Средство от комаров, мошки, клещей, слепней

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Какое средство лучше?

ОFF-экстрим
24
23%
Mosquitall Профессиональная защита
37
35%
Gardex Extreme Vanilla Screen
34
32%
"Лютоня"
2
2%
Сибиар Рефтамид Максимум
3
3%
Ultrathon™ Insect Repellent SRL-12
6
6%
 
Всего голосов : 106

Сообщение Саша » 02 июл 2017, 08:52 » #1787276

Средство от комаров, мошки, клещей, слепней

Сейчас выбор огромный
Кто какие юзал, делитесь опытом :thank

Изображение
Аватара пользователя

Саша
Мудрец

 
Сообщения: 97074
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 121939 раз.
Поблагодарили: 27774 раз.



Сообщение Архангельский Сад » 09 авг 2017, 14:45 » #1802549

Кстати, когда будете ехать по федеральной трассе М-8, или отдыхать в деревнях многих районов Архангельской области, не в период выборов , которые нужны тов.Медведеву, не забывайте - интернета там нет.Поэтому власть не ошибается только раз - когда считает бюллетени, в остальное время Вы ее не интересуете. :skayt
Человек, имеющий аллергические реакции и проблемы кожных покровов, в первую очередь консультируется у лечащего врача, и лишь потом принимается решение. Рядовой пользовать увидит нумерацию жирных насыщенных и ненасыщенных кислот - это ему что-то даст ? Кстати, напитки имеют большую степень опасности в лесу, если что-то не так- их водичкой потом не смоешь. Вы хоть бы профиль заполнили, желающий все знать. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Сообщение Александр Ионов » 09 авг 2017, 14:54 » #1802557

Архангельский Сад писал(а):Человек, имеющий аллергические реакции и проблемы кожных покровов, в первую очередь консультируется у лечащего врача, и лишь потом принимается решение. Вы хоть бы профиль заполнили, желающий все знать. ;)

- А что спросить у врача? - "Можно я намажусь чем то, что посоветовали на форуме?"
Профиль дело каждого лично, на него не нужно ссылаться, уводя тему. Спасибо, что внимательны и сразу указали мне на мои ошибки. Сейчас все исправлю. Я у вас просто поинтересовался принципом работы и составом. Нет ответа, значит нет ответа. Так и напишите, что тайна или секрет, или еще что-то. А то увели в политику и мою наивность.... Мне неприятно такое читать было. Не думал, что так ответят. Надеялся на честность, вы правы - наивен. Тема закрыта мной. Интересоваться на форуме не запрещено было. Извините, если задел за живое и попал. Не хотелось вас обижать. Спасибо.
Аватара пользователя

Александр Ионов
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Архангельский Сад » 09 авг 2017, 15:04 » #1802560

Меня обидеть трудно, за 14 лет бизнеса в сельском хозяйстве повидал, поизучал. ;) Есть вещи, которые профи понимают, другие об этом и не знают. Поэтому многие вещи, кои стараются под любым соусом узнать, меня закономерно настораживают. ;) Хорошо знаю госконкурсы, утечку информации, везде ограничиваю раскрытие информации , если требования законодательства этого не требуют.
Всем уже писал в теме личинки- это жир из высушенной личинки "черной львинки". Параметры температурного режима изготовления, время сушки, рецептуру корма личинки Вам не надо ? Спецификацию оборудования ? ;) Как Вам за 2 дня стало быстро неприятно читать..... :lool Сомневаюсь в Вашей наивности. ;)
Новодвинск.ул.Мельникова. 7.
ФХ "Биолаборатория"
Архангельский Сад
Вождь

 
Сообщения: 30139
Стаж: 17 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 3654 раз.
Поблагодарили: 5583 раз.

Пред.


Вернуться в По грибы и ягоды, мир тайги

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика