Личинки мухи "чёрная львинка" - 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Архангельский Сад » 24 май 2018, 14:15 » #1956854

Личинки мухи "чёрная львинка" - 4


phpBB [video]


http://rutube.ru/video/8b2373366bdf271af78eed12d3d3c4f6

Оглавление:
Личинки мухи "чёрная львинка" (часть 1) - viewtopic.php?f=20&t=23169
Личинки мухи "чёрная львинка" (часть 2) - viewtopic.php?f=20&t=27396
Личинки мухи "чёрная львинка" (часть 3) - viewtopic.php?f=20&t=36168
Личинки мухи "чёрная львинка" (часть 4) - viewtopic.php?f=20&t=41683
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарили: 2
Anaxi (13 апр 2020, 14:35), ChiSKo (12 фев 2020, 20:09)
Рейтинг: 2.6%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.



Сообщение Архангельский Сад » 20 сен 2019, 10:51 » #2159334

Григорий,Вы разницу между научными опытами с результатами и просто единичными случаями не различаете. Но результаты- это обоснованные данные анализов, выборка результатов из общего числа испытуемых и т.д.
Ели кто-то что-то сделал, то методикой назвать это нельзя. Это- единичный случай.
А что касается применения среднецепочных жирных кислот личинки, так если из них них сделать жидкую форму для внутривенного кормления, так за неделю можно 5 кг веса набрать при обычном питании, к примеру.
Мы работаем гораздо шире, чем Вам кажется. :thank
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Кредо 1960 » 20 сен 2019, 13:35 » #2159398

Да не "парьтесь" о том что мне кажется. Мой собственный единичный опыт, как рубашка моя- ближе к телу. Я не занимаюсь патентованием своих достижений. Но хочу заметить, что общаясь с учёными виноградарями, обратил внимание на этику отношений среди порядочных учёных. Носульчак Василий Андрианович ( крупнейший ампелограф России) и Броденко Анатолий Афанасьевич (автор множества научных трудов по зелёной прививке винограда и пр.), указывали, что если взят прививочный материал или черенок у них, а затем опыт прививки был удачен. То надо обязательно сделать ссылку на авторов или хозяев. - Это прилично. Прилично в научной среде. А когда пользователь вашего сайта читает:
Архангельский Сад писал(а):Получили интересные данные по похудению из Москвы с жиром личинки.Перепроверим еще разик, слишком хорошо. Значит, не зря начали работу по пищевому применению личинки для человека. :-D
На 5 году работы личинка не перестает удивлять, сколько же нужного в ее составе еще можно сыскать. ;)
, то этот пользователь не зная Сергея Чирец, наверняка подумает, что это Ваши исследования со Сколково… Делая акцент на том , что Вы имеете возможность проводить серийные опыты, Вы затираете таланты отдельно взятых «маленьких» людей. Я против! Чирец придумал хлеб и колбасу и мыло с Львинкой. Применение жира от комаров придумал Ваш знакомый (по моему Александр). Я придумал тоже не мало чего. И я против того , чтоб Вы это не учитывали и от этого отмахивались…
По Вашей логике, так это не Калашников автомат изобрёл, а весь Советский народ. Ведь Калашников собрал единичный случай, а массово автомат государство выпускало... Короче: я придумал лечебное голодание на жире Чёрной Львинки! Чирец Сергей развил. Вы продолжайте изучать, но на авторство не претендуйте.
https://youtu.be/6QKAG4V0dDY БГВ 96 Борщевик и борьба с ним трейлер. Я в инстаграмм chernaya_lvinka
Кредо 1960
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 285
Стаж: 6 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 20 сен 2019, 14:44 » #2159429

Наши исследования по увеличению и уменьшению веса начались гораздо раньше Ваших рассуждений.Только на другом уровне.А уж кто и что поймет из наших публикаций впоследствии- мне без разницы. :thank
Калашников изобрел автомат на свои деньги ? Или работая на государство ? ;)
Не забывайте, чтобы запатентовать, надо отличие методики описать, так что Вам,Григорий, патентовать по большому счету нечего. :thank
Мы никого не затираем, это ведь Вы на нашем ресурсе пишите,Григорий ? Или я пишу на Вашем ? ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Кредо 1960 » 20 сен 2019, 21:02 » #2159564

О ваших исследованиях по голоданию на жире Чёрной Львинки нет информации. А я свои выложил в сеть! Выложил раньше Вас. А "затираете" Вы тем, что стоит что-либо новое написать на этом форуме, как Вы комментируете так: "Ну это нам известно уже. или Мы над этим работаем давно. Но держим всё в секрете!!" - А я выкладываю, чтоб люди ознакамливались. И раз я первый выложил информацию, то имею право на авторство. Повторяю: патентовать я не собираюсь ничего, но моральное право первенства идей я никому не уступлю. Если у Вас есть чем поделиться из своих открытий- милости прошу. А вдогонку каждой опубликованной моей идее утверждать, "что мы ранее уже..."- это не серьёзно. Короче, хватит болтать. У Вас есть чем поделиться с людьми? Новыми идеями?
https://youtu.be/6QKAG4V0dDY БГВ 96 Борщевик и борьба с ним трейлер. Я в инстаграмм chernaya_lvinka
Кредо 1960
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 285
Стаж: 6 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 20 сен 2019, 21:08 » #2159566

Последнее прелупреждение,Григорий. Вы переходите границы.
К Вашему сведению, исследования на должном уровне стоят немалых средств, и когда ,и что обнародовать и насколько полно решает тот, кто их ведет.
А Ваше прыганье в теме, без основательного изучения, никак не претендует на полноту и достоверность.
Надеюсь, Вы меня услышали. В дальнейшем подобное сначала буду удалять, резвитесь на своем ресурсе, там Вам никто ничего не запретит. :thank
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
Саша (21 сен 2019, 08:28)
Рейтинг: 1.3%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 24 сен 2019, 19:26 » #2160729

Личинки доехали с мухами благополучно до Москвы, завтра вместе со мною будут на конференции "ПротеинТек". Благодаря умению Татьяны Васильевны, потчевать будем желающих личинками с корицей, чесноком, перцем, укропом, анисом и всем другим, что и не снится. ;) Желающим можем предложить помыть руки перед едой нашим мылом, поесть хлеба с личинкой, чего питаться по старинке. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Кредо 1960 » 25 сен 2019, 04:49 » #2160815

Ув. Ганнадий, я зарываю "топор войны" и соглашаюсь с Вашей позицией, что на своём ресурсе Вы можете подавать информацию так как считаете нужным. В знак примирения отошлю Вам на почту определённую информацию, посмотрите.
https://youtu.be/6QKAG4V0dDY БГВ 96 Борщевик и борьба с ним трейлер. Я в инстаграмм chernaya_lvinka
Кредо 1960
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 285
Стаж: 6 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 25 сен 2019, 06:56 » #2160825

Григорий, войны и не было, были разные позиции по одному вопросу. Информацию прочитал, спасибо. Подскажу немного- Вы прием жира в капсулах сделайте, интересного будет еще больше. :thank
Сегодня все разместим на конференции, сфотографируем, выложим потом. Возможно, получится и видео снять, не будем загадывать. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарили: 2
Саша (25 сен 2019, 12:09), Кредо 1960 (25 сен 2019, 12:12)
Рейтинг: 2.6%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 25 сен 2019, 21:45 » #2161079

Видео сняли, фото тоже есть, выложу позже. Больно мелко со смартфона вставлять фото, к вечеру устал, ведь в 4 утра встал. ;) Одно скажу- первый раз видел, когда ножами мыло делили на 3 кусочка из одного, дефицитное сырье. ;) Ножи все в мыле, официанты в шоке. :-D Эпоха дефицита натурального, гости иностранные тоже не отставали, давно меня так не развлекали. ;)
Личинку с укропом , перцем и чесноком съели прямо за столом, с анисом, зеленью , гвоздикой забрали домой, наш стенд к вечеру был абсолютно пустой. ,)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
Саша (26 сен 2019, 07:09)
Рейтинг: 1.3%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение бениан » 25 сен 2019, 21:48 » #2161081

Архангельский Сад писал(а): анисом, зеленью , гвоздикой забрали домой

Ну это точно рыбаки.На наживку спёрли... :agree
Кто к нам с граблями придёт,тот на них и наступит!
Аватара пользователя

бениан
Вождь

благодарности: 11
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
3-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 22334
Стаж: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 8623 раз.
Поблагодарили: 23632 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 25 сен 2019, 21:51 » #2161085

Анатольевич, вегетарианцы, приправлять белком со специями салаты, есть и такие ребята-девчата. ;) Но когда брусок мыла ножом делят в костюмах от кутерье, такого еще видеть не доводилось мне. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"

За это сообщение автора Архангельский Сад поблагодарил:
Саша (26 сен 2019, 07:10)
Рейтинг: 1.3%
 
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Пред.След.


Вернуться в Дачные и деревенские дела. Домашняя оранжерея

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика