Как отобрал вино аэрофлот

Рассказы, истории, очерки, всё чем ты хочешь поделиться с друзьями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение Сашечка21 » 20 июл 2019, 09:15 » #2140070

smailik писал(а):Вот так 3 литра вина домашнего и 1.5 литра сока досталось Питерскому %опапорту.

А может надо было самому поллитровку налить вина им и остальное бы вернули? Наверное ночью дело было..им скучно.
Меня украинский таможенник в Симферополе в 2010 году в аэропорту остановил.
-Что это у вас?
-Ароматические палочки.
-Можно одну?
-Да бери две.
На том друг другом довольные разошлись.
В России конца света не боятся...его ждут.
Сашечка21
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1786
Стаж: 5 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Сообщение John Wick » 20 июл 2019, 09:30 » #2140077

неделю шарахался по стране!
к разговору о Пулково!
ручная кладь весом порядка 6 кг. с собой.
Так не в одном аэропорту не докапывались, а в пулково ставлю сумку на весы 5.9 кг - в ответ сделайте так чтоб сумка была 5 кг. или доплачивайте за перевес :%)
И так докапывались до всех пассажиров. Рейс СПБ-Арх. Смартавиа (ну и названице).
Скажу словами Лаврова: Дебилы ................
John Wick
Мастер

 
Сообщения: 663
Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Сообщение DIVERarh » 20 июл 2019, 11:07 » #2140090

Передвигайтесь ЖД транспортом ..долго зато вино и чача доедет)))) хотя...3ое суток в пути может и не доехать))
Аватара пользователя

DIVERarh
Профи

 
Сообщения: 3236
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Сообщение Жанна » 20 июл 2019, 11:51 » #2140092

Была у меня тоже очень давно история, середина 90-х. С Польши в Беларусь автомоб. таможня, я на вольво двигаюсь медленно в очереди, наконец-то заезжаю и меня в отстойник из очереди, мол отъедьте и ждите. Ну ждала час- два. Спрашиваю мол когда ко мне подойдут и что не так то? Все мимо пробегают мол заняты. Помариновали меня как положено и таможенник выдаёт мне мол у Вас видео-кассеты с не очень правильными фильмами и надо бы как бы их отдать. Я ему, так чего раньше то молчали? Да забирайте и поставьте уже мне печать, мне ещё до Архангельска пилить и пилить. Лучше по-хорошему отдать, то что приглянулось начальнику, чем по-плохому наведут шмон всей машины.)))
Слежу со жгучим интересом за многолетним давним боем.Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Аватара пользователя

Жанна
Профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 3255
Стаж: 7 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 9561 раз.
Поблагодарили: 4160 раз.

Пред.


Вернуться в Рассказы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика