ШарьЮ-Уса

Модератор: Максим Хариус

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Анатолий Рыбалко » 13 дек 2009, 21:53 » #180756

Якут
Для простых людей ничего не строят за 30 лет не построили даже взрослую поликлинику дорог нет их не строят их латают 15 дней в месяц я ежу на работу в ледянющем пазике на возей ини кто эту дорогу делать не хочет кроме деда мороза ,показуху рекламу офисы строят фонтан ,который 9месяцев в году работать не будет.Нет ничего проще на реке останавливать лодки шманать и выписывать штрафы,я сужу потому что творится в5км от моего дома по среди реки уса рыбохрана там неработает .Для нас простых рыболовов остались только поборы и штрафы ,а рыбы нет!Я не выступаю за тотальное запрещение сетей ,я за разумное их использование.На таблике бывал 2 раза зимой сети стоят и зимой ,но даже ив сетях рыбы попадает не густо на удочку тоже .Нельзя вводить абсолютный запрет на орудия лова ,люди шкодить будут еще сильнее а при случае просто бросают сети,необходимо воспитывть культуру поведения на водоеме,а тупыми запретами и поборами дело не поправить.Рыбохрана для кого как война ,а кому мать родная их поведение при выявлении нарушений далеко не однозначно.
Аватара пользователя

Анатолий Рыбалко
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 449
Стаж: 14 лет 3 месяца 17 дней
Откуда: гУсинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Якут » 13 дек 2009, 22:05 » #180757

Полностью согласен по поводу рыбалки. По поводу дороги, тут не местные власти виноваты. На дорогу Харьягинскую нужно денег нехило.... порядка миллиарда. Добывающим компаниям глубоко фиолетово. Даже я бы сказал ....насрать. Дорога то находится в федеральном подчинении, а значит государство денег на её ремонт( читай полное новое строительство) должно выделить. Отсюда все беды. По поводу фонтана, безусловно дурь...... Но красивая дурь.сам был на его открытии. :thank
Якут
Новичок

 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Коми

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика