Куда податься :)

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение vasilii » 23 мар 2010, 16:22 » #220165

Да уж....Печально.
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение АЛЕКСЕЙ75 » 07 июн 2010, 14:30 » #245286

Уважаемые земляки ! Прошу совета. По стечению обстоятельств "вынужден" осваивать места для рыбалки в окрестностях Сыктывкара
(Корткеросское направление). Никогда в тех местах не был. В выходные сканировал заезды к ВЫЧЕГДЕ от Лемью до Корткероса-неудачно (дорог или нет или застроены дачами.
Рыбачить хочу,к любым дорогам готов но хоть наметку дайте куда ехать!
Основное требование -нелюблю большой колхоз в виде туристов с шашлыками. :dedok В общем нужно малодоступное место. :lol:
Спасибо.
АЛЕКСЕЙ75
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vasilii » 07 июн 2010, 16:46 » #245327

От Лемью до Корткероса если есть подьезд к реке ,то и народ там.За Корткеросом есть место ,где был паром на Пезмог.В Усть Локчим можно.Через паром и в Озел на озеро,в Трехозерку.
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение shelt » 07 июн 2010, 20:27 » #245374

Неплохие места в Додзи.Заезжаешь в деревню едешь налево.Проезжаешь деревню.Примерно через километр будет Малая Додзь.Правда сейчас идет ремонт дороги.Но этот участок можно объехать по полю.По следам видно.Машину можно оставить наверху.В ближайшие выходные я скорее всего буду там.Если интересно дам номер своего телефона.
shelt
 
Зарегистрирован:

Сообщение АЛЕКСЕЙ75 » 08 июн 2010, 06:34 » #245475

vasilii писал(а):От Лемью до Корткероса если есть подьезд к реке ,то и народ там.За Корткеросом есть место ,где был паром на Пезмог.В Усть Локчим можно.Через паром и в Озел на озеро,в Трехозерку.

Это смотря по какой дороге подъезжать. Слышал ,что есть дорога через Додзь но как заезжаешь ,уходишь налево и по полям (но дорога плохая).
АЛЕКСЕЙ75
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение АЛЕКСЕЙ75 » 08 июн 2010, 06:41 » #245477

shelt писал(а):Неплохие места в Додзи.Заезжаешь в деревню едешь налево.Проезжаешь деревню.Примерно через километр будет Малая Додзь.Правда сейчас идет ремонт дороги.Но этот участок можно объехать по полю.По следам видно.Машину можно оставить наверху.В ближайшие выходные я скорее всего буду там.Если интересно дам номер своего телефона.

Интересно! Именно там и катался. Заехал в Додзь ,повернул налево (местами дорога тракторная (передок пришлось включать) ). Ремонта не видел но свеженакопанные канавы и срубренные кусты по обочинам имеются и еще в самой деревне дерево поперек дороги никто не убирает. Ни одного съезда к реке,так и выскочил опять на трассу.
В эти выходные занят,но в другой раз можно договориться (личка).
Спасибо.
АЛЕКСЕЙ75
Новичок

 
Сообщения: 12
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vychugin » 09 мар 2013, 13:53 » #780022

Привет форумчани ! Подскажите где охотятся на гусей в районе сто-двести км. от Сыктывкара. Уж очень хочется на открытие охоты заиметь такой трофей , а то вижу их высоко в небе . Говорят надо ехать в Кировскую область :shock:
И снова в бои - покой нам только сница
Аватара пользователя

vychugin
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 376
Стаж: 11 лет 23 дня
Откуда: СЫКТЫВКАР ЭЖВА
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.


Вернуться в Коми

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика