Требуется конкретный гид или гуру знающий север.

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение РиО » 08 янв 2013, 17:54 » #731031

Собсно обращался при знакомстве, всем спасибо за советы - очень много информации и как следствие каша в голове и полная неразбериха.
Хочется Организовать какой-нибудь несложный маршрут пусть хоть с заброской ГТСкой или другим транспортом но чтоб обязательно с элементами сплава и рыбалки. А если будет с нами ещё и доброволец или гид то вообще будет супер.

Есть у вас такие люди которые уже имеют опыт путешествий по Северу и имеющие немного времени чтоб просто вживую пообщаться по скайпу например или в личку или ещё как-то ?!!

Ибо вопросов постоянно много возникает а из ссылок и рассказов ессено этого не узнаеш всего. Хотя надо признать у вас у многих супер рассказы.
Кто понял жизнь тот не спешит
ГИМС никто и звать его никак, если сегодня закроют то завтра ничего не изменится.

Аватара пользователя

РиО
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 469
Стаж: 11 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Сообщение игорь 1960 » 08 янв 2013, 18:05 » #731040

РиО
для начала заполнил бы профиль.откуда.поздоровался.расказал бы о себе ,что да кто.с незнакомыми людьми в такой поход не ходят.себе дороже выходит. :agree
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение РиО » 08 янв 2013, 20:40 » #731224

Аватарку ещё в прошлый раз не мог приткнуть, да и сейчас наверное с десятого раза кое-как приткнул уж больно строгие размеры для авы. Вот писал ранее тут

viewtopic.php?f=54&t=12394&start=22

Всем привет из Перми. Вот решил к вам в гости зайти а куда приткнуться не знаю вот и решил со знакомства.
Я отсюда fishing.perm.ru а к вам попал благодаря замечательным рассказам Александра (Саша)
Даж не знаю с чего начать, пожалуй скажу что уже дедушка мне 53, двое внуков, много где побывал, много чего видел в жизни,но как-то видимо многое приедается со временем, многие приоритеты такие как гонки за машинами и квартирами или другим ценностями или приедаются или уходят на другой план а вот рыбалка и охота это наверное как хлеб: никогда не приедается, я вообще обожаю рыбалку с детства а к охоте пристрастился уже в зрелом возрасте, правда в последнее время охочусь меньше.А вот рыбалкой похоже заражон уже пожизнено. Рыбачу всяко и спинингом и тролингом, люблю и поплавочком по весне побаловаться, даже внучку приучил к маховой удочке, последние 4года увлёкся нахлыстом и муховязкой: та ещё тема. Отсюда и потянулась череда всевозможных путешествий вплоть до Салехарда и Ханты-Мансийска. Успел уже половить и европейского и сибирского хариуса но вот есть у меня Мечта с большой буквы: просто половить Сёмгу или Форель в реке: в своей так сказать естесственной среде а не в магазине выращенную в садке. Знакомые пальцекруты летали куда-то на Кольский но мне это как-то и не по душе и не по карману. Сам водил группы и организовывал сплавы всевозможные и мне лично это ближе и интереснее.
Скажите уважаемые куда в какую тему обратиться где есть Местные Гуру ?
Хочется как уже это развито и распространённо практически по всей россии Просто сплавиться на катах или ПВХлодках с элементами рыбалки без фанатизма. Опыт и всевозможные экипировки имеются.
Кто понял жизнь тот не спешит
ГИМС никто и звать его никак, если сегодня закроют то завтра ничего не изменится.

Аватара пользователя

РиО
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 469
Стаж: 11 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Сообщение игорь 1960 » 08 янв 2013, 20:43 » #731229

будем знакомы!думаю теперь откликнутся.
http://igor60.gallery.ru/
Тел-911-55З-417З

За это сообщение автора игорь 1960 поблагодарил:
РиО (08 янв 2013, 21:08)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

игорь 1960
Советник

 
Сообщения: 11335
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2224 раз.

Сообщение РиО » 08 янв 2013, 20:51 » #731238

игорь 1960 писал(а):будем знакомы!думаю теперь откликнутся.


Изображение
Кто понял жизнь тот не спешит
ГИМС никто и звать его никак, если сегодня закроют то завтра ничего не изменится.

Аватара пользователя

РиО
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 469
Стаж: 11 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 138 раз.



Вернуться в Вопросы, ответы, помощь

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика