ШарьЮ-Уса

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Майдан » 19 сен 2007, 14:54 » #33045

В этом году осмелились, наконец , испытать свои силы в водном походе на байдарках.
Что из этого вышло-уже писал Коляныч в теме Усинск.
Теперь, после первого "счастья" очень хочется посетить Северный Тиман.
Ребята, если кто может помочь инфой по заброске на Сулу и тд. напишите плз. в личку.
С уважением, Юрий.
Майдан
Новичок

 
Сообщения: 16
Стаж: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vasilii » 28 сен 2007, 20:51 » #33909

Привет .Я те в личку отгрузил.По этому поводу если есть вопросы-пиши.
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Майдан » 01 окт 2007, 15:45 » #34096

vasilii писал(а):Привет .Я те в личку отгрузил.По этому поводу если есть вопросы-пиши.

Василий, в личке пусто. :sorry
Майдан
Новичок

 
Сообщения: 16
Стаж: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vasilii » 01 окт 2007, 16:33 » #34098

kimich@bk.ru зовут Ким Гриценко.Он искал попутчиков куда нибудь на север.Свяжись с ним ,может что сообразите.Я его знаю,человек вроде серьезный.
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Якут » 19 июн 2008, 17:45 » #61842

Я на Шарь Ю в этом году веду группу с 20 августа на две недели, так что желающие - велкам!!!
Якут
Новичок

 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Анатолий Рыбалко » 12 дек 2009, 11:08 » #180409

Якут писал(а):цитировать



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 49

Добавлено: Чт Июн 19, 2008 6:45 pm Заголовок сообщения:



Я на Шарь Ю в этом году веду группу с 20 августа на две недели, так что желающие - велкам!!!

Очень хотелось бы побывать на ШАР -Ю г Усинск Анатолий
Аватара пользователя

Анатолий Рыбалко
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 449
Стаж: 14 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: гУсинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение vasilii » 12 дек 2009, 21:29 » #180519

Анатолий Рыбалко

Привет!Как там в Усинске?Сто лет не был...Про рыбалку много рассказывали,сам не бывал.Якуту напиши на ЕМайл или зайди к ребятам на форум.Ссылка где то есть в теме .
http://www.my-fishing.ru/forum/
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Якут » 12 дек 2009, 22:52 » #180553

Анатолий Рыбалко писал(а):Очень хотелось бы побывать на ШАР -Ю г Усинск Анатолий

Так нет ничего проще!!!! Пиши, звони. Тем более с Усинска.
shtirlic88@bk.ru
Якут
Новичок

 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Анатолий Рыбалко » 13 дек 2009, 00:36 » #180576

Якут писал(а):Так нет ничего проще!!!! Пиши, звони. Тем более с Усинска.
shtirlic88@bk.ru

Большое спасибо за потдержку я начинающий водомоторниик ходим воснавном вдвоем с сыном на лодке кайман 330 s под tohatsu 18,но очень не долеко устье реки колва остров дибож 15км водну сторону ловим не крупную рыбу наудочку с лодки ,всторону Шар-Ю ходили только до острава сыняди далее не хватает опыта не знаю форватера по малой воде,запаслись винтами поставили защиту на винт но так ине собрались на Шар-Ю летние каникулы кончились.Все лето обкатывали двигатели ещё есть ямаха 4 проводили различные тесты замеры способы загрузки выгрузки транспортировки,чтото переделывали на свой взгляд чтобы облегчить переноску двигателя искали слабые места в самой лодке мы люди не большие метр с кепкой поэтому для нас каждый килограмм и каждый метр пути имеет большое значение
Аватара пользователя

Анатолий Рыбалко
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 449
Стаж: 14 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: гУсинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Анатолий Рыбалко » 13 дек 2009, 12:35 » #180624

vasilii
Добрый день вУсинске всё нормально погода холодная с резкими перепадами на тепло и на оборот.Горд сам посебе сильно не меняется почти нечего не строят дорог нет попрежнему идет поток капитала кудато не туда продолжается обнищание как материальное так и духовное местного населения повальное пьнство.Рыбы в реках уса и колва куда можно дотопать почти нет.Не давно ходил на лыжах на любимое озеро,что на острове посреди реки уса остров седди ,кидал мормыщку ловились аквариумные рыбки пожоже окушки пару часов побрадил посверлил рыбы нет,а прошлый год ловил по ведру окуней и больше,а сейчас на деревьях висят китайские сети с рыбой и птицами.Я непонимаю чем занимается местная рыбохрана,когда под носом тварится бардак,чтобы навести порядок в близи не нужны огромные затраты ,нужно просто работать.Сезон рыбный открыть не удалось строим с сыном мотособаку в гараже ,работаем над улучшением проходимости по рыхлому снегу.
Аватара пользователя

Анатолий Рыбалко
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 449
Стаж: 14 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: гУсинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Якут » 13 дек 2009, 19:17 » #180700

Ну как же в городе ничего не строят.... Фонтан вон в августе запустили. Дороги подлатали , думали Путин навестит город.... По поводу рыбохраны, то в этом году неоднократно меня с группами проверяли на Усе на наличие браконьерских снастей и рыбы. На Шарью заезжали говорят(сам не встречал) На Заострённой в устье меня проверили. Так что есть на реке рыбнадзор.... Что удивило, то это на ШарьЮ сетей нет, а вот на Табликаю - всё русло в начале июля перегорожено было.
Якут
Новичок

 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.


Вернуться в Коми

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика