Голубино (29,30 июля 2006 г)

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение ursus » 02 авг 2006, 10:08 » #4110

GALERICH
БРАВО!!!
Отличная рыба!
На какую блесну соблазнилась?
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
89532679662
Аватара пользователя

ursus
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 293
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Сергей184 » 02 авг 2006, 11:19 » #4119

Я там был 8 июля, возвращаясь с Полты-Келды-Красной горки, спуск в пещеру,можно сказать убил все впечатления о Голубино.
Такого бардака и халатного отношения я не ожидал,до нас мужик сломал голову при спуске по деревянной лестнице ,поэтому , вероятно и стали делать железную лестницу и смотровую площадку, но как всегда, придурки, варят из старых, ржавых водопроводных труб.
Я спустился только до водопада ледяного, дальше не рискнул без каски, т.к очень скользко и над тобой висят кучи камней, которыы в любой момент могут упасть.
Как вложить такой рассказ с картинками?
[/url]
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение Рыбак » 04 авг 2006, 00:03 » #4167

Сергей184
выкладывай фотки, какие у тебя.
Как выкладывать есть две или три темы в разделе Замечания, предложения.
Ждём
:agree
Аватара пользователя

Рыбак
Мастер

 
Сообщения: 519
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение yushin » 30 авг 2006, 10:28 » #5211

GALERICH


турЫсты :roket
yushin
Мастер

 
Сообщения: 603
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение ursus » 30 авг 2006, 11:09 » #5212

GALERICH писал(а):Мужики ничего лучше не придумали кроме как пройтись с электроудочкой по противоположному берегу.


УРОДЫ!!!
За такие дела отстреливать надо! Тем более в таких местах!
Вот так и выкладывай отчеты о том, где рыбку половил, а потом по твоим следам электрики или сеточники пойдут!
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
89532679662
Аватара пользователя

ursus
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 293
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Саша » 30 авг 2006, 11:30 » #5222

Ursus
Если ты этого хочешь , то конечно пойдут.
Мы здесь кричим, в грудь себя бьем мы такие крутые защитники природы. Просто молитесь на наш безгрешных люди.
Почему сказав "А" Галерич, не сказал "Б". Выложи на форум фотографии особей мужского и женского пола. Пусть народ и посмотрит на них.
Самое страшное в мире не наказание за то, что ты сделал, а отношение людей к тебе после твоего поступка.

У меня есть друг. Знаю ловил он до прошлого года электроудочкой и мне предлагал. Отказался я и высказал без эмоций свое отношение к такой ловле и о мальках и о пустых местах. В прошлом году встретились, стал он в своей компании опять рассказывать. Пришлось поставить его на место. При всех. Спокойно и без эмоций. И никто из его сотоварищей ни слова не сказал в его защиту. Только убеждая людей, не убивая и запрещая можно прийти к гармонии.

Своё отношение , вообще, к городу я высказал в поледней заметке в Разделе Впечатления. Заметка называется "Думать"

И ещё хочу ребята Вас спросить: сколько рыбы за одну рыбалку Вам надо поймать, чтобы хватило, ну предположим щуки или хариуса? И остановитесь ли Вы потом?

Встретил я тут на Ваймуге человека, дак вот ему за рыбалку десяти хариусов мало, домой понимаешь нече привезти. А посчитал бы он количество человек проплывающей по этой чудной речке, да умножил бы на десять. Откуда рыбе то взяться из воздуха что ли?

Знаю и другого своего сотоварища он на Пинегу ездит, ловит хариуса по несколько килограмм, потом не знает куда его девать, раздаёт. Тоже бизнесмен. Вопрос зачем брать то что через край? Может лучше оставить жить?
Прежде чем других судить может мне на себя внимательнее посмотреть нужно :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение Саша » 30 авг 2006, 11:32 » #5223

А для особо крутых предлагаю поиграть в игру. Есть такая форма обучения ролевая игра. Ты будешь рыбаком, предположим я электроудочник. Сидишь ты на берегу Пинеги, я на другом берегу плыву со своим корешом электроудю.
Ваши действия Крутой рыбак.
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27767 раз.

Сообщение Сергей184 » 30 авг 2006, 12:43 » #5227

GALERICH

Но не менее мне мне жалко бизнесмена, с электроудочкой то можно покончить, а вот что делать с капризной бабой, сочувствую я ему,я бы ее
:hunt
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение ursus » 30 авг 2006, 13:12 » #5237

Саша писал(а):Если ты этого хочешь , то конечно пойдут.

Поверь, абсолютно не хочу!!!
Саша писал(а):Ваши действия Крутой рыбак.

Может и не Крутой рыбак, но отношение свое бы обязательно высказал, а там уж по ситуации!
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
89532679662
Аватара пользователя

ursus
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 293
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Майдан » 31 авг 2006, 15:57 » #5351

ursus писал(а):
GALERICH писал(а):Мужики ничего лучше не придумали кроме как пройтись с электроудочкой по противоположному берегу.


УРОДЫ!!!
За такие дела отстреливать надо! Тем более в таких местах!
Вот так и выкладывай отчеты о том, где рыбку половил, а потом по твоим следам электрики или сеточники пойдут!

Вот так и будет всегда, когда будут указываться конкретные места. Это давно пройдено. Засветил место в интернете- распрощайся с ним. Можно, конечно, высказывать своё отношение к непорядочным людям (чаще всего им наплевать, да и интернет намного большая аудитория, чем круг наших знакомых), можно "присматриваться к себе", но есть только один действенный способ сохранить от моральных уродов места о которых они ещё не знают - это хотя бы не светить их в сети. :re4
Я Саше говорил, что не нужно светить сёмгу... Но глупо его считать не правым в том, что он с людьми хотел поделиться своей радостью.
В Москве давно считаются с особенностями освещения рыбалки в интернете. Наверно в ваших краях меньше электроудочников ;) , поэтому вы не склонны скрывать места, где ещё есть РЫБА.
Всё это ИМХО.
Вложения
6 Я чемпион мини!.jpg
Ни кому не скажу, где поймал...
6 Я чемпион мини!.jpg (33.59 КБ) Просмотров: 6010
Майдан
Новичок

 
Сообщения: 16
Стаж: 17 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bullion » 04 сен 2006, 19:29 » #5577

Уау я ошарашен - через пару дней поедем в пещеры и на водопад с девчонками ,) Рыбу оставим крутым перцам :spartak
Трезвость = норма жизни!
Аватара пользователя

bullion
Мастер

 
Сообщения: 825
Стаж: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

След.


Вернуться в Походы в пещеры

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика