Отдых на Азовском море

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение kurator » 24 фев 2019, 00:43 » #2089438

Широка страна моя родная, много в ней красивых, новых мест,
Мы на юг, на отдых приглашаем, в замечательный курортный город - Ейск!

- Мы, южане, в лице нашей компании "akwaeisk", приветствуем Ваш прекрасный северный край и приглашаем провести свой отпуск на Азовском море в городе-курорте Ейск !

- Мы занимаемся организацией отдыха в Ейске, оказываем услуги не только по подбору и бронированию жилья, но и помогаем Вам в решении всех вопросов, когда Вы находитесь на отдыхе в Ейске, кроме этого мы предоставляем ряд дополнительных услуг, которые актуальны для гостей нашего города.

- Мы предоставляем проверенную и достоверную информацию по аренде номеров в частных гостиницах, а так же квартир, домов и другого жилья в частном секторе города Ейска и прибрежных районов.

- Мы готовы Вас проконсультировать и ответить на все корректные Ваши вопросы, связанные с этой темой и предоставить полную информацию о городе Ейске; достопримечательностях, пляжах, парках, и т. д.

- Мы всегда рады новым знакомствам, общению, и не оставим без внимания ни одного вопроса от посетителей данного форума и потенциальных гостей нашего курортного города Ейск.

фото ейска1.jpeg

По принятым давно традициям, переступив порог чужого дома, каждый из нас должен поздороваться и представиться, чтобы в последствии, дом стал родным, а проживающие в нём, близкими и желанными

Меня зовут Альберт, мне 53 года, образование высшее, офицер в отставке по линии МВД.
Моя супруга Инна, ей 39, образование высшее педагогическое, в браке мы 14 лет, воспитываем сына.

Наш сайт, https://akwaeisk.ru - рекламирует наш, российский курорт, посвящён организации отдыха на Кубани, в Ейске, расположенном на Азовском море!
Сайт является молодым, начинающим проектом, он для нас сейчас, как маленький ребёнок, мы его растим и воспитываем, радуемся каждому новому шагу. Создали его и наполнили информацией мы самостоятельно, все статьи написаны лично мной, фото оригинальные, вся информация проверена, актуальна, достоверна.
Главный наш девиз - "Своих не бросаем !", кроме бронирования жилья в Ейске, мы для Вас на связи по любым вопросам, связанными с нахождением Вас на отдыхе в Ейске, поможем Вам всегда и во всём !!!
Ждём Ваших сообщений на форуме !!!

В дополнение моей темы, я хочу дать разъяснения, какие преимущества имеет Ейск перед другими городами, где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск:

- Ейск - Российский курорт, с русским населением, Вам не понадобиться оформлять визы, загранпаспорта, обменивать валюту и брать с собой электронный переводчик. Вы дадите высокую оценку нашему гостеприимству, не будет сложностей с языковым барьером. https://akwaeisk.ru/266-eysk-gorod-kurort.html

- Ейск с каждым годом набирает свою популярность, уверен, что многие форумчане уже были гостями нашего города. Особенно подходит для семейного отдыха с детьми; море мелкое и безопасное для деток, тёплое, вода быстро прогревается и медленно остывает, не бывает штормов и продолжительных дождей, много солнечных дней, что очень важно для активного отдыха. https://akwaeisk.ru/181-eysk-detskiy-kurort.html

- Ейск имеет необходимую инфраструктуру туристического направления; большая сеть кафе, ресторанов общественного питания, три озеленённых парка, два аквапарка, океанариум, зоопарк, дельфинарий, крокодиловый каньон, много различных архитектурных памятников, объектов для развлечений, аттракционы, детские площадки, в период курортного сезона регулярно с гастролями приезжают звёзды эстрады и кино.

- Ейск имеет огромные возможности по реализации в магазинах и на рынках, выращенных на полях и в садах замечательные по вкусовым качествам овощи и фрукты, большой ассортимент мясной , рыбной и молочной продукции, в том числе и домашнего производства. У нас Вы испробуете уникальный квас, замечательное пиво, домашние вина, наливки и знаменитую чачу. https://akwaeisk.ru/167-ceny-na-produkty-pitaniya.html

- Ейск имеет всех операторов сотовой связи по доступным тарифам, Вы всегда будете на связи с родными и близкими. Нет утомительных очередей, толкотни в кафе и магазинах дефицита места на пляже.

- Ейск считается не дорогим курортом, много жилья сдаётся в частном секторе; комнаты, квартиры, номера в частных гостиницах, дома и коттеджи. Каждый из Вас исходя из возможностей может арендовать жильё по своему карману. Недорогой проезд в общественном транспорте (маршрутка-15 руб, такси- не более 150 в любую точку города). Цены на продукты, вещи и общественное питание, Вас только порадуют.

Для всех посетителей моей странички предлагаю небольшую подборку фото нашего города.
Мы счастливы здесь жить, но если судьба занесла Вас в северные края, приезжайте к нам на отдых !

ейск3.jpg
ейск3.jpg (129.82 КБ) Просмотров: 4167

ейск4.jpg
ейск4.jpg (110.67 КБ) Просмотров: 4167

ейск5.jpeg
ейск5.jpeg (124.66 КБ) Просмотров: 4167

ейск6.jpg
ейск6.jpg (152.87 КБ) Просмотров: 4167

ейск7.jpg
ейск7.jpg (85.13 КБ) Просмотров: 4167

ейск8.jpg
ейск8.jpg (100.49 КБ) Просмотров: 4167

ейск9.jpg
ейск9.jpg (81.32 КБ) Просмотров: 4167

ейск10.jpg
ейск10.jpg (48.35 КБ) Просмотров: 4167

Изображение

Мы ждём Вас в гости !!!
8-928-663-13-12 Альберт (подбор и бронирование жилья в Ейске)
kurator
Участник

Стаж: 27 дней
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Dokc » 15 мар 2019, 08:40 » #2098053

Местный писал(а):Есть какая то организация рыбалки в море? Какая рыба ловится?
В каком месяце лучше рыбалка?
Ваня я бы на рыбу особо не рассчитывал. Бычки разве что. пеленгас не клюёт почти. карась,тарань клюют но надо некоторый навык. лучше в речках ловить. а закрытые водоёмы в большинстве своём в аренде. удели внимание ловле толстолобика. все снасти можно купить на местных рынках. если нужна будет более подробная консультация,стучись в личку. объясню всё,по полкам разложу.
"Старый Лис научится большему у Юного Простака, чем Юный Простак надеется
научиться у Старого Лиса"
Dokc
Профи

Стаж: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1056 раз.

Сообщение kurator » 15 мар 2019, 09:39 » #2098078

Всем Доброе утро!!!
Согласно изменений в правилах рыболовства, любительский лов рыбы в Азовском море разрешён с 1.06 по 31.12.
С берега с помощью удочки, либо спининга, можно рассчитывать на бычёк, тарань, карась. В прошлые выходные, я с 8 утра до 14
поймал около 5кг. На более крупную рыбу выходят в море резинкой, либо катером. В период курортного сезона, есть специалисты,
по организации рыбалке в море, даю Вам ссылку по этой теме https://akwaeisk.ru/262-morskie-progulki.html.

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Саша (15 мар 2019, 15:34)
Рейтинг: 1.43%

kurator
Участник

Сообщение Dokc » 15 мар 2019, 17:04 » #2098234

kurator рыбалка на море так себе. если честно.
"Старый Лис научится большему у Юного Простака, чем Юный Простак надеется
научиться у Старого Лиса"
Dokc
Профи

Стаж: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1056 раз.

Сообщение kurator » 15 мар 2019, 17:26 » #2098248

Dokc, кто к чему привык... Пенсионеры, детишки, женщины, а чаще с семьями, с началом тепла, выезжают на берег с удочками...
Таких не штрафуют, власти относятся с пониманием, выход в море строго запрещён. Я по прошлому лету раза три выходил в море ,
судака ловил на россыпях до 3кг, пеленгас брал не крупный- 1.5-2 кг., в районе острова (Ейская коса) есть лагуна, там прижился морской карась, около 1кг. были лапти, ну и конечно хорошая тарань, чехонь...
Если нужен адриналин, конечно, хвосты должны, ну за 5 и выше! Это на реки, пруды... я вообще карпятник, люблю рыбалку, к сожалению, в основном, хорошая рыба на платниках, на дикарях всё браконьеры подчищают...
kurator
Участник

Сообщение Наташа » 15 мар 2019, 21:32 » #2098426

kurator писал(а):Город утопает в зелени деревьев, кустарников и цветов (смотрите фото, видео)...

Очень важный для меня фактор при выборе места отдыха... уже деньки считаю :))))

Альберт, а расскажите пожалуйста про урожай - какие фрукты-ягоды когда поспевают ? Например клубника, вишня ? И еще чем богаты огороды у вас ? Хотелось бы отведать свежей зелени - наверняка в июне уже будут на рынке что-то продавать из своих урожаев ?
У нас в Архангельске и зимой и летом только несъедобная и безвкусная зелень, хочется полакомиться натуральными продуктами.
Добро пожаловать на форум !
Наташа
Мастер - наставник

Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 911 раз.

Сообщение kurator » 15 мар 2019, 22:02 » #2098431

Наташа писал(а):
kurator писал(а):Город утопает в зелени деревьев, кустарников и цветов (смотрите фото, видео)...

Очень важный для меня фактор при выборе места отдыха... уже деньки считаю :))))

Альберт, а расскажите пожалуйста про урожай - какие фрукты-ягоды когда поспевают ? Например клубника, вишня ? И еще чем богаты огороды у вас ? Хотелось бы отведать свежей зелени - наверняка в июне уже будут на рынке что-то продавать из своих урожаев ?
У нас в Архангельске и зимой и летом только несъедобная и безвкусная зелень, хочется полакомиться натуральными продуктами.

Здравствуйте, Наташа! В период Вашего отдыха в Ейске, Вашими соседями по двору будет семья Соловьёвых из Воркуты, они приезжают к нам пять лет подряд, они знают даже больше чем я , будут для Вас замечательными рассказчиками и путеводителями!
В июне доступна местная клубника, малина. Вишня и черешня, жерделя и абрикосы. На рынке имеется молодая картошка, морковь, капуста, изобилие различной зелени; укроп, петрушка, серделей, салат, кинза. Всё это продают местные жители. Имеется, конечно, и заграничный ассортимент, но это легко различить по внешнему виду и цене, Соловьёвы Вас научат, они даже варенье закатывают и увозят домой в пластиковых полторашках!

За это сообщение автора kurator поблагодарил:
Наташа (15 мар 2019, 22:19)

kurator
Участник

Сообщение Архангельский Сад » 15 мар 2019, 23:09 » #2098467

В советское время рынок хороший был в Ейске- пораньше приходишь, побольше торгуешься, потом купленным любуешься. :skayt Вкус, аромат ,Наташа- не оторвать. :thank
Архангельск, ул. Воронина,32 . кооперативный техникум Тел. (8182) 46-05-95 ,65-79-17.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
kurator (15 мар 2019, 23:35)

Архангельский Сад
Вождь

Стаж: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1984 раз.

Сообщение kurator » 17 мар 2019, 14:03 » #2099007

Всем добрый день !
Наступает время активного бронирования жилья на период курортного сезона. Многие из Вас уже определились с направлением и маршрутом отдыха, некоторые ещё в поиске и раздумьях. Я приглашаю Вас провести свой отпуск на побережье Азовского моря, в городе-курорте ЕЙСКЕ !
Если у Вас нет возможности посетить южные края по рекомендации своих друзей, или знакомых, Вы можете воспользоваться многочисленными источниками информации в интернете, я представляю Вам один из них; https://akwaeisk.ru.
Рекомендую всем ознакомиться с данной статьёй https://akwaeisk.ru/informaciya-o-moshennikah.html, чтобы не стать жертвой мошенников и аферистов. Всем желаю здоровья и интересных туристических маршрутов!!!
kurator
Участник

Сообщение Вездеход 29 » 17 мар 2019, 19:32 » #2099144

Альберт,добрый вечер! А у Вас как-нибудь решается вопрос доставки из аэропорта(Анапа,если я не ошибаюсь) до Ейска?
С уважением,Александр!
Вездеход 29
Мастер - наставник

Стаж: 3 года 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kurator » 17 мар 2019, 19:48 » #2099154

Добрый вечер, Александр!
Трансфер предусмотрен. Если Вас интересует отдых в Ейске, то ближайшие аэропорт расположен в Краснодаре или в Ростове-на -Дону. Стоимость приведена в таблице трансферов https://akwaeisk.ru/47-transfer.html .
kurator
Участник

Сообщение Вездеход 29 » 17 мар 2019, 21:53 » #2099216

kurator писал(а):Добрый вечер, Александр!
Трансфер предусмотрен. Если Вас интересует отдых в Ейске, то ближайшие аэропорт расположен в Краснодаре или в Ростове-на -Дону. Стоимость приведена в таблице трансферов https://akwaeisk.ru/47-transfer.html .

Спасибо!
С уважением,Александр!
Вездеход 29
Мастер - наставник

Стаж: 3 года 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика