Внимание, владельцы гидроциклов!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение lozgunov2011 » 01 июн 2014, 21:23 » #1096948

Г.Леонидович писал(а):lozgunov2011
На счёт 50 метров от воды. Ну мой дом например 1905 года постройки. У соседей тоже старые, раньше местами близко к воде строили. Никто ж не знал, что будет такая техника. А в некоторых местах по Соломбалке, там, где дома близко к воде, раньше у воды и проезды были. Река расширяется и становится всё мельче. Катерное движение по Соломбалке всегда интенсивное было. Приговорка даже была: "Дел, как у Соломбалки". Гоняющих придурков не много было. Потому, что все местные, с пониманием.

А я лично ничего против не имею.Просто не люблю когда людей "за глаза" обзывают.Вы в этом посте опять их придурками называете...С ними пообщаться не пробовали?(а вообще не представляю движения на гидрике в водоизмещающем,накой он тогда,это ж развлекуха,чем люди и занимаются)
a contrario
lozgunov2011
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 271
Стаж: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение Сергей184 » 01 июн 2014, 21:35 » #1096955

lozgunov2011 писал(а):
Г.Леонидович писал(а):lozgunov2011
На счёт 50 метров от воды. Ну мой дом например 1905 года постройки. У соседей тоже старые, раньше местами близко к воде строили. Никто ж не знал, что будет такая техника. А в некоторых местах по Соломбалке, там, где дома близко к воде, раньше у воды и проезды были. Река расширяется и становится всё мельче. Катерное движение по Соломбалке всегда интенсивное было. Приговорка даже была: "Дел, как у Соломбалки". Гоняющих придурков не много было. Потому, что все местные, с пониманием.

А я лично ничего против не имею.Просто не люблю когда людей "за глаза" обзывают.Вы в этом посте опять их придурками называете...С ними пообщаться не пробовали?(а вообще не представляю движения на гидрике в водоизмещающем,накой он тогда,это ж развлекуха,чем люди и занимаются)

А на нем спокойно можно ехать, просто ни разу не знаю.А почему нельзя по мелкой речке спокойно проехать,никому не мешая, а на Двине отрываться или там без регистрации боятся, что ГИМС поймает?
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение lozgunov2011 » 01 июн 2014, 21:38 » #1096957

Сергей184 писал(а):А на нем спокойно можно ехать, просто ни разу не знаю.

Моя не понимать :shock:
a contrario
lozgunov2011
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 271
Стаж: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение lozgunov2011 » 01 июн 2014, 21:42 » #1096960

Сергей184 писал(а):А почему нельзя по мелкой речке спокойно проехать,никому не мешая, а на Двине отрываться или там без регистрации боятся, что ГИМС поймает?

Не знаю,я же предложил у них спросить.В чем проблема? Или боятся,что если будут разговаривать так как здесь пишут,то по соплям прилететь может,а по человечески поговорить гордость или зависть(или ещё чего) не позволяют?
a contrario
lozgunov2011
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 271
Стаж: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение ИГОРЬ29 » 01 июн 2014, 21:44 » #1096967

lozgunov2011 писал(а):это ж развлекуха,чем люди и занимаются)

Так то оно так но когда это вредит другим то уже не очень хорошо.Та же история с моциками у нас в городе.Живу в районе Красной звезды вдоль Ленинградского.Эти мягко сказать любители быстрой езды визжат и рычат со скоростью далеко за сто пол ночи,а ведь люди спят и дети и старики.Но им по барабану они ведь веселятся.Ну выйдите на м-8 дуньте до Холмлгорской развилки и обратно и ни кому не мешаете и адреналина полные штаны.А гос. номера у одного из десяти такой бардак только в Архангельске.
Аватара пользователя

ИГОРЬ29
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1446
Стаж: 16 лет 7 дней
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Сообщение lozgunov2011 » 01 июн 2014, 21:47 » #1096970

ИГОРЬ29 писал(а):
lozgunov2011 писал(а):это ж развлекуха,чем люди и занимаются)

Так то оно так но когда это вредит другим то уже не очень хорошо.Та же история с моциками у нас в городе.Живу в районе Красной звезды вдоль Ленинградского.Эти мягко сказать любители быстрой езды визжат и рычат со скоростью далеко за сто пол ночи,а ведь люди спят и дети и старики.Но им по барабану они ведь веселятся.Ну выйдите на м-8 дуньте до Холмлгорской развилки и обратно и ни кому не мешаете и адреналина полные штаны.А гос. номера у одного из десяти такой бардак только в Архангельске.

Такой бардак не только в Архангельске,в гаи позвоните,если это в системе у вас происходит.
a contrario
lozgunov2011
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 271
Стаж: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение wtaym » 01 июн 2014, 21:56 » #1096982

Не успокаиваться надо -а осадить этих у....бков на гидриках- то же самое, что байкеры -говно наружу.. а власть потому ни тех ни других и не трогает, потому, что сами такие...
Аватара пользователя

wtaym
Новичок

 
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Сергей184 » 01 июн 2014, 21:57 » #1096983

lozgunov2011 писал(а):Такой бардак не только в Архангельске,в гаи позвоните,если это в системе у вас происходит.


Я спрашивал, ответили, что на момент,ничего с ними не сделать..Мне жалко тех, кто живет на Ленинградском у светофора, когда эти уроды стартуют от него..Я в 100 метрах от него, а всё равно просыпаюсь и провожаю по Авто мосту почти до Севска..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13752
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение lozgunov2011 » 01 июн 2014, 22:03 » #1096985

Сергей184 писал(а):
lozgunov2011 писал(а):Такой бардак не только в Архангельске,в гаи позвоните,если это в системе у вас происходит.


Я спрашивал, ответили, что на момент,ничего с ними не сделать..Мне жалко тех, кто живет на Ленинградском у светофора, когда эти уроды стартуют от него..Я в 100 метрах от него, а всё равно просыпаюсь и провожаю по Авто мосту почти до Севска..

Что тут сказать.В Москве у полиции моцики не хуже чем у байкеров.А в Архангельске :sorry
a contrario
lozgunov2011
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 271
Стаж: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение водолей » 01 июн 2014, 22:08 » #1096991

Дело не в моциках у Гайцов, а в мозгах байкеров .
Ох опять на старославянском ... , кладбище рассудит :skayt
Что хочу то и строю. Т. 9210761756.
Аватара пользователя

водолей
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1285
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Северодвинск-Усть Морж
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 198 раз.

Сообщение Борисыч1 » 01 июн 2014, 22:34 » #1097011

ИГОРЬ29 писал(а):Та же история с моциками у нас в городе.Эти мягко сказать любители быстрой езды визжат и рычат со скоростью далеко за сто пол ночи,а ведь люди спят и дети и старики.Но им по барабану они ведь веселятся.Н

Та же история с "гоночными" пацаномобилями, дрифтирами и рейсерами - право утомили, но гвоздь в капот - не наш метод. а на днях такой гонщик со свистом бетонную плиту поймал, благо людей не было - другой раз подумает как гашетку жать.
Гонять по Соломбалке и вообще на акватории Архангельска не очень правильно (не Калифорния), тут топлячков с запасом.
Среди каждого увлечения есть неученые представители, но либо переучиваются либо уходят, не всегда ногами, вопрос времени.
Кто-то и семечки в автобусе плюет - не потому что на всех ложит, а потому, что не объяснили, что так делать некрасиво. Это его ущербность, не уподобляйтесь
разбиваю, разбиваю - свою долю получаю

За это сообщение автора Борисыч1 поблагодарил:
lozgunov2011 (01 июн 2014, 22:55)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Борисыч1
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Архангельск-город
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.


Вернуться в Гидроциклы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика