.Архангельска для участия в Беломорских играх)
2. 2 этап чемпионата г. Архангельска (поплавочная удочка) Л-К г. Архангельск 20 мая
3. 3 этап чемпионата г. Архангельска («Рыболовный фестиваль»)(фидер) Л-К Холмогорский р-он 26-27 августа
4. Кубок г. Архангельска(поплавочная удочка) Л г. Архангельск Приморский район 3 июня
5. Кубок г. Архангельска (спиннинг) 1 этап Л г. Архангельск Приморский район апрель
6. Кубок г. Архангельска (спиннинг) 2 этап Л г. Архангельск Приморский район октябрь


Даты соревнований могут быть изменены, точная дата будет определена за 15 дней до начала соревнований

Официальный план соревнований г. Северодвинск.

1. Чемпионат г. Северодвинска по зимней блесне «Поморская блесна» 4-11 февраля. Дельта Двины.
2. Кубок г. Северодвинска, посв.23 февраля, закрытые соревнования (мормышка) 25 февраля ТЭЦ-2
3. Чемпионат г. Северодвинска «Весенняя блесна» (спиннинг) 11 марта/Приморский р-он
4. Чемпионат г. Северодвинска «Зимняя Блесна-2017» (со льда) 1-10 апреля. ТЭЦ
5. 1 этап Кубка г. Северодвинска (поплавок) 27-28 мая. ТЭЦ-2
6. 1 этап Кубка г. Северодвинска (фидер) 3-4 июня
7. 1 этап кубка Северодвинска «Блесна-2017» (спиннинг) 24 июня . Третья речка
8. Чемпионат г. Северодвинска, закрытые соревнования (поплавок) 11 июля . ТЭЦ
9. 2 этап Кубка г. Северодвинска (фидер) 15-29 июля
10. 2 этап Кубка Северодвинска (поплавок) 26-27 августа .ТЭЦ-2
11. 2 этап Кубка г.Северодвинска «Блесна-2017» (спиннинг) 1-10 сентября .Третья речка

Официальный план соревнований г. Котлас 2017

- Областной фестиваль по ловле рыбы на мормышку (кубок АВТОРАДИО) – 28.01.2017
- Чемпионат г. Котласа по рыболовному спорту (мормышка) - 25.02.2017;
-Чемпионат г. Котласа по рыболовному спорту (ловля донной удочкой) –июнь 2017 года;
-Кубок г. Котласа по рыболовному спорту (ловля донной удочкой) –июнь-июль 2017 года;
- Чемпионат г. Котласа по рыболовному спорту (спиннинг с берега) – июль-август 2017 года.
-Чемпионат г. Котласа по рыболовному спорту (спиннинг с лодки) – август-сентябрь 2017 года;
- Кубок г. Котласа по рыболовному спорту (мормышка)- 1-2 декада декабря 2017 года (после ледостава, по согласованию с ГИМС).
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение

За это сообщение автора Председатель поблагодарил:
Vladder (01 дек 2016, 14:07)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.



Сообщение Председатель » 13 июн 2017, 10:57 » #1778503

teplofff писал(а):Понятно что непонятно. Удачи всем!

В моём сообщении написано что "ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН" и в конце сообщения написано что сроки проведения соревнования могут БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕНЫ не позднее двух недель до начала соревнования. ЧТО ВАМ БЫЛО ПОНЯТНО !!! :thank
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Сообщение Председатель » 13 июн 2017, 11:00 » #1778504

VFT писал(а):Хотелось бы всетаки узнать причину переноса!

У тебя есть мой телефон - интересно перезвони. ,)
"Ловить рыбу легко,только никто ещё не знает как это делать." Древнее изречение
Аватара пользователя

Председатель
Мастер

 
Сообщения: 957
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Сообщение Evgleen » 13 июн 2017, 14:42 » #1778649

Председатель писал(а):Шенкурский (Холмогорский)

Хотелось бы конкретики где именно?
Аватара пользователя

Evgleen
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1681
Стаж: 13 лет 8 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение axel8277 » 16 июн 2017, 12:05 » #1780092

Почему-то в других регионах спортсмены в начале сезона уже знают, где и когда состоится то или иное соревнование, у нас, как обычно, тайна за семью печатями...
Team FISHBAIT AO

За это сообщение автора axel8277 поблагодарил:
Улов ЦУМ (16 июн 2017, 12:11)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

axel8277
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 489
Стаж: 15 лет 2 дня
Откуда: Березник
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Сообщение papasha » 16 июн 2017, 12:30 » #1780097

axel8277 писал(а):Почему-то в других регионах спортсмены в начале сезона уже знают, где и когда состоится то или иное соревнование, у нас, как обычно, тайна за семью печатями...

Как мне помнится, этот вопрос обсуждали. И решили так для того чтоб дать шанс любителям, так как у многих нет возможности, средств,... на тренировки. По мне вполне справедливо, с учётом малой посещаемости соревнований.
Аватара пользователя

papasha
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 409
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Сообщение VFT » 16 июн 2017, 13:28 » #1780120

papasha писал(а):
axel8277 писал(а):Почему-то в других регионах спортсмены в начале сезона уже знают, где и когда состоится то или иное соревнование, у нас, как обычно, тайна за семью печатями...

Как мне помнится, этот вопрос обсуждали. И решили так для того чтоб дать шанс любителям, так как у многих нет возможности, средств,... на тренировки. По мне вполне справедливо, с учётом малой посещаемости соревнований.

Ага а у спортсменов его просто вагон)))).
Мы же за счёт государства живем)))),зп за это получаем)))).Целыми днями на водоем как на работу))). :lool :lool :lool
Как и все работаем,имеем семьи,в 50% а то и 70% нет времени заранее съездить на водоем.Поэтому и надо знать все заранее,чтоб график рабочий спланировать, время на тренировки найти и прочее.....
А пока все будет так как есть,посещаемость будет все меньше и меньше.
В связи с этим переносом ,только из нашей команды выпадает как минимум трое(включая и меня),далее выводы делайте сами господа.
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение Evgleen » 16 июн 2017, 15:17 » #1780161

papasha писал(а):чтоб дать шанс любителям

интересно любители с котласа поедут на тренировку в холмогорский район.....
Или с Архангельска в Шенкурский?
Вообще маловероятно, что кто-то, кроме спортсменов (больных на голову) поедет на выездные соревнования на 3 дня да на такую удалённость.

За это сообщение автора Evgleen поблагодарили: 3
Соболев (16 июн 2017, 15:50), VFT (16 июн 2017, 16:00), Улов ЦУМ (16 июн 2017, 15:31)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Evgleen
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1681
Стаж: 13 лет 8 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение papasha » 16 июн 2017, 16:40 » #1780186

VFT писал(а):Ага а у спортсменов его просто вагон)))).
Мы же за счёт государства живем)))),зп за это получаем)))).Целыми днями на водоем как на работу))).
Как и все работаем,имеем семьи,в 50% а то и 70% нет времени заранее съездить на водоем.Поэтому и надо знать все заранее,чтоб график рабочий спланировать, время на тренировки найти и прочее.....
А пока все будет так как есть,посещаемость будет все меньше и меньше.
В связи с этим переносом ,только из нашей команды выпадает как минимум трое(включая и меня),далее выводы делайте сами господа.

Я написал:
papasha писал(а):Как мне помнится

Было обсуждение на форуме, о том что из года в год выигрывают одни и те же люди, и чтоб была хоть какая то конкуренция НА ТОТ МОМЕНТ место стали объявлять только перед соревнованиями.
Evgleen писал(а):интересно любители с котласа поедут на тренировку в холмогорский район.....
Или с Архангельска в Шенкурский?
Вообще маловероятно, что кто-то, кроме спортсменов (больных на голову) поедет на выездные соревнования на 3 дня да на такую удалённость.

Я не принимал и не участвовал в обсуждении данного вопроса, я просто ответил на вопрос
axel8277 писал(а):Почему-то в других регионах

axel8277 писал(а):у нас, как обычно

Время прошло много Спортсменов как я вижу стало больше. Раз ситуация изменилась,поднимите вопрос снова , и нечего на меня кидаться.
Аватара пользователя

papasha
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 409
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Сообщение VFT » 16 июн 2017, 16:44 » #1780190

papasha писал(а):
VFT писал(а):Ага а у спортсменов его просто вагон)))).
Мы же за счёт государства живем)))),зп за это получаем)))).Целыми днями на водоем как на работу))).
Как и все работаем,имеем семьи,в 50% а то и 70% нет времени заранее съездить на водоем.Поэтому и надо знать все заранее,чтоб график рабочий спланировать, время на тренировки найти и прочее.....
А пока все будет так как есть,посещаемость будет все меньше и меньше.
В связи с этим переносом ,только из нашей команды выпадает как минимум трое(включая и меня),далее выводы делайте сами господа.

Я написал:
papasha писал(а):Как мне помнится

Было обсуждение на форуме, о том что из года в год выигрывают одни и те же люди, и чтоб была хоть какая то конкуренция НА ТОТ МОМЕНТ место стали объявлять только перед соревнованиями.
Evgleen писал(а):интересно любители с котласа поедут на тренировку в холмогорский район.....
Или с Архангельска в Шенкурский?
Вообще маловероятно, что кто-то, кроме спортсменов (больных на голову) поедет на выездные соревнования на 3 дня да на такую удалённость.

Я не принимал и не участвовал в обсуждении данного вопроса, я просто ответил на вопрос
axel8277 писал(а):Почему-то в других регионах

axel8277 писал(а):у нас, как обычно

Время прошло много Спортсменов как я вижу стало больше. Раз ситуация изменилась,поднимите вопрос снова , и нечего на меня кидаться.

А никто и не кидается).
Просто вы сами не участвуете в соревнованиях,но мнение в обсуждении их имеете,это не плохо конечно,но вам то по большому счету безразлично,а нам нет.
Feeder clup 29
Аватара пользователя

VFT
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1215
Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Сообщение papasha » 16 июн 2017, 16:56 » #1780193

VFT писал(а):но мнение в обсуждении их имеете

Эт я погорячился конечно,высказав его сейчас, но на тот момент я участвовал в соревнованиях, и на каналах в Северодвинске пару раз и на областных по моему в д. Новинки, вот мнение и сформировалось.
Аватара пользователя

papasha
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 409
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 329 раз.

Сообщение axel8277 » 16 июн 2017, 17:05 » #1780197

Никто ведь и не требует точного места проведения, с картой, на которой будущие сектора нарисованы. Но указать например в плане, что такого-то числа соревнования пройдут возле такой-то деревни, было бы не лишним.... И объявлять это не за пару недель до старта. В конце-концов область у нас не маленькая, и поездки на 2-3 дня хочется планировать заранее.
Team FISHBAIT AO

За это сообщение автора axel8277 поблагодарили: 4
pesterev (16 июн 2017, 19:46), Vladder (16 июн 2017, 17:47), Улов ЦУМ (16 июн 2017, 17:17), Ваня29 (16 июн 2017, 17:08)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

axel8277
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 489
Стаж: 15 лет 2 дня
Откуда: Березник
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыболовный спорт

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика