НЕТ - свалке в Рикасихе!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Архангельский Сад » 02 июл 2018, 11:58 » #1972357

Живьем 1 раз губернатора видели у нас, когда федеральный министр в гостях был у нас. А в рабочем режиме мы в Архангельской области мимо. ;)
Но мы просто идем дальше вперед, придет и наш черед. :-D
Кстати, раздельная переработка мусора- вещь. :skayt
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.


Сообщение CEBEP » 02 июл 2018, 12:24 » #1972374

Пожалуйста без переходов на личности, чтоб снова не закрывать тему
CEBEP
Дежурный администратор

 
Сообщения: 10314
Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1541 раз.
Поблагодарили: 6213 раз.

Сообщение alex69 » 02 июл 2018, 12:28 » #1972379

сергей-73 писал(а):Это ведь может стать брендом нашей области, когда лес через7-8 лет дорубят.

сергей-73 писал(а):А доставка большого груза по воде дешевле чем на поезде.

Энто когда государев флот под парами стоит,а не 10 частных пароходиков по 750-ти километровой Северной Двине шлындают...Давайте...ещё Двину загадьте... :agree
Изображение
alex69
Супер-профи

 
Сообщения: 5779
Стаж: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Виноградовский р-он
Благодарил (а): 2201 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Сообщение Amethyst » 02 июл 2018, 12:43 » #1972382

,,АЛЕКСЕЙ,, писал(а):что ты несёшь, с кем ты там справляешься то?...
Давно на местные помойки смотрел, чтобы про раздельный сбор мусора говорить??
Я куда не заеду - везде помойка и срач дикий, в лучшем случае контейнер стоит, а в большинстве тупо яма вырыта и просто свалка сделана прямо в посёлке.

В Соломбале смотреть страшно на частный сектор, мусор ветром по всем улицам гоняет, срач дикий стоит.
и хоть бы один местный житель прибрал это гавно и народ собрал, чтобы СЕБЕ сделать нормальную площадку закрытую.
Денег надо минимум, польза для всех вокруг, но никому нахрен не надо, всё дядя должен сделать, при этом тут же беседки стоят, дети играют и река рядом...


Вот я Вам и писал,что твой мусор под моими окнами мне не нужен.Горожане там отдыхают на дачах,охотники с собачками прогуливаются не далеко от тех мест.Почитай в контакте ссылка есть выше,наши специалисты и депутаты уже давно предлагают аж с 2008 года перерабатывать свой мусор в Северодвинске.Пришлым, так сразу красную дорожку стелют,подозрительно.И не с кем,а чем мы справимся.СЕВЕРОДВИНСК ГОРОД ВЕЛИКОЙ МИССИИ.Министру обороны уже отправили письмо. Соломбальцы это наши люди их дети наши дети,у меня сосед оттуда.И мы с жителями обсудим и договоримся,где и что построить.Без залетных справимся. Деньги наши ноги,говорят залетные варяги.
НЕТ - свалке в Рикасихе!
Аватара пользователя

Amethyst
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Amethyst » 02 июл 2018, 13:12 » #1972385

CEBEP писал(а):Пожалуйста без переходов на личности, чтоб снова не закрывать тему


Да никто вроде не в обиде.
Аватара пользователя

Amethyst
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение egoist007 » 02 июл 2018, 13:12 » #1972386

Amethyst писал(а):И мы жителями обсудим и договоримся,где и что построить.Без залетных справимся.

Шедеврально! :lool
Предлагаю ещё один пункт на "рефурендум" -
"Все, голосующие против проекта, за свой счёт, строят то же самое на любом подходящем месте." :lool :lool
от поглядим то на "борцов за экологию" тыды..... :lool :lool
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

egoist007
Советник

 
Сообщения: 11469
Стаж: 16 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение Amethyst » 02 июл 2018, 13:22 » #1972390

egoist007 писал(а):
Amethyst писал(а):И мы жителями обсудим и договоримся,где и что построить.Без залетных справимся.

Шедеврально! :lool
Предлагаю ещё один пункт на "рефурендум" -
"Все, голосующие против проекта, за свой счёт, строят то же самое на любом подходящем месте." :lool :lool
от поглядим то на "борцов за экологию" тыды..... :lool :lool


Вы у себя и стройте,а мы без Вас обойдемся.
Они сладко будут говорить и убеждать Вас ,что они свои,но по делам не праведным узнаете их.Иностранцев ведь, кто-то привез на голосование по поводу свалки в Рикасихе в Северодвинск.Кто привез тот и есть провокатор.Вот провокация и есть их дело.За 30 серебренников? А после осина ждет.
НЕТ - свалке в Рикасихе!
Аватара пользователя

Amethyst
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 164
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение сергей-73 » 02 июл 2018, 14:21 » #1972406

alex69 писал(а):
сергей-73 писал(а):Это ведь может стать брендом нашей области, когда лес через7-8 лет дорубят.

сергей-73 писал(а):А доставка большого груза по воде дешевле чем на поезде.

Энто когда государев флот под парами стоит,а не 10 частных пароходиков по 750-ти километровой Северной Двине шлындают...Давайте...ещё Двину загадьте... :agree

Да ,Господь с Вами, информация любая важна людям. Вот я несколько лет назад работал и жил в Ярославле, так вот на реконструкцию исторической части города выделело деньги правительство Москвы!!! Все тогда радовались, мне почему то было ясно что придётся за это заплатить, и сейчас ярославцы отбрыкиваются от Московской свалки. Просто повзрослел я и не верю в ПОДАРОК в2,5млрд. Только и всего.

За это сообщение автора сергей-73 поблагодарил:
a_petruhin (02 июл 2018, 14:22)
Рейтинг: 1.3%
 
сергей-73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1477
Стаж: 11 лет 11 дней
Откуда: г.Вельск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Сообщение loko » 02 июл 2018, 14:30 » #1972409

сергей-73 писал(а):Да ,Господь с Вами, информация любая важна людям. Вот я несколько лет назад работал и жил в Ярославле, так вот на реконструкцию исторической части города выделело деньги правительство Москвы!!! Все тогда радовались, мне почему то было ясно что придётся за это заплатить, и сейчас ярославцы отбрыкиваются от Московской свалки. Просто повзрослел я и не верю в ПОДАРОК в2,5млрд. Только и всего.

Вы если хоть немного информации по вопросу почитаете - то узнаете, что Москва бабки даёт за то, чтобы Ярославль мусор у себя принимал. Это раз. А во-вторых не 2,5 млрд. было выделено, а всего 600 млн. И было это в прошлом году, а не несколько лет назад. Как же иногда утомляет враньё.
Аватара пользователя

loko
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 469
Стаж: 6 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение сергей-73 » 02 июл 2018, 14:36 » #1972410

Поясню, какое враньё-2,5млрд-это унас-и вподарок такой я не верю. А разговор о реконструкции шёл тогда. А как там каштаны цветут(в ярославле)!!!(ностальгия)
сергей-73
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1477
Стаж: 11 лет 11 дней
Откуда: г.Вельск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Пред.След.


Вернуться в Дачные и деревенские дела. Домашняя оранжерея

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика