3D МОДЕЛЬ (Судно мечты)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение щукарь+1 » 15 фев 2015, 18:45 » #1287623

Решил создать 3D модель плавсредства для конкурса, но не могу придумать проект, может у кого есть какие мысли или старые проекты? Например яхта, катер, любое судно которое вы когда-либо хотели создать, идеи желательно подкреплять изображением плавсредства. За любую помощь буду очень благодарен :thank
Аватара пользователя

щукарь+1
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 164
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сообщение bear73 » 16 мар 2015, 12:08 » #1306047

щукарь+1 писал(а):Решил создать 3D модель плавсредства для конкурса, но не могу придумать проект, может у кого есть какие мысли или старые проекты? Например яхта, катер, любое судно которое вы когда-либо хотели создать, идеи желательно подкреплять изображением плавсредства. За любую помощь буду очень благодарен :thank

Добрый день, есть идея построить рыбацкий каяк для охоты вот такой
Изображение
по методу сшей и склей, соответственно нужен проект так как чертежей ни где нет.
bear73
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bear73 » 16 мар 2015, 12:54 » #1306066

Мое сообщение подредактировали, спасибо модератору, сам не смог.
К предыдущему посту добавлю у данной модели днище катамаранного типа, то есть по центру идет тоннель, на котором расположена сидушка, по идеи это повышает остойчивость судна и не теряются присущие каякам скорость и проходимость.
bear73
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 9 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Самодельные проекты

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика