Крым . Что ,где почем?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Димаклевый » 26 авг 2014, 23:43 » #1146087

Беженцы с Донецка рядом с нами в соседнем номере жили (Семья бизнесмена у них двое детей маленьких) их рассказы о бомбах падающих на дома просто приводили в оцепенение.Все важное сложили в фургон и уехали ,все что было наработано все пропало ,дома нет ,ни чего нет........так перезванивались с родными кто там остался .....страшно все это....
Женщина сидела на берегу моря и не знала что ей делать,куда идти ,как быть.....сама тоже с тех мест.....
Это я так ,вспомнилось.....не ожидал кого то вот так встретить....
Аватара пользователя

Димаклевый
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2132
Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 717 раз.
Поблагодарили: 3563 раз.

Сообщение mss » 27 авг 2014, 07:30 » #1146115

федор36 писал(а):Ощущение незабываемые я вам скажу.

Спасибо за репортаж о путешествии по Крыму. :thank Написано увлекательно, колоритно, вкусно - впрочем, как всегда… :friends
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 13 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Сообщение Рыбка » 27 авг 2014, 08:54 » #1146152

А итог сколько примерно по деньгам обходится отдых например для семьи из 3 человек.
Рыбка
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1450
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Сообщение Пионер » 27 авг 2014, 09:04 » #1146158

Рыбка
Так там жилье можно снять от 500 р до 5000 р на двоих в сутки. Да и от вида транспорта туда тоже зависит. У меня у брата друг с семьей отдохнул там на те же деньги, что брат в Турции . В Крым летали на самолете. Плавающий это вопрос. ,)
Кто хочет,тот ищет возможности, кто не хочет -ищет причины.(Сократ) Изображение
Аватара пользователя

Пионер
Советник

 
Сообщения: 11778
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: НАО=>АО=>СПб=>МО
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 1080 раз.

Сообщение Рыбка » 27 авг 2014, 09:22 » #1146175

Пионер Нет я все понимаю конечно что каждый по разному отдыхает,но вот у человека который все написал так интересно сколько обошелся отдых и сколько дней были,конечно если это не тайна.
Рыбка
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1450
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 164 раз.

Сообщение федор36 » 27 авг 2014, 09:43 » #1146203

Рыбка писал(а):Пионер Нет я все понимаю конечно что каждый по разному отдыхает,но вот у человека который все написал так интересно сколько обошелся отдых и сколько дней были,конечно если это не тайна.

Я накатал на машине 8 тысяч км. По бензу вышло где то в 30 денег. паром еше 3 с копейками. Три номера сняли на 5 человек на 12 дней 24 тысячи рублей. остальное еда по ресторанам и всякие излишества . Это где то из расчета на 1000 -1500 в день на пятерых. Плюс экскурсиока яхты подарки (приволок два ящика коньяка и винца на 5000 рублей)))). Итог на пятерых (четверо взрослых один ребенок 12 лет ) ушло в районе 80 -90 тысяч. Общее время отпуска двадцать дней со всеми дорогами. Двое были в первый раз ,визжат хотят еще(народ изнежен зарубежными курортами кстати))). Отдохнули на ура всем советую.Паромы кстати забываются сразу на следующий день,начинаешь к этому относиться как к приключению.
Выкуп снегоходов ,квадроциклов, лодочных моторов, катеров лодок. 89116777717.

За это сообщение автора федор36 поблагодарили: 4
il461 (27 авг 2014, 14:02), Mikhail (27 авг 2014, 09:50), Romego (27 авг 2014, 09:53), Иван Федорович (27 авг 2014, 10:17)
Рейтинг: 5.19%
 
федор36
Профи

 
Сообщения: 4975
Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 1734 раз.

Сообщение Пионер » 27 авг 2014, 10:01 » #1146210

Особенно когда утром в первом накопителе выходишь из машины , а соседи по очереди тебе говорят , доброе утро, я сразу это назвал поездом Москва-Владивосток, там тоже на третьи сутки начинают здороваться с соседями по купе ,)
Ну а больше был удивлен , когда прогуливался по накопителю , а ко мне подходили люди и здоровались, когда спрашивал, откуда знакомы, они говорят , мы же вместе ночью, контроль по зайцам вели. Ну и пообщался я плотно с зам. начал. Керчинский Полиц. , на предмет порядка в очереди. Кстати после этого существенно очередь начала двигаться. А зама даже жалко было малость, рад помочь , да не знает чем. Местные полицейские очень скромные, а наш отдыхающий очень грамотный, как что, сразу на видео их бедных снимать, а они теряться от этого начинают.
Один умник вообще , при досмотре авто перед вторым накопителем ( стандартная процедура,так как авто будет заходить на паром) начал все на видео снимать, таким образом пропустил целый ряд авто (20 машин) , а потом захотел влезть в свое место, когда они уже на паром пошли , хотя оба ряда заходили однозначно на паром.
Ну и еще у нас народ жестко осаживал автобусы, два парома перед мной ушли без одного автобуса . В очереди было пять автобусов.
Да, согласен, вспомнить есть что, я даже в сувенирных палатках, шутки ради, спрашивал значок , "За взятие Керчи-2014" :p

Если бы не две смерти за сутки в очереди и 5 летний ребенок , которого весь день поласкало у соседей, все бы с юмором воспринял, но осадок есть. Надеюсь в следующем году лучше будет. Появилось предложение у меня, в накопителях воткнуть большие экраны, а звук передавать через FM-диапазон , так , за фильмами время быстрее пройдет. Ну и конечно для детей , надо что-то делать в плане развлечения. До 2018 году по любому этим очередям быть.
Кто хочет,тот ищет возможности, кто не хочет -ищет причины.(Сократ) Изображение
Аватара пользователя

Пионер
Советник

 
Сообщения: 11778
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: НАО=>АО=>СПб=>МО
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 1080 раз.

Пред.


Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика