Сейсморазведка 2007 - 2012

Рассказы, истории, очерки, всё чем ты хочешь поделиться с друзьями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение бениан » 21 окт 2017, 15:41 » #1835491

Paha писал(а):француженки это верх изыска так думалось. Однако, был разочарован, я конечно тоже не дворянин, однако не причёсанные и не накрашенные девушки в трамвае рано утром - по нашему 7 утра, производили необычайное ощущение. Как оказалось это норма... для них...
Вот тогда я заподозрил неладное....
Но это частность, хоть описанная достаточно подробно...

В отличие от нас,старших,домоседов наш младший брат по жизни был и остаётся бродягой.В молодости обьездил полСоюза плюс пол-соцлагеря.Теперь регулярно посещает ближнее и не очень зарубежье.Причём не то,которое на юге,а которое на западе от нас.Бывает,что в год не по разу.А что ещё делать обычному российскому пенсионеру,притом совсем не старому.И каждый раз после путешествий приезжает на пару недель в Онегу,здесь мама,друзья,ну и я..
Ну и рассказывает,что и как,а я слушаю.Слушать я умею.Так вот,он говорит,что теперь он наших,русских за бугром узнаёт влёт,из тысяч глаз сразу выхватывает.И почти не ошибается.Почему? Я уж всякое подумал,а всё оказалось проще и прозаичнее.
Наши опрятнее!Если уж джинсы,так постиранные,если футболка,то поглаженная,если строгий костюм,то ботинки не на босу ногу и галстук под цвет глаз...Наши не зайдут в супермаркет в пижаме,которую при каждом шаге зажёвывает ягодицами...
А студенты наши и студентки вообще выше всяких похвал..Иностранцы с них глаз не сводят...И не любят нас в том числе и за это тоже!
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!

За это сообщение автора бениан поблагодарили: 3
Саша (21 окт 2017, 15:53), Paha (21 окт 2017, 15:55), Игорь Барс (21 окт 2017, 15:48)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22334
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23632 раз.

Сообщение Саша » 21 окт 2017, 15:55 » #1835500

ишь какие мы чистюли, не даром русской баней славились всегда ,)
Вот ещё надо попробовать, хоть покультурнее глядишь стану и за европейца, где-нить в избушке сойду. Как говорится евроопыт перенять и зайти
бениан писал(а):в супермаркет в пижаме,которую при каждом шаге зажёвывает ягодицами...
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение бениан » 21 окт 2017, 16:02 » #1835506

бениан писал(а):И не любят нас в том числе и за это тоже!

Да,поправлюсь! Не любят на государственном уровне,на бытовом всё наоборот.Брат мой из работяг,дипломатии не обучен,росту под два метра,борода окладистая,лысый до шеи,за словом в карман не полезет,да и кулачищи,если что,то не сопли мотать...
Так иностранцы его любят по настоящему,"камрадом" зовут.Разные приключения к нему так и липнут,но это совсем другая тема. :agree
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22334
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23632 раз.

Сообщение Саша » 21 окт 2017, 16:07 » #1835509

бениан писал(а):совсем другая тема

ухи развесили и готовы слухать 4_)
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97073
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение Paha » 25 фев 2018, 19:52 » #1913657

Прошу прощения за столь долгий перерыв
Вставлю видео, также от Рената
phpBB [video]
Paha
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 324
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 163 раз.


Пред.


Вернуться в Рассказы

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика