Аху....я рыбалка (02.03.2013)

Рассказы, истории, очерки, всё чем ты хочешь поделиться с друзьями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение mss » 04 мар 2013, 22:08 » #776079

VVN писал(а):Но только так, чтоб другие не страдали.
:agree
Советы давать поздно, да неблагодарно, всё сам уже понял и прочувствовал... :sorry
Спасибо опубликовал - другим наука! :thank
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Сообщение VVN » 05 мар 2013, 07:01 » #776294

Y.A.T. писал(а):Этот чел, - последний раз со мной ходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взаимно :agree
Кстати, с прошедшим Вас.

Алекс 3лдк писал(а):смех сквозь слёзы.Правдоподобная хрень была летом и наэтом же озере

Заколдованное озеро :shock:
Летом хоть мороза нет. На тропе можно оставить. Но кровопийцы достанут.
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Сообщение koskhu » 05 мар 2013, 08:00 » #776304

Такая же история была.
Только шли мы в Уну пешком. Друг моего друга за 6 с небольшим км пешем выпил литр пива и клюковку, в дороге пивас хлестал.
В итоге, на пол пути он отказался идти и почти упал, мы обратно не пошли, почти донесли его до лунки, поставили палатку, уложили на коврик и укрыли чем попало, одет был хорошо. Он благополучно проспался и подобрел... и стал ловить и наловил хорошо. Сказал, что с нами поедет хоть на Марс, что надёжные мы люди не бросили, а вот мы с ним... надо еще раз подумать.

Про метод приведения в чувства (рмешком по попе) надо как нить попробовать, если появиться такой случай.
Человек ищет где лучше, а рыба где глубже!
Не спеши, путешественник, ботинок разорвешь!
Аватара пользователя

koskhu
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 299
Стаж: 13 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение УЙМА » 05 мар 2013, 08:41 » #776322

VVN писал(а): Меня кто-то на вертолете сюда привез и высадил.





Не слабо его торкнуло. :shock:

Валентин тебе и тестю РЕСПЕКТ,за то что не бросили этого чудика .
УЙМА
Профи

 
Сообщения: 3052
Стаж: 13 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Из РОССИИ матушки
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Сообщение Sergius » 05 мар 2013, 08:56 » #776327

Спасибо за рассказ.
И у меня был подобный случай, в чем то даже хуже. На Кянду ездили за корюхом втроем на ниве -коротышке. Как приехали употребили, я на рыбалку потом сбегал Напарники остались в машине. Слышу со льда на берегу бибикает кто то долго и протяжно Решил проверить сходить Точно мои напарники. Напились как следует и давай по льду рассекать, в сушину попали и посадили нивку на брюхо Втроем мы ее вытолкали. Водила сказал Я знаю где тут клюет круто и увез нас оттуда на какое то другое место ( я там вообще был первый раз) Мы вдвоем пошли на лед А водила остался в машине Думали спать будет (уже сильно пьян был, даже очень) Не прошло и 5 минут как он завел машину и куда то уехал. Мы как бы в недоумении остались Но сидим на лунках Час прошел другой, он все не возвращается. Стемнело, холодно. У нас ни палатки. ни горелки газовой ни продуктов Все в машине осталось. Замерзли и проголодались Напарник начал уговаривать меня идти пешком в деревню Я не хотел,все верил что он за нами вернется. В общем часа 1,5-2 шли пешком в деревню Напарник все время падал Пока я у него бур не забрал В деревне я оставил его на остановке и пешком вернулся к лункам И еще часа 1,5 ещо ходил искал от стоянки до стоянки Не нашел Ощущения конечно охрененный ночью в незнакомом месте остаться без машины
Вернулся в деревню .костеря его на чем свет стоит. На попутном лесовозе доехали до Т-образного перекрестка и отогрелись в баре Покушали хоть И начали проситься ко всем едущим с рыбалки в попутчики. Мне повезло я встретил знакомых , которые ехали с Уны. Кое как впихнули меня в их 2114 Их и так трое там было Ехали они правда не в город а на лесную речку Там у меня родители живут Каково было удивление мамы когда я ввалился к ним домой во всей аммуниции в 4-30 ночи А напарника увезли добрые люди в Северодвинск Оттуда он уже на такси доехал до дома.
А что же наш горемычный? Приехал он в Архангельск в ночь с воскресенья на понедельник Очнулся говорит в машине в лесу Ящик рыбацкий пропал Нас нету. Газа и бензина на нуле На парах уже доехал Извинялся не сильно Говорит не помню вообще ничего
Синька на рыбалке это зло (для неадекватных конечно)
Будь что будет, что было – есть! (с)

За это сообщение автора Sergius поблагодарили: 2
Des (06 мар 2013, 23:59), кегостровчанин (05 мар 2013, 12:06)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Sergius
Мастер - наставник

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 2452
Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 3136 раз.

Сообщение ПРОСТО СЕРЁГА » 05 мар 2013, 09:15 » #776333

Валентин, за рассказ БРА-ВО :cool :cool :cool !!!!!! Прочитал сам,потом продублировал супруге! Здорово написал!!!
История,коих у каждого в памяти не по одной наберётся.
Надо такой РАССКАЗ НА ВСЕ ФОРУМЫ ОТОСЛАТЬ :spartak ,пусть люди читают и выводы делают!!!!!
Аватара пользователя

ПРОСТО СЕРЁГА
Супер-профи

 
Сообщения: 5942
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 954 раз.
Поблагодарили: 2116 раз.

Сообщение УЙМА » 05 мар 2013, 09:21 » #776336

Sergius

Это тоже жесть,из этого следует вывод , Не проситесь на рыбалку к не знакомым чудо-рыбакам и Не берите на рыбалку не знакомых чудо-рыбаков. :shock:
УЙМА
Профи

 
Сообщения: 3052
Стаж: 13 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Из РОССИИ матушки
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Сообщение Sergius » 05 мар 2013, 09:26 » #776337

УЙМА
да я его знаю уже лет 8 Коллеги по работе. И на рыбалке были вместе Просто не напивался он так раньше Теперь то я уж точно на его машине с ним никуда не поеду Так и замерзнуть можно
Будь что будет, что было – есть! (с)
Аватара пользователя

Sergius
Мастер - наставник

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 2452
Стаж: 15 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 3136 раз.

Сообщение Автолюбитель » 05 мар 2013, 09:31 » #776341

ПРОСТО СЕРЁГА писал(а):пусть люди читают и выводы делают!!!!!

ВОВО! Лишний повод задуматься, стОит ли брать алкашей на рыбалку.
У меня уже было пара кандидатов на "вылет" из основного состава экипажа по этой же причине, а после прочтения рассказа - однозначно "вычеркиваю". Ведь одно дело выпить, пусть немного лишку, но потом завалиться спать в теплой избе и чтоб до утра не слышно было, а когда человека начинает на "подвиги" тянуть, доставляя геморрой всем окружающим - вот это я называю свинство.
Валентину респект за ТЕРПЕНИЕ. Я бы в той ситуации, конечно, не бросил человека замерзать, но когда тот протрезвеет, он бы пожалел, что не остался на льдине, ибо опиздюлился бы по полной программе :kovar
Эвакуация транспортных средств из сложных ситуаций.
Заброска на труднодоступные водоёмы. 8-964-291-64-сороквосемь
Аватара пользователя

Автолюбитель
Супер-профи

 
Сообщения: 5075
Стаж: 12 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.

Сообщение VVN » 06 мар 2013, 07:52 » #777205

mss писал(а):Советы давать поздно, да неблагодарно, всё сам уже понял и прочувствовал...


Прочуствовал по полной :agree
:thank

koskhu писал(а):Только шли мы в Уну пешком. Друг моего друга за 6 с небольшим км пешем выпил литр пива и клюковку, в дороге пивас хлестал.
В итоге, на пол пути он отказался идти и почти упал


Sergius писал(а):Не прошло и 5 минут как он завел машину и куда то уехал. Мы как бы в недоумении остались Но сидим на лунках Час прошел другой, он все не возвращается. Стемнело, холодно. У нас ни палатки. ни горелки газовой ни продуктов Все в машине осталось.


Жопа полная :shock: :shock:

УЙМА писал(а):Не слабо его торкнуло.

Николай, сам такое в первый раз видел!

ПРОСТО СЕРЁГА писал(а):рассказ БРА-ВО

Сергей, спасибо!!!

Автолюбитель писал(а):Я бы в той ситуации, конечно, не бросил человека замерзать, но когда тот протрезвеет, он бы пожалел, что не остался на льдине, ибо опиздюлился бы по полной программе


Жалко мужика. Когда трезвый, то мухи не обидит.
Афганец, боевых наград много. Огонь на себя вызывал.
Как сейчас выяснилось, два маленьких ребенка у него, а бухает последние лет пять.
Хоть куда, лишь бы на рыбалку...
Копирование фото и текстов, без моего разрешения, запрещаю!
Аватара пользователя

VVN
Старейшина

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8688
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.

Сообщение northerner » 06 мар 2013, 08:04 » #777212

VVN
За рассказ спаибо!! :thank
Будем учиться не бухать :lool
А если серьезно нафуль таких товарищей. :sorry
Я выпиваю, бывает крепко, но разум не теряю. :skayt
Чтоб спасти Россию, нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов.
Аватара пользователя

northerner
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2410
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск п. Талаги
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рассказы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика