Покупка снаряжения для ПО

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Женёк29 » 09 сен 2016, 20:44 » #1603637

Самого главного вопроса здесь не задето,где что и почём?))Занимался ПО только летом в чёрном море понемногу,советские арбалеты,РПП и всё такое.В этом году взял арбалет Бушат и настреляв кефали в туапсинском районе понял что хочется взять снарягу и для севера.И тут понеслось,выбора просто тучи,я фанат всё заказывать в интернете,но вспомнил что читал когда то про Нерпа Хантер(http://nerpa-hunter.ru/glavnaya/174.html)-клуб архангельских подводных охотников,решил взять поближе))Сделал заказ на 25 тысяч(хорошо не весь)),жду последнюю вещь за 3900 больше 50 дней,ребята не совершайте моих ошибок и обходите стороной эту контору,то не отвечают то в отъезде,первый раз такое отношение встречаю...В итоге остатки на 15 рублей я заказал в Брянске-Скат Дайвинг(http://www.skat-diving.ru/pages/4_equip ... lequip.php),заказывала жена,я был на вахте,ребята 2 раза сами перезванивали и уточняли расцветки и всё такое,цены очень демократичные,доставка ПЭКом-400 рублей и шло внимание-6 дней,если заказ от 15 тыщ скидка 3% что отбивает доставку полностью)) :skayt

За это сообщение автора Женёк29 поблагодарили: 2
ALEXREZVIY (10 сен 2016, 07:48), diver (10 сен 2016, 00:06)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Женёк29
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 836
Стаж: 10 лет 18 дней
Откуда: Нефтебаза
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 701 раз.

Сообщение Artyomko » 10 сен 2016, 08:45 » #1603837

Не вижу вообще проблем со снарягой у нас на Севере.
Куча известных и проверенных интернет-магазинов в сети.
Несколько групп-барахолок по снаряге вконтакте. Сам там не раз покупал и продавал снарягу.
У нас в Северодвинске есть известный и надёжный продавец Алексей, никаких нареканий не было по нему, есть многое в наличии и цены как в интернете. Телефон в личку кину, а то забанят за неоплаченную рекламу ещё.
У меня из снаряги остались рукавицы, перчатки (пара нырялок всего, почти новые), ласты и часы-глубиномер. Продаю.
Байкат 470 + tohatsu 40 + паксус 500
Аватара пользователя

Artyomko
Мастер

 
Сообщения: 651
Стаж: 11 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Северодвинск, о.Ягры
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Сообщение Женёк29 » 10 сен 2016, 19:12 » #1604057

Artyomko писал(а):Не вижу вообще проблем со снарягой у нас на Севере.
Куча известных и проверенных интернет-магазинов в сети.
Несколько групп-барахолок по снаряге вконтакте. Сам там не раз покупал и продавал снарягу.
У нас в Северодвинске есть известный и надёжный продавец Алексей, никаких нареканий не было по нему, есть многое в наличии и цены как в интернете. Телефон в личку кину, а то забанят за неоплаченную рекламу ещё.
У меня из снаряги остались рукавицы, перчатки (пара нырялок всего, почти новые), ласты и часы-глубиномер. Продаю.

Дак а где проверенные интернет магазины,чтоб присылали не ,,бублики с картошкой,,-напишите,отзывы,коментарии?Для этого и создал тему потому что как начинающий подвох столкнулся с проблемой что у нас нет ни одного магазина в Архаре!А магазины типо Дискуса-проверенные с заоблачными ценами,мы же ищем где дёшево и качественно))А где эта информация про Алексея из Северодвинска???Надеюсь это не такой же Алексей как с Архангельска(тёска просто),разгрузку жду 50 дней))А вы говорите нет проблем...
Аватара пользователя

Женёк29
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 836
Стаж: 10 лет 18 дней
Откуда: Нефтебаза
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 701 раз.

Сообщение Artyomko » 10 сен 2016, 19:57 » #1604090

Женёк29
Честно говоря, я не запаривался поиском халявы и покупал в дискусе, батискафе и опендайв.
С малоизвестными магазинчиками не связывался.
Хотите дешевле - берите снарягу в барахолках вконтакте, но там возможно кидалово, хотя я не сталкивался.
Вступите в группу Подводная охота в Архангельской области, там вы найдёте и Алексея и единомышленников.
Байкат 470 + tohatsu 40 + паксус 500
Аватара пользователя

Artyomko
Мастер

 
Сообщения: 651
Стаж: 11 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Северодвинск, о.Ягры
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Сообщение Женёк29 » 10 сен 2016, 20:10 » #1604096

Artyomko писал(а):Женёк29
Честно говоря, я не запаривался поиском халявы и покупал в дискусе, батискафе и опендайв.
С малоизвестными магазинчиками не связывался.
Хотите дешевле - берите снарягу в барахолках вконтакте, но там возможно кидалово, хотя я не сталкивался.
Вступите в группу Подводная охота в Архангельской области, там вы найдёте и Алексея и единомышленников.

Халява и дешевле разные вещи)Смысл платить больше,у меня друг тоже брал всё в дискусе и радуется,но я сравнив цены с другими немало сэкономил и тоже радуюсь,в сухом остатке канечно все рады но я чуть больше))Так что если есть что высказать по недорогим и качественным поставщикам милости просим излогать. :thank
Аватара пользователя

Женёк29
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 836
Стаж: 10 лет 18 дней
Откуда: Нефтебаза
Благодарил (а): 2149 раз.
Поблагодарили: 701 раз.

Сообщение uima » 24 сен 2016, 11:09 » #1610499

заказываю всегда здесь,нареканий нет и цены нормальные http://www.vodolaz.su/ :agree
Флагман игла 420,hidea 9.9(15)

За это сообщение автора uima поблагодарили: 2
Старый солдат (09 апр 2017, 21:06), Женёк29 (29 сен 2016, 10:41)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

uima
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1155
Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Сообщение Баковски » 13 мар 2018, 16:17 » #1922666

Nemopro, opendive, ну и есть еще пара хороших дельцов из вк. Заказывал комп,искал на авито, первый раз там покупал, страшно!! Вдруг кинут комп то дорогой, но человек оказался хороший, тоже подвох. И комп я недорого взял. А вообще есть в каждой области такие группы как у нас, там барахолки есть, можно что угодно найти)
Баковски
Новичок

 
Сообщения: 9
Стаж: 6 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Наши нырялки и др.

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика