Выезд за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Соболев » 21 май 2014, 19:49 » #1090075

Romego писал(а):giant
Проверьте себя у приставов, так проще)
http://r29.fssprus.ru/iss/ip/


Там вы не увидите есть ли у вас запрет на выезд.
Соболев
Мастер

 
Сообщения: 683
Стаж: 10 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Архангельск
Предупреждения: -1
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Сообщение giant » 21 май 2014, 20:04 » #1090081

Соболев писал(а):Там вы не увидите есть ли у вас запрет на выезд.

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.
логично, не обнаружив себя в банке предположить, что мер нет на данный момент
giant
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2738
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Сообщение Сова » 21 май 2014, 20:38 » #1090095

Соболев писал(а):скажут и предложат оплатить . Речь шла о невыездной сумме.


Так то так, только заплатите Вы невыездную сумму или нет в ССП, запрет на выезд снимается через Москву, и по времени не менее 2х недель на снятие получится. :sorry Печалька,конечно.
Аватара пользователя

Сова
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3621
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1924 раз.

Сообщение Потолочник » 31 май 2014, 16:41 » #1096486

Сам очень переживал что не выпустят, пришлось все долги загасить через судебных приставов. Процедура следующая 1. Есть задолженность 2. Дело о задолженности передают приставам 2. Приставы пытаются взыскать с должника (уведомление как правило) 3. Выносят постановление о запрете выезда за пределы РФ. 4. Должник гасит задолжность и вот самое интересное, что только спустя примерно 14 дней данные о том что вы можете выезжать за пределы РФ поступают во все службы Погран, ФСБ и т.д. - это со слов пристава! Так что глупо считать, что если к примеру, вылет за пределы РФ через 2 дня, а человек только сегодня загасил задолжность и что его свободно выпустят. :sorry
Устанавливаем НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сложности 8-906-282-08-09 Алексей
https://vk.com/vitaliyapotolok
Аватара пользователя

Потолочник
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1698
Стаж: 15 лет 13 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 834 раз.

Сообщение Сергей184 » 31 май 2014, 18:17 » #1096514

если решения суда не было,повестки не приходили, то лети спокойно, так мне ответили в Аэропорту, на мой вопрос, а вдруг..
Опять же, сам недавно нарвался, карточку заблокировали, наложили арест на сумму, оказалось, когда телефон городской отключили, был долг,а никто мне не сообщал, а приставы ответили, что повестки посылали, я в суд не явился, вот без меня, меня и осудили..Я не сном не духом, купил бы билет и ... Запросто могли в Аэропорту оставить.. И что интересно, на сайте задолженности проверить, этого не было, периодически проверяю..
Аватара пользователя

Сергей184
Советник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 13751
Стаж: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 599 раз.
Поблагодарили: 1417 раз.

Сообщение mss » 28 авг 2014, 22:26 » #1147511

Россияне смогут находиться в Таиланде до 60 дней без визы
:negr :wow :queen
Россияне смогут пребывать на территории Таиланда без оформления специальной визы в течение 60 дней, сообщили в Иммиграционном бюро королевства. 60-дневное безвизовое пребывание в Таиланде станет доступным туристам из 49 стран с 29 августа.

Теперь любому, кто захочет задержаться еще на месяц, нужно будет обратиться в Иммиграционное бюро и получить разрешение снова, но пользоваться этим 2 или 3 раза подряд иностранцам запрещено. Если же гостю королевства будет отказано в продлении пребывания, ему надлежит покинуть страну в течение 7 дней.

Ранее граждане РФ и других государств, заключивших соглашение с Таиландом о безвизовом въезде для туристов, могли продлить 30-дневное пребывание в стране, выехав из нее и снова вернувшись. С 13 августа Таиланд ввел полный запрет на совершение подобной процедуры на всех пограничных переходах.
ИА REGNUM
Аватара пользователя

mss
Супер-профи

 
Сообщения: 6092
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2185 раз.
Поблагодарили: 679 раз.

Пред.


Вернуться в В жаркие страны

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика