Отдых на Азовском море

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение kurator » 24 фев 2019, 00:43 » #2089438

Широка страна моя родная, много в ней красивых, новых мест,
Мы на юг, на отдых приглашаем, в замечательный курортный город - Ейск!


- Мы, южане, в лице нашей компании "akwaeisk", приветствуем Ваш прекрасный северный край и приглашаем провести свой отпуск на Азовском море в городе-курорте Ейск !

- Мы занимаемся организацией отдыха в Ейске, оказываем услуги не только по подбору и бронированию жилья, но и помогаем Вам в решении всех вопросов, когда Вы находитесь на отдыхе в Ейске, кроме этого мы предоставляем ряд дополнительных услуг, которые актуальны для гостей нашего города.

- Мы предоставляем проверенную и достоверную информацию по аренде номеров в частных гостиницах, а так же квартир, домов и другого жилья в частном секторе города Ейска и прибрежных районов.

- Мы готовы Вас проконсультировать и ответить на все корректные Ваши вопросы, связанные с этой темой и предоставить полную информацию о городе Ейске; достопримечательностях, пляжах, парках, и т. д.

- Мы всегда рады новым знакомствам, общению, и не оставим без внимания ни одного вопроса от посетителей данного форума и потенциальных гостей нашего курортного города Ейск.


фото ейска1.jpeg


По принятым давно традициям, переступив порог чужого дома, каждый из нас должен поздороваться и представиться, чтобы в последствии, дом стал родным, а проживающие в нём, близкими и желанными

Меня зовут Альберт, мне 53 года, образование высшее, офицер в отставке по линии МВД.
Моя супруга Инна, ей 39, образование высшее педагогическое, в браке мы 14 лет, воспитываем сына.

Наш сайт, https://akwaeisk.ru - рекламирует наш, российский курорт, посвящён организации отдыха на Кубани, в Ейске, расположенном на Азовском море!
Сайт является молодым, начинающим проектом, он для нас сейчас, как маленький ребёнок, мы его растим и воспитываем, радуемся каждому новому шагу. Создали его и наполнили информацией мы самостоятельно, все статьи написаны лично мной, фото оригинальные, вся информация проверена, актуальна, достоверна.
Главный наш девиз - "Своих не бросаем !", кроме бронирования жилья в Ейске, мы для Вас на связи по любым вопросам, связанными с нахождением Вас на отдыхе в Ейске, поможем Вам всегда и во всём !!!
Ждём Ваших сообщений на форуме !!!


В дополнение моей темы, я хочу дать разъяснения, какие преимущества имеет Ейск перед другими городами, где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск:

- Ейск - Российский курорт, с русским населением, Вам не понадобиться оформлять визы, загранпаспорта, обменивать валюту и брать с собой электронный переводчик. Вы дадите высокую оценку нашему гостеприимству, не будет сложностей с языковым барьером. https://akwaeisk.ru/266-eysk-gorod-kurort.html

- Ейск с каждым годом набирает свою популярность, уверен, что многие форумчане уже были гостями нашего города. Особенно подходит для семейного отдыха с детьми; море мелкое и безопасное для деток, тёплое, вода быстро прогревается и медленно остывает, не бывает штормов и продолжительных дождей, много солнечных дней, что очень важно для активного отдыха. https://akwaeisk.ru/181-eysk-detskiy-kurort.html

- Ейск имеет необходимую инфраструктуру туристического направления; большая сеть кафе, ресторанов общественного питания, три озеленённых парка, два аквапарка, океанариум, зоопарк, дельфинарий, крокодиловый каньон, много различных архитектурных памятников, объектов для развлечений, аттракционы, детские площадки, в период курортного сезона регулярно с гастролями приезжают звёзды эстрады и кино.

- Ейск имеет огромные возможности по реализации в магазинах и на рынках, выращенных на полях и в садах замечательные по вкусовым качествам овощи и фрукты, большой ассортимент мясной , рыбной и молочной продукции, в том числе и домашнего производства. У нас Вы испробуете уникальный квас, замечательное пиво, домашние вина, наливки и знаменитую чачу. https://akwaeisk.ru/167-ceny-na-produkty-pitaniya.html

- Ейск имеет всех операторов сотовой связи по доступным тарифам, Вы всегда будете на связи с родными и близкими. Нет утомительных очередей, толкотни в кафе и магазинах дефицита места на пляже.

- Ейск считается не дорогим курортом, много жилья сдаётся в частном секторе; комнаты, квартиры, номера в частных гостиницах, дома и коттеджи. Каждый из Вас исходя из возможностей может арендовать жильё по своему карману. Недорогой проезд в общественном транспорте (маршрутка-15 руб, такси- не более 150 в любую точку города). Цены на продукты, вещи и общественное питание, Вас только порадуют.


Для всех посетителей моей странички предлагаю небольшую подборку фото нашего города.
Мы счастливы здесь жить, но если судьба занесла Вас в северные края, приезжайте к нам на отдых !


ейск3.jpg
ейск3.jpg (129.82 КБ) Просмотров: 37137


ейск4.jpg
ейск4.jpg (110.67 КБ) Просмотров: 37137


ейск5.jpeg
ейск5.jpeg (124.66 КБ) Просмотров: 37137


ейск6.jpg
ейск6.jpg (152.87 КБ) Просмотров: 37137


ейск7.jpg
ейск7.jpg (85.13 КБ) Просмотров: 37137


ейск8.jpg
ейск8.jpg (100.49 КБ) Просмотров: 37137


ейск9.jpg
ейск9.jpg (81.32 КБ) Просмотров: 37137


ейск10.jpg
ейск10.jpg (48.35 КБ) Просмотров: 37137


Изображение

Мы ждём Вас в гости !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.



Сообщение kurator » 25 мар 2019, 21:53 » #2102487

Добрый вечер, Наташа!
Высота бассейна 120 см, уровень воды- 110, количество воды- 9 000 литров.
Собираем 20 мая, демонтируем 10 сентября. new_sm/smile454 .
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Наташа (26 мар 2019, 10:10)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 01 апр 2019, 10:33 » #2104861

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поздравляю всех с замечательным праздником юмора и смеха. Всем хорошего дня и замечательного настроения. Пользуясь случаем, публикую для Вас подборку анекдотов, посвящённых курортной теме и отдыху https://akwaeisk.ru/331-anekdoty.html , :lool !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 03 апр 2019, 10:21 » #2105654

Всем северянам привет с юга !!!
Пришла весна !!! Об этом напоминает не только календарь, но и погода. Буквально за считанные дни взошла зелёная трава, распустились почки, появились и листочки. Вчера получил первый загар, ну а лысина, как всегда, пострадала первой, сменим кожный покров на новый. К морю тянутся люди, кто пешком, кто на транспорте, с берега доносится запах шашлычков.
Обычно на майские праздники заезжают первые отдыхающие с северных районов, скоро наступит курортный сезон.
Пользуясь случаем, хочу предложить для отдыха в Ейске, хороший дом на большую компанию вблизи берега моря. https://akwaeisk.ru/doma/312-variant-d-058.html . Для сведения сообщу, что дома, с отдельным двором (без хозяев и соседей), бронируются в первую очередь и являются дифицитными предложениями ближе к лету. Сейчас ещё есть свободные дни для заездов, рекомендую воспользоваться данным предложением!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 18 апр 2019, 18:53 » #2111649

Уважаемые форумчане !!!
Завершается основной этап бронирования жилья на предстоящий курортный сезон.
Каждый год город-курорт ЕЙСК, принимает огромное количество туристов и отдыхающих, со всех регионов нашей страны.
Многие из которых представляют северные регионы, т.е. Ваших коренных земляков, посещающих данный форум.
К сожалению, моя рекламная компания, в течении двух месяцев, не привлекла внимания посетителей данного сайта.
В связи с этим, хочу обратиться к каждому, кто посетит мою страничку, с просьбой; выразите своё мнение, выбрав один, из
предложенных мною ответов. Заранее благодарен всем форумчанам, с пожеланием каждому из Вас счастья и здоровья !!!
1. В этом году отпуск с выездом на юг не планируем.
2. Отдых на российских курортах не интересен.
3. Рассмотрели другие регионы российских курортов.
4. Выражаем недоверие к сайту https://akwaeisk.ru, и конкретно ко мне.
5. Будем искать жильё на месте, в Ейске, по прибытии.
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 19 апр 2019, 21:59 » #2112134

Уважаемые форумчане !!!
Завершается основной этап бронирования жилья на предстоящий курортный сезон.
Каждый год город-курорт ЕЙСК, принимает огромное количество туристов и отдыхающих, со всех регионов нашей страны.
Многие из которых представляют северные регионы, т.е. Ваших коренных земляков, посещающих данный форум.
К сожалению, моя рекламная компания, в течении двух месяцев, не привлекла внимания посетителей данного сайта.
В связи с этим, хочу обратиться к каждому, кто посетит мою страничку, с просьбой; выразите своё мнение, выбрав один, из
предложенных мною ответов. Заранее благодарен всем форумчанам, с пожеланием каждому из Вас счастья и здоровья !!!
1. В этом году отпуск с выездом на юг не планируем.
2. Отдых на российских курортах не интересен.
3. Рассмотрели другие регионы российских курортов.
4. Выражаем недоверие к сайту https://akwaeisk.ru, и конкретно ко мне.
5. Будем искать жильё на месте, в Ейске, по прибытии.
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Саша (11 июн 2019, 07:45)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение giant » 19 апр 2019, 22:11 » #2112136

С Севера пилить на авто, более лучшие места доступны, билеты на самолёт дороговато, поезд тоже денег стоит, Крым вне конкуренции, на худой конец Анапа

За это сообщение автора giant поблагодарил:
kurator (19 апр 2019, 22:31)
Рейтинг: 1.3%
 
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2741
Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 20 апр 2019, 07:40 » #2112218

Расстояние не столь велико до Азовского моря, проехать чуток по родным просторам. :-D Ейск- удобный городок для не шумного, семейного отдыха.На рынок советую ходить с раннего утра- легче сбивается цена. А как чехонь там хороша, больше не пишу, пошла слюна. ,)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарили: 2
Саша (11 июн 2019, 07:45), kurator (20 апр 2019, 09:23)
Рейтинг: 2.6%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение kurator » 20 апр 2019, 10:02 » #2112250

giant писал(а):С Севера пилить на авто, более лучшие места доступны, билеты на самолёт дороговато, поезд тоже денег стоит, Крым вне конкуренции, на худой конец Анапа

Спасибо за мнение!
У нас в Ейске 23 регион на авто , летом 11 (коми), 29 (Архангельск), 51 (Мурманск), 10 (Петрозаводск), встречается чаще местных. Согласен с мнением, что дорога на самолётах и РЖД обходится не дешево, но многим северянам затраты компенсируют предприятия. А народ, который в комерции, за трудовой год, отложат на отпуск однозначно. Главное-вывезти деток на юг.
В Крыму - хорошие места, но нет стабильности, и не совсем безопасно (близость Украины). Что касается Анапы, не советую всем,
причины-запредельная плотность отдыхающих на пляжах, в местах массового отдыха, в пунктах общественного питания. В море большая концентрация медуз, а потом цветение воды и наличие морских водорослей создают полнейший дискомфорт. Проблемы с коммуникационными линиями (отключения воды, света, несвоевременный вывоз мусора). хотя в Ейске это тоже бывает...
Но а в общем, отдыхать везде хорошо, выбирайте сами, где бросить якорь. :agree .
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Саша (11 июн 2019, 07:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 20 апр 2019, 19:26 » #2112370

Архангельский Сад писал(а):Расстояние не столь велико до Азовского моря, проехать чуток по родным просторам. :-D Ейск- удобный городок для не шумного, семейного отдыха.На рынок советую ходить с раннего утра- легче сбивается цена. А как чехонь там хороша, больше не пишу, пошла слюна. ,)

Спасибо за мнение! Судя по всему, Вы не заочно знакомы с нашим городом, возвращайтесь в знакомые края !!! :friends .
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 20 апр 2019, 20:03 » #2112389

Отдыхал две недели во времена СССР по профсоюзной путевке , красота, жизнь отдыхающего там мирна и неспешна. :thank
А вкус чехони знаю, как живший в юности на Дону, сам ловящий "саблю". ;)
Друзья периодически в Ваших краях бывают, когда с малыми детьми отдыхают. :agree
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
Саша (11 июн 2019, 07:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение kurator » 20 апр 2019, 20:28 » #2112410

Архангельский Сад писал(а):Отдыхал две недели во времена СССР по профсоюзной путевке , красота, жизнь отдыхающего там мирна и неспешна. :thank
А вкус чехони знаю, как живший в юности на Дону, сам ловящий "саблю". ;)
Друзья периодически в Ваших краях бывают, когда с малыми детьми отдыхают. :agree

Я активно рекламирую собственное жильё. Цена от первых рук и без процентов и комиссий. Жильё хорошего качества, рядом с морем, в лучшем районе города. У Вас край огромный, я не пойму почему нет заинтересованных лиц, в основном бронирует Москва, её область и Урал, хотя поезда из Ваших регионов идут переполненные на юг??? :%) .
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Саша (11 июн 2019, 07:46)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.След.


Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика