Заклепки для катера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение regionnord29 » 04 янв 2015, 23:18 » #1251849

лука. писал(а):Будеи знакомы smailikai/tup у меня гараж на Прибое.

Будем). У меня на Чайке. По "наследству" вместе с катером достался, но есть желание перебраться тоже в Прибой.
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе :-)
regionnord29
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 109
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Evgeniy » 05 янв 2015, 08:22 » #1251934

regionnord29 писал(а):А 4,0 полукруглые ? В крайнем случае 3,5 или 5 думаю тоже подойдет.

25 шт 5мм и штук 70 на 3.5;3.8мм полукруглые.Если надо ,забирай.тел в личке. :agree
Лучше летом у костра,чем зимой под солнцем!
Evgeniy
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1029
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Сообщение Тихон » 05 янв 2015, 14:26 » #1252128

regionnord29 писал(а):Товарищи, как говорится " готовь сани летом, а катер зимой:)", столкнулся с проблемой - надо заменить с десяток заклепок на своем П4 , а в магазинах есть только вытяжные ( пустотелые) заклепки под клепочник. Потому задаю вопрос не встречал ли кто нибудь в продаже " нормальных" заклепок под оправку или осталось в загашнике), готов приобрести. :thank

Брал в Архаре,на развес! ) В грузовиках,на Московском,на 5 диаметром. Меньше нету. ( Ток их переделывать надо,тк они от колодок. Есть в загашнике,так то) Что клепать собрался? Есть опыт некоторый.
ORCA писал(а):regionnord29
По заклепкам - аллюминевые у меня знакомый калил перед клепкой , очень аккуратно. Проще клепать, и по аналогии с медью садиться(обжимает) и набирает прочность. Может бред , но заклепки аллюминиевые обжигать приносил мне не один дедок.
Это дюралевые надо отжигать,по-уму. Алюминевые и так норм клепаються! Но по-науке надо дюраль. Хотя у меня и Al норм стоят.
Аватара пользователя

Тихон
Новичок

 
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Северодвинск,о.Ягры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение вантус » 09 янв 2015, 01:12 » #1255182

Сам в поисках. В скобянной лавке есть но старый завоз и шляпка мала. в крепыже на лесной вообще нет. ищу 3.3 - 5м.м. Еще б пневмо заклепочник найти???????? может есть у кого нибудь????? а то молотком не везде подберешься и руки отсохнуть. на заказ везде есть но там большой объем продают.
вантус
Новичок

 
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Кирилл Юрьевич » 21 апр 2015, 21:48 » #1329678

вантус писал(а):Сам в поисках. В скобянной лавке есть но старый завоз и шляпка мала. в крепыже на лесной вообще нет. ищу 3.3 - 5м.м. Еще б пневмо заклепочник найти???????? может есть у кого нибудь????? а то молотком не везде подберешься и руки отсохнуть. на заказ везде есть но там большой объем продают.

Если ищите пневмомолоток то они есть в наличие в гипермаркете на окружной на 0 этаже в отделе продажи автоинструмента.
Кирилл Юрьевич
Новичок

 
Сообщения: 9
Стаж: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Катера

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика