Отдых на Азовском море

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение kurator » 24 фев 2019, 00:43 » #2089438

Широка страна моя родная, много в ней красивых, новых мест,
Мы на юг, на отдых приглашаем, в замечательный курортный город - Ейск!


- Мы, южане, в лице нашей компании "akwaeisk", приветствуем Ваш прекрасный северный край и приглашаем провести свой отпуск на Азовском море в городе-курорте Ейск !

- Мы занимаемся организацией отдыха в Ейске, оказываем услуги не только по подбору и бронированию жилья, но и помогаем Вам в решении всех вопросов, когда Вы находитесь на отдыхе в Ейске, кроме этого мы предоставляем ряд дополнительных услуг, которые актуальны для гостей нашего города.

- Мы предоставляем проверенную и достоверную информацию по аренде номеров в частных гостиницах, а так же квартир, домов и другого жилья в частном секторе города Ейска и прибрежных районов.

- Мы готовы Вас проконсультировать и ответить на все корректные Ваши вопросы, связанные с этой темой и предоставить полную информацию о городе Ейске; достопримечательностях, пляжах, парках, и т. д.

- Мы всегда рады новым знакомствам, общению, и не оставим без внимания ни одного вопроса от посетителей данного форума и потенциальных гостей нашего курортного города Ейск.


фото ейска1.jpeg


По принятым давно традициям, переступив порог чужого дома, каждый из нас должен поздороваться и представиться, чтобы в последствии, дом стал родным, а проживающие в нём, близкими и желанными

Меня зовут Альберт, мне 53 года, образование высшее, офицер в отставке по линии МВД.
Моя супруга Инна, ей 39, образование высшее педагогическое, в браке мы 14 лет, воспитываем сына.

Наш сайт, https://akwaeisk.ru - рекламирует наш, российский курорт, посвящён организации отдыха на Кубани, в Ейске, расположенном на Азовском море!
Сайт является молодым, начинающим проектом, он для нас сейчас, как маленький ребёнок, мы его растим и воспитываем, радуемся каждому новому шагу. Создали его и наполнили информацией мы самостоятельно, все статьи написаны лично мной, фото оригинальные, вся информация проверена, актуальна, достоверна.
Главный наш девиз - "Своих не бросаем !", кроме бронирования жилья в Ейске, мы для Вас на связи по любым вопросам, связанными с нахождением Вас на отдыхе в Ейске, поможем Вам всегда и во всём !!!
Ждём Ваших сообщений на форуме !!!


В дополнение моей темы, я хочу дать разъяснения, какие преимущества имеет Ейск перед другими городами, где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск:

- Ейск - Российский курорт, с русским населением, Вам не понадобиться оформлять визы, загранпаспорта, обменивать валюту и брать с собой электронный переводчик. Вы дадите высокую оценку нашему гостеприимству, не будет сложностей с языковым барьером. https://akwaeisk.ru/266-eysk-gorod-kurort.html

- Ейск с каждым годом набирает свою популярность, уверен, что многие форумчане уже были гостями нашего города. Особенно подходит для семейного отдыха с детьми; море мелкое и безопасное для деток, тёплое, вода быстро прогревается и медленно остывает, не бывает штормов и продолжительных дождей, много солнечных дней, что очень важно для активного отдыха. https://akwaeisk.ru/181-eysk-detskiy-kurort.html

- Ейск имеет необходимую инфраструктуру туристического направления; большая сеть кафе, ресторанов общественного питания, три озеленённых парка, два аквапарка, океанариум, зоопарк, дельфинарий, крокодиловый каньон, много различных архитектурных памятников, объектов для развлечений, аттракционы, детские площадки, в период курортного сезона регулярно с гастролями приезжают звёзды эстрады и кино.

- Ейск имеет огромные возможности по реализации в магазинах и на рынках, выращенных на полях и в садах замечательные по вкусовым качествам овощи и фрукты, большой ассортимент мясной , рыбной и молочной продукции, в том числе и домашнего производства. У нас Вы испробуете уникальный квас, замечательное пиво, домашние вина, наливки и знаменитую чачу. https://akwaeisk.ru/167-ceny-na-produkty-pitaniya.html

- Ейск имеет всех операторов сотовой связи по доступным тарифам, Вы всегда будете на связи с родными и близкими. Нет утомительных очередей, толкотни в кафе и магазинах дефицита места на пляже.

- Ейск считается не дорогим курортом, много жилья сдаётся в частном секторе; комнаты, квартиры, номера в частных гостиницах, дома и коттеджи. Каждый из Вас исходя из возможностей может арендовать жильё по своему карману. Недорогой проезд в общественном транспорте (маршрутка-15 руб, такси- не более 150 в любую точку города). Цены на продукты, вещи и общественное питание, Вас только порадуют.


Для всех посетителей моей странички предлагаю небольшую подборку фото нашего города.
Мы счастливы здесь жить, но если судьба занесла Вас в северные края, приезжайте к нам на отдых !


ейск3.jpg
ейск3.jpg (129.82 КБ) Просмотров: 37037


ейск4.jpg
ейск4.jpg (110.67 КБ) Просмотров: 37037


ейск5.jpeg
ейск5.jpeg (124.66 КБ) Просмотров: 37037


ейск6.jpg
ейск6.jpg (152.87 КБ) Просмотров: 37037


ейск7.jpg
ейск7.jpg (85.13 КБ) Просмотров: 37037


ейск8.jpg
ейск8.jpg (100.49 КБ) Просмотров: 37037


ейск9.jpg
ейск9.jpg (81.32 КБ) Просмотров: 37037


ейск10.jpg
ейск10.jpg (48.35 КБ) Просмотров: 37037


Изображение

Мы ждём Вас в гости !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.



Сообщение kurator » 03 май 2020, 16:33 » #2250721

ИзображениеИзображение
На Майские праздники выезжали на природу с ночёвкой ; шашлык-машлык и все сопутствующие принадлежности. Этого карпа запекали в земле
горячим способом по корейскому рецепту в фольге, изумительный результат, всем рекомендую. Остальную рыбу привёз домой, угостил родственников, соседей, друзей. ВСЕ ДВОРЫ СИЯЛИ ФОСФОРОМ !!!!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарили: 2
Местный (03 май 2020, 16:36), Наташа (26 май 2020, 13:12)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение feel29rus » 10 май 2020, 17:27 » #2252668

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с карантином?
Есть новости по сезону?
feel29rus
Мастер

 
Сообщения: 803
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение kurator » 10 май 2020, 20:26 » #2252713

Официально курортный сезон открывается с 1 июня. Губернатором нашего края сегодня принято решение продлить карантин до 23 мая. Все эти меры нацелены не насытить города-курорты семьями (в основном из Москвы), которые ищут места временного проживания в условиях самоизоляции, город закрыт, практикуется пропускной режим, но все готовятся к старту курортного сезона и приёму отдыхающих.
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
feel29rus (11 май 2020, 02:57)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 11 май 2020, 13:30 » #2252865

Размещаю подборку фото наших гостей, которые отдыхали в моём дворе в разные годы, все они являются моими постоянными клиентами и имеют скидки на аренду моих домиков, многие из них приезжают каждый год на отдых в ЕЙСК.
ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ; https://photos.google.com/share/AF1QipP ... pBRWRoRXdR !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Сообщение kurator » 20 июл 2020, 13:15 » #2271223

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!
По определённым обстоятельствам, некоторое время отсутствовал на форуме. Вернёмся к моей теме. Коротко о главном.
Курортный сезон в ЕЙСКЕ в настоящее время стал активным, признаков пандемии нет, отдыхающие прибывают с нарастающим потоком.
Погода для отдыха просто волшебная; температура стабильно 30, солнце, вода прогрелась до 25 градусов.

Есть свободные места в моей гостинице https://akwaeisk.ru/doma/378-dom-pod-kl ... -dvor.html .
Есть другие варианты, представленные на моем сайте https://akwaeisk.ru .
Цены все прошлогодние, даже некоторые стали дешевле. Кому интересен отдых, звоните, пишите !!! 2015/305626629.gif]
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
Аватара пользователя

kurator
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 205
Стаж: 5 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.


Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика