Вокруг области за 5 дней.

Рассказы, истории, очерки, всё чем ты хочешь поделиться с друзьями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Yaffet » 23 сен 2016, 08:06 » #1609870

kirdenis
Подпишусь под каждым словом.
К сожалению, дороги в области одно большое больное место, и это факт. Только М8 в приемлемом, местами хорошем, состоянии, а остальное - не для легковушек.
Моё путешествие - авантюра от мысли о путешествии до поворота ключа зажигания у подъезда по возвращению, но - сидеть дома, ни разу не побывав вокруг места, где живешь тоже неправильно. Но тут кому что.
Кстати говоря, Калина много комфортнее четырки, была пятнашка, есть с чем сравнивать, поэтому не вываливался из-за руля по вечерам. И очень большая разница в ощущениях, когда едешь куда-то за чем то, ко времени, и когда едешь без привязки ко времени, когда приедешь ли ты сегодня или завтра не имеет совершенно никакого значения. Это очень круто, когда, увидев какое-то интересное место, можно остановиться, осмотреться, не беспокоясь, что в пункт назначения приедешь часом позже. С чем сравниваю: ездил на юга, туда едешь как с шорами, только вперед, не отвлекаясь ни на что, и по приезду чувствуешь себя выжатым, как лимон над стаканом с чаем. А в этом путешествии такого не было, и это было круто!
Ни разу не пожалел о том, что поехал. Даже возникающие по пути накладки и нестыковки не вызывали мысли "Сидел бы лучше дома!". И все издержки - просто плата за эмоции. Как билет на самолет)
Но, и это факт, я ни за какие коврижки не поехал бы в тот же Усогорск "по делам"!!! Разве что по сильной нужде.

П.С. А в Онегу я всё-таки поеду! На эти выходные не успеваю 100%, 1-2.10 - 50/50, 8-9.10 - 99% (как погода будет).
Yaffet
Новичок

 
Сообщения: 17
Стаж: 7 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 23 сен 2016, 08:12 » #1609873

Верно сказано- все время спешим по делам, некогда оглянуться по сторонам. :agree Мечтаю не спеша проехать по стране, чтоб остановиться где понравится мне, поплавки в озерах-реках покупать, незнакомых рыб поймать. ;)
Европейскую часть по делам исколесил, а для души там и не был. :magija
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Пред.


Вернуться в Рассказы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика