Куда поехать с ночевкой с дочкой 4 года.

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 03 июл 2017, 08:35 » #1787648

Николай Валентинович писал(а):Интересно, бабушка с дедушкой одобрят?

конечно, хороший спальник и проспит до утра6 ни разу не проснувшись ,)
Так лучше подождать, чтобы земля прогрелась, холодная она еще, чтобы спать :agree
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27768 раз.

Сообщение Mitr » 03 июл 2017, 08:50 » #1787653

slavikma писал(а):Очень интересное место. Спасибо. Ехали через М8 или через Луковецкий? Рыбачить там можно?


Видели две кве компании рыбаков с поплавочными удочками. Насчет закидух не уверен - очень глубоко сразу у берега и бешеное течение. Добирались на катере от Архангельска по Двине, на машине я бы поехал по правому берегу. Дорога не сильно хуже, зато не надо ждать паром - с маленьким дитем ждать на одном месте трудно.
Аватара пользователя

Mitr
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4657
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 03 июл 2017, 08:52 » #1787654

slavikma писал(а):через Луковецкий

:agree
slavikma писал(а):Рыбачить там можно

В своё время отличные места были.. в посту выше крайний день, когда посещал это место - более не хочу.. уже писал в теме Пинега.. там "душевные" ребята.. по утрам работают с " поплавень"..
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Саша » 03 июл 2017, 09:13 » #1787659

ШУМНЫЙ писал(а):с " поплавень"

туризму заготовители никак не мешают ,)

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
ШУМНЫЙ (03 июл 2017, 23:31)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27768 раз.

Сообщение Фёдорыч » 03 июл 2017, 09:26 » #1787663

slavikma писал(а):Всем привет! Подскажите куда можно выехать с ребенком 4 года машина пузотерка? Решили с женой приобщать дочку к лесу и рыбалки. Выезд будет пробный т.к. неизвестно как отреагирует. Хотелось бы попасть либо к морю либо какой то пляж что бы поставить палатку и заночевать, но что бы по минимуму комаров было, а то боится их а напугав в первый раз, можно потом на долго забыть о походах. Ну и закидушки закинуть да удочку. Заранее спасибо.

Прежде чем приобщать ребенка в таком возрасте,а тем более девочку, подумайте ,а нужно ли ей это,скорее такой выезд окажется большим испытанием,связанный неудобствами в виде комаров,мошек и холода. Не лучше ли выбрать теплый денек и махнуть за город на природу и заодно посмотреть как ребенку понравиться такое мероприятие,а уж потом планировать более длительный выход на природу.Вы не подумайте,что я вас учу,просто я высказал свое мнение,а решать Вам!
У человека нет возраста,есть состояние души.
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 27 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение Саша » 03 июл 2017, 09:30 » #1787665

Фёдорыч
согласен с тобой :agree можно в первый раз и на полденька скататься к речке ,)

Например на Силикатный и там под горой погулять и камушки покидать, чаю попить, можно и удочку закинуть. На спин там на вертухи и джиг точно берет



Уемский остров тоже вполне, сейчас проезд через Уемлянку платный, народу там резко поубивилось
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27768 раз.

Сообщение Фёдорыч » 03 июл 2017, 09:46 » #1787669

Я,лично приучаю своего старшего внука к рыбалке с трех лет,у него есть своя удочка,и в этом году,он поймал своего первого окуня,сейчас ему 4,5 года.Нужно было видеть его гордый вид,все в нем говорило-я добытчик или кто! Правда рыбачим пока рядом с домом.
У человека нет возраста,есть состояние души.

За это сообщение автора Фёдорыч поблагодарил:
Саша (04 июл 2017, 07:59)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6342
Стаж: 8 лет 27 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6034 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение slavikma » 03 июл 2017, 12:35 » #1787718

Фёдорыч писал(а):Прежде чем приобщать ребенка в таком возрасте,а тем более девочку, подумайте ,а нужно ли ей это,скорее такой выезд окажется большим испытанием,связанный неудобствами в виде комаров,мошек и холода. Не лучше ли выбрать теплый денек и махнуть за город на природу и заодно посмотреть как ребенку понравиться такое мероприятие,а уж потом планировать более длительный выход на природу.Вы не подумайте,что я вас учу,просто я высказал свое мнение,а решать Вам!

Меня отец на рыбалку начал брать в 3,5 года на зимнюю. по поводу ночевки уже засомневались, хотя планировать все равно будем запасной вариант если понравится. для начала может на уемский скаемся для пробы, на счет холодной земли то думаю это не проблема при наличии надувного матраца и ковриков и конечно же спальники.
Адмирал 3.4 нднд, Nissan Marine 9.8

За это сообщение автора slavikma поблагодарили: 2
Саша (04 июл 2017, 08:00), Фёдорыч (03 июл 2017, 13:12)
Рейтинг: 2.6%
 
slavikma
Новичок

 
Сообщения: 18
Стаж: 12 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение ШУМНЫЙ » 03 июл 2017, 23:34 » #1787994

Саша писал(а):
ШУМНЫЙ писал(а):с " поплавень"

туризму заготовители никак не мешают ,)


Туризм без "спина" ..всё равно что .. :p Меня спросили про возможность рыбачить ..я ответил.. :agree
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие." Тристан Бернар.
Аватара пользователя

ШУМНЫЙ
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2499
Стаж: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Березник - Архангельск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Саша » 04 июл 2017, 08:00 » #1788045

ШУМНЫЙ
ясно :thank тогда Уемский во всех отношениях рулит ,)
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27768 раз.

Сообщение hitr » 21 июл 2017, 00:26 » #1794352

Доброго, хочу съездить на Уемский на ночёвку рыбы половить, да чая с костра попить с сыном мелким, хотел узнать есть ли возможность на пузотерке проехать по острову? Т.к. с сыном еду впервые, то придется для перестраховки брать больше вещей чем обычно и хотелось бы оказаться поближе к воде, может и места какие посоветуете там, а то не разу не был в этом месте.
hitr
Новичок

 
Сообщения: 9
Стаж: 8 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.


Вернуться в Вопросы, ответы, помощь

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика