Отдых на Азовском море

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение kurator » 24 фев 2019, 00:43 » #2089438

Широка страна моя родная, много в ней красивых, новых мест,
Мы на юг, на отдых приглашаем, в замечательный курортный город - Ейск!


- Мы, южане, в лице нашей компании "akwaeisk", приветствуем Ваш прекрасный северный край и приглашаем провести свой отпуск на Азовском море в городе-курорте Ейск !

- Мы занимаемся организацией отдыха в Ейске, оказываем услуги не только по подбору и бронированию жилья, но и помогаем Вам в решении всех вопросов, когда Вы находитесь на отдыхе в Ейске, кроме этого мы предоставляем ряд дополнительных услуг, которые актуальны для гостей нашего города.

- Мы предоставляем проверенную и достоверную информацию по аренде номеров в частных гостиницах, а так же квартир, домов и другого жилья в частном секторе города Ейска и прибрежных районов.

- Мы готовы Вас проконсультировать и ответить на все корректные Ваши вопросы, связанные с этой темой и предоставить полную информацию о городе Ейске; достопримечательностях, пляжах, парках, и т. д.

- Мы всегда рады новым знакомствам, общению, и не оставим без внимания ни одного вопроса от посетителей данного форума и потенциальных гостей нашего курортного города Ейск.


фото ейска1.jpeg


По принятым давно традициям, переступив порог чужого дома, каждый из нас должен поздороваться и представиться, чтобы в последствии, дом стал родным, а проживающие в нём, близкими и желанными

Меня зовут Альберт, мне 53 года, образование высшее, офицер в отставке по линии МВД.
Моя супруга Инна, ей 39, образование высшее педагогическое, в браке мы 14 лет, воспитываем сына.

Наш сайт, https://akwaeisk.ru - рекламирует наш, российский курорт, посвящён организации отдыха на Кубани, в Ейске, расположенном на Азовском море!
Сайт является молодым, начинающим проектом, он для нас сейчас, как маленький ребёнок, мы его растим и воспитываем, радуемся каждому новому шагу. Создали его и наполнили информацией мы самостоятельно, все статьи написаны лично мной, фото оригинальные, вся информация проверена, актуальна, достоверна.
Главный наш девиз - "Своих не бросаем !", кроме бронирования жилья в Ейске, мы для Вас на связи по любым вопросам, связанными с нахождением Вас на отдыхе в Ейске, поможем Вам всегда и во всём !!!
Ждём Ваших сообщений на форуме !!!


В дополнение моей темы, я хочу дать разъяснения, какие преимущества имеет Ейск перед другими городами, где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск:

- Ейск - Российский курорт, с русским населением, Вам не понадобиться оформлять визы, загранпаспорта, обменивать валюту и брать с собой электронный переводчик. Вы дадите высокую оценку нашему гостеприимству, не будет сложностей с языковым барьером. https://akwaeisk.ru/266-eysk-gorod-kurort.html

- Ейск с каждым годом набирает свою популярность, уверен, что многие форумчане уже были гостями нашего города. Особенно подходит для семейного отдыха с детьми; море мелкое и безопасное для деток, тёплое, вода быстро прогревается и медленно остывает, не бывает штормов и продолжительных дождей, много солнечных дней, что очень важно для активного отдыха. https://akwaeisk.ru/181-eysk-detskiy-kurort.html

- Ейск имеет необходимую инфраструктуру туристического направления; большая сеть кафе, ресторанов общественного питания, три озеленённых парка, два аквапарка, океанариум, зоопарк, дельфинарий, крокодиловый каньон, много различных архитектурных памятников, объектов для развлечений, аттракционы, детские площадки, в период курортного сезона регулярно с гастролями приезжают звёзды эстрады и кино.

- Ейск имеет огромные возможности по реализации в магазинах и на рынках, выращенных на полях и в садах замечательные по вкусовым качествам овощи и фрукты, большой ассортимент мясной , рыбной и молочной продукции, в том числе и домашнего производства. У нас Вы испробуете уникальный квас, замечательное пиво, домашние вина, наливки и знаменитую чачу. https://akwaeisk.ru/167-ceny-na-produkty-pitaniya.html

- Ейск имеет всех операторов сотовой связи по доступным тарифам, Вы всегда будете на связи с родными и близкими. Нет утомительных очередей, толкотни в кафе и магазинах дефицита места на пляже.

- Ейск считается не дорогим курортом, много жилья сдаётся в частном секторе; комнаты, квартиры, номера в частных гостиницах, дома и коттеджи. Каждый из Вас исходя из возможностей может арендовать жильё по своему карману. Недорогой проезд в общественном транспорте (маршрутка-15 руб, такси- не более 150 в любую точку города). Цены на продукты, вещи и общественное питание, Вас только порадуют.


Для всех посетителей моей странички предлагаю небольшую подборку фото нашего города.
Мы счастливы здесь жить, но если судьба занесла Вас в северные края, приезжайте к нам на отдых !


ейск3.jpg
ейск3.jpg (129.82 КБ) Просмотров: 37036


ейск4.jpg
ейск4.jpg (110.67 КБ) Просмотров: 37036


ейск5.jpeg
ейск5.jpeg (124.66 КБ) Просмотров: 37036


ейск6.jpg
ейск6.jpg (152.87 КБ) Просмотров: 37036


ейск7.jpg
ейск7.jpg (85.13 КБ) Просмотров: 37036


ейск8.jpg
ейск8.jpg (100.49 КБ) Просмотров: 37036


ейск9.jpg
ейск9.jpg (81.32 КБ) Просмотров: 37036


ейск10.jpg
ейск10.jpg (48.35 КБ) Просмотров: 37036


Изображение

Мы ждём Вас в гости !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.



Сообщение Местный » 18 апр 2020, 23:44 » #2245242

AlexKM » 20 минут назад писал(а):Не знаю, как в Краснодарском крае - у них даже карантин введен. А в ростовской области только "ограничения по самоизоляции" :? . Но у нас уже ограничительные мероприятия продлены по 1 ИЮЛЯ! Так что, заночевать на территории Ростовской области Вам не удастся - все гостиницы закрыты. Не знаю, на территорию Краснодарского края ограничения более жесткие, пустят ли отдыхающих7

По всей России до 30 апреля, а Ростовская область отдельное государство до 1 ИЮЛЯ?
Поменьше фейков читайте.
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение AlexKM » 18 апр 2020, 23:47 » #2245244

Мне фейки не нужны. Просто губер решил выслужиться и поспешил. А Вы думаете, что все раньше НАЧНЕТ заканчиваться? Об этом можно по команде замолчать.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение Местный » 18 апр 2020, 23:54 » #2245249

AlexKM » 3 минуты назад писал(а):Мне фейки не нужны. Просто губер решил выслужиться и поспешил. А Вы думаете, что все раньше НАЧНЕТ заканчиваться? Об этом можно по команде замолчать.

Ваш губернатор не вправе такие указы давать. Да и нет такого указа.
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение AlexKM » 18 апр 2020, 23:58 » #2245251

Завтра отправлю Вам постановление.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение AlexKM » 18 апр 2020, 23:58 » #2245253

А вообще-то со Святой Пасхой.
Бытие определяет сознание, а основа бытия - рыбалка

За это сообщение автора AlexKM поблагодарили: 2
uazdriver (19 апр 2020, 10:25), Наташа (19 апр 2020, 08:00)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

AlexKM
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3688
Стаж: 17 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 3738 раз.

Сообщение Местный » 19 апр 2020, 09:39 » #2245298

AlexKM » Вчера, 23:58 писал(а):Завтра отправлю Вам постановление.

Жду
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение uazdriver » 19 апр 2020, 10:25 » #2245305

kurator писал(а):При повышении температуры вирус погибает, а в июне у нас уже за тридцать, да и сейчас у нас обстановка под контролем...

А в Тайланде за 40 температура, но вирус что-то не погиб...
89523099301
Азимут Эверест 405, Тохатсу MFS 9,9(15) E. "Егерь" 15 л.с.
Аватара пользователя

uazdriver
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2071
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск - Фактория
Благодарил (а): 2637 раз.
Поблагодарили: 481 раз.

Сообщение Котяра » 19 апр 2020, 22:16 » #2245548

Регионы РФ где быстрее всего распространилась корона это юг (не считая Москвы с СПб) - краснодарский край, Ставрополье, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Крым. В Италии и Испании температура тоже гораздо больше нуля. Так что про гибель вируса при повышении температуры верится мало, от слова совсем. Как не грустно но от отпуска на югах многие нынче вынуждены будут отказаться.
Котяра
Участник

 
Сообщения: 72
Стаж: 4 года 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Местный » 03 май 2020, 13:52 » #2250680

Какие прогнозы?
Юг России откроют для туристов с 1 июня?
За границу путёвку сдал.
Хочу на юга :-D
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Сообщение kurator » 03 май 2020, 15:56 » #2250709

Добрый день! Кто хотел-прорвался... У нас на Майские много отдыхающих туристов. У меня тоже живёт семья с детками. На море ходят ежедневно, но пока не купаются, дневная температура уже за 20, всё расцвело, ожидается хороший урожай овощей и фруктов.
Сведений о продолжении карантинных мероприятий после 12 мая пока нет. курортный сезон состоится !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Местный (03 май 2020, 16:11)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение Местный » 03 май 2020, 16:11 » #2250714

kurator писал(а):курортный сезон состоится !!!

Хочется верить :sorry
Аватара пользователя

Местный
Старейшина

 
Сообщения: 8689
Стаж: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск.о.Ягры.
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 4464 раз.

Пред.След.


Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика