Всем привет! Какие планы на весенний сезон!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение маймаксанец-2 » 27 мар 2018, 07:47 » #1930309

Олег555
Да,нет,-всё ,как положено,доставка-размещение-сама охота:))).
маймаксанец-2
Профи

 
Сообщения: 4875
Стаж: 10 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.

Сообщение eugwhite » 27 мар 2018, 20:39 » #1930628

С деньгами предложений пруд пруди! Спасибо! Как нибудь сами!
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Олег555 » 27 мар 2018, 20:44 » #1930640

маймаксанец-2 писал(а):Да,нет,-всё ,как положено,доставка-размещение-сама охота:))).

Я ведь в шутку ....
Вездеход Барс , мотобуксировщик друг https://www.youtube.com/channel/UCNzT5t ... p31QmZbEXA
Аватара пользователя

Олег555
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1523
Стаж: 14 лет 21 день
Откуда: г.Архангельск Варавино-Фактория (Место рождения) Пинежский р/н
Благодарил (а): 830 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Сообщение eugwhite » 28 мар 2018, 12:31 » #1931004

маймаксанец-2 писал(а):eugwhite
ДенеХ скока способны занести с челав сутки?:))


Давайте говорить в другом ключе! Что вы хотите предложить и сколько будут стоить ваши услуги?
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Akell » 01 апр 2018, 08:18 » #1933313

И тишина... :agree
Аватара пользователя

Akell
Новичок

 
Сообщения: 46
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Akell » 01 апр 2018, 08:43 » #1933320

Я присоединяюсь к Евгению, не плохо бы огласить перечень услуг, а там уже можно подумать сколько это может стоить. Я бы хотел увидеть сообщение следующего характера: "должны добраться туда-то, оставляем транспорт там-то (под охраной), далее едем столько-то до места (допустим до избы на вездеходе), изба вмещает столько-то, желательно фотки избы (можно в личку), где готовим пищу, ну и фотки с удачных охот на этом месте. Предложений за деньги действительно пруд пруди, у некоторых условия не меньше 400 патронов с собой иметь... Сразу скажу мы деньги зарабатываем, а не печатаем. Если кто-то хочет запросить суммы которые в слух произносить неприлично, может не отвечать на данный пост. Мы же ищем друзей с общим любимым нами занятием. (Евгений я правильно сказал? ;))

За это сообщение автора Akell поблагодарили: 2
alex69 (22 апр 2018, 07:46), eugwhite (04 апр 2018, 21:40)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Akell
Новичок

 
Сообщения: 46
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение eugwhite » 04 апр 2018, 21:44 » #1935283

Игорь, поддерживаю полностью!
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение eugwhite » 14 апр 2018, 00:00 » #1939484

Весне урррррааа! Птички всякие возвращаются! Отпуск подписан! Скоро очень скоро :-D :-D smailikai/lo
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Никола » 14 апр 2018, 07:41 » #1939536

eugwhite писал(а):Всем привет! Весна вовсю "набирает обороты"! Но тем не менее начинает свербить в одном месте! И так о планах: как всегда за гусем и разведка новых мест в котласском районе! И очень хочется добраться до побережья белого моря и попытать охотничьи удачу там! Так что от приглашения на охоту не откажусь! из снаряжения есть все!

А как вы смотрите на обмен так сказать охотами. Мне очень интересно посетить с охотой на гуся юг области . Была лет 7 назад охота в В.Тоемском районе но не удачно....просидели в засидке сутки, гусь не шел а времени уже не было. Места красивые,люди северные отзывчивые. вот и созрело у меня предложение на безденежной взаимовыгодной основе пр ехать к вам потом пригласить к себе. Так что подумайте. new_sm/smile454 п.с. за количеством добычи сам не гонюсь, обещать золотые горы не в праве, к охоте и перемещению все есть
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Эдгар Хау.
Аватара пользователя

Никола
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1772
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Сообщение eugwhite » 14 апр 2018, 14:40 » #1939709

Никола писал(а):
eugwhite писал(а):Всем привет! Весна вовсю "набирает обороты"! Но тем не менее начинает свербить в одном месте! И так о планах: как всегда за гусем и разведка новых мест в котласском районе! И очень хочется добраться до побережья белого моря и попытать охотничьи удачу там! Так что от приглашения на охоту не откажусь! из снаряжения есть все!

А как вы смотрите на обмен так сказать охотами. Мне очень интересно посетить с охотой на гуся юг области . Была лет 7 назад охота в В.Тоемском районе но не удачно....просидели в засидке сутки, гусь не шел а времени уже не было. Места красивые,люди северные отзывчивые. вот и созрело у меня предложение на безденежной взаимовыгодной основе пр ехать к вам потом пригласить к себе. Так что подумайте. new_sm/smile454 п.с. за количеством добычи сам не гонюсь, обещать золотые горы не в праве, к охоте и перемещению все есть

Никола, да конечно! Добро пожаловать!
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение eugwhite » 14 апр 2018, 14:57 » #1939710

Открытие с 01.05 выезжаем 29. Жить в палатках, т.к.едем на новое место в связи с этим и удачной охоты не обещаю! Разведуем ищем!!!!
Мысли материальны! Думай о хорошем!!!
Аватара пользователя

eugwhite
Мастер

 
Сообщения: 617
Стаж: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.


Вернуться в Охота в Котласском, Красноборском и Вилегодском районах

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика