Спиннинг
Этап кубка г. Архангельска по ловле спиннингом с берега.(Весенний хищник) - 30 апреля
Июнь - Июль - Чемпионат по Street Fishing.
Июль - Август "Коммерческое Рубилово" - спиннинг с берега.
Июль - Август "Битва за дельту" спиннинг с лодок.
Ориентировочно, сентябрь/октябрь 2016 - этап Кубка г. Архангельска(Осенний хищник).
За неделю, за две, будет открываться соответствующая тема.
С картой, подробным маршрутом и регламентом.
---------
Примерный план областных и городских соревнований на 2016 год
Областные:
1.Чемпионат Архангельской области (командный)( мормышка) 20 февраля Приморский р-он АО
2.Кубок Архангельской области 1 этап (мормышка) 23 февраля г. Котлас
3.Кубок Архангельской области 2 этап (мормышка) 02 апреля Виноградовский р-он АО
3.1 Чемпионат г.Архангельска (поплавок) - 21 мая
3.2 Первенство г.Архангельска (поплавок) - 4 июня
4.Чемпионат Архангельской области. ( поплавок) Личный зачет 16 июля Виноградовский р-он АО
5.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Личный зачет 16 июля Виноградовский р-он АО
6.Кубок Архангельской области 3 этап (поплавок ) 17 июля Виноградовский р-он АО
7.Чемпионат Архангельской области. ( спиннинг) 27 августа Холмогорский р-он АО
8.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Командный зачет 27 августа Холмогорский р-он АО
9.Чемпионат Архангельской области. ( поплавок) Командный зачет 28 августа Холмогорский р-он АО
10.Кубок Архангельской области 4 этап ( фидер) 28 августа Холмогорский р-он АО
11.Чемпионат Архангельской области (личный) ( мормышка) 10 декабря Приморский р-он АО
(В связи с 15 -летним юбилеем федерации в декабре 2016 года соревнования 10 декабря могут быть перенесены на раннюю или позднюю дату)
Беломорские игры среди городов и районов по рыболовному спорту пройдут 24-27 марта в Березнике. озеро Талто.
Примерный план проведения мероприятий по рыболовному спорту на 2016 год
21.02.2016 Кубок г. Северодвинска, посв.23 февраля, закрытые соревнования (мормышка) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
07.03.2015 Женское первенство г. Северодвинска, посв. 8 марта, женские соревнования (мормышка) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
Участие в соревнованиях «Беломорские игры» (мормышка) ??? Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
28.05.2015 I этап Кубка г. Северодвинска (поплавок) Федерация Северодвинска. Никитин
Июнь Кубок г. Северодвинска по фидеру Июнь «Улов» Никита, Лукошков
09.07.2016 Чемпионат г. Северодвинска, закрытые соревнования (поплавок) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
20.08.2016 II этап Кубка г. Северодвинска (поплавок) Федерация Северодвинска Никитин
03.09.2016 Первенство г. Северодвинска (спиннинг) Федерация Северодвинска Лукошков
17.09.2015 Кубок г. Северодвинска по спиннингу (с лодок) «Улов» Никита
Городские:
1.март-апрель 1 этап чемпионата г. Архангельска (мормышка) Л-К г. Архангельск
2.май 2 этап чемпионата г. Архангельска(поплавочная удочка) Л-К г. Архангельск
3.август 3 этап чемпионата г. Архангельска («Рыболовный фестиваль») Л-К г. Архангельск Приморский район
4.июнь Первенство г. Архангельска(поплавочная удочка) Л г. Архангельск Приморский район
5.апрель-май Кубок г. Архангельска 1 этап(спиннинг) Л г. Архангельск Приморский район
6.октябрь Кубок г. Архангельска 2 этап(спиннинг) Л г. Архангельск Приморский район
В датах проведения соревнований возможны изменения о которых будет сообщено не позднее 14 дней до даты соревнования.
Этап кубка г. Архангельска по ловле спиннингом с берега.(Весенний хищник) - 30 апреля
Июнь - Июль - Чемпионат по Street Fishing.
Июль - Август "Коммерческое Рубилово" - спиннинг с берега.
Июль - Август "Битва за дельту" спиннинг с лодок.
Ориентировочно, сентябрь/октябрь 2016 - этап Кубка г. Архангельска(Осенний хищник).
За неделю, за две, будет открываться соответствующая тема.
С картой, подробным маршрутом и регламентом.
---------
Примерный план областных и городских соревнований на 2016 год
Областные:
1.Чемпионат Архангельской области (командный)( мормышка) 20 февраля Приморский р-он АО
2.Кубок Архангельской области 1 этап (мормышка) 23 февраля г. Котлас
3.Кубок Архангельской области 2 этап (мормышка) 02 апреля Виноградовский р-он АО
3.1 Чемпионат г.Архангельска (поплавок) - 21 мая
3.2 Первенство г.Архангельска (поплавок) - 4 июня
4.Чемпионат Архангельской области. ( поплавок) Личный зачет 16 июля Виноградовский р-он АО
5.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Личный зачет 16 июля Виноградовский р-он АО
6.Кубок Архангельской области 3 этап (поплавок ) 17 июля Виноградовский р-он АО
7.Чемпионат Архангельской области. ( спиннинг) 27 августа Холмогорский р-он АО
8.Чемпионат Архангельской области. ( фидер) Командный зачет 27 августа Холмогорский р-он АО
9.Чемпионат Архангельской области. ( поплавок) Командный зачет 28 августа Холмогорский р-он АО
10.Кубок Архангельской области 4 этап ( фидер) 28 августа Холмогорский р-он АО
11.Чемпионат Архангельской области (личный) ( мормышка) 10 декабря Приморский р-он АО
(В связи с 15 -летним юбилеем федерации в декабре 2016 года соревнования 10 декабря могут быть перенесены на раннюю или позднюю дату)
Беломорские игры среди городов и районов по рыболовному спорту пройдут 24-27 марта в Березнике. озеро Талто.
Примерный план проведения мероприятий по рыболовному спорту на 2016 год
21.02.2016 Кубок г. Северодвинска, посв.23 февраля, закрытые соревнования (мормышка) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
07.03.2015 Женское первенство г. Северодвинска, посв. 8 марта, женские соревнования (мормышка) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
Участие в соревнованиях «Беломорские игры» (мормышка) ??? Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
28.05.2015 I этап Кубка г. Северодвинска (поплавок) Федерация Северодвинска. Никитин
Июнь Кубок г. Северодвинска по фидеру Июнь «Улов» Никита, Лукошков
09.07.2016 Чемпионат г. Северодвинска, закрытые соревнования (поплавок) Федерация Северодвинска Чиж, Ефимова
20.08.2016 II этап Кубка г. Северодвинска (поплавок) Федерация Северодвинска Никитин
03.09.2016 Первенство г. Северодвинска (спиннинг) Федерация Северодвинска Лукошков
17.09.2015 Кубок г. Северодвинска по спиннингу (с лодок) «Улов» Никита
Городские:
1.март-апрель 1 этап чемпионата г. Архангельска (мормышка) Л-К г. Архангельск
2.май 2 этап чемпионата г. Архангельска(поплавочная удочка) Л-К г. Архангельск
3.август 3 этап чемпионата г. Архангельска («Рыболовный фестиваль») Л-К г. Архангельск Приморский район
4.июнь Первенство г. Архангельска(поплавочная удочка) Л г. Архангельск Приморский район
5.апрель-май Кубок г. Архангельска 1 этап(спиннинг) Л г. Архангельск Приморский район
6.октябрь Кубок г. Архангельска 2 этап(спиннинг) Л г. Архангельск Приморский район
В датах проведения соревнований возможны изменения о которых будет сообщено не позднее 14 дней до даты соревнования.