Делаем карты в формате KMZ

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение AlexIN » 20 авг 2011, 17:40 » #427673

лёха варакин писал(а):Скачал, извлек на рабочий стол.......... и впал в ступор. Накидало мне иконок на рабочий стол как комаров. :%)
http://sasgis.ru/programs/sasplanet/SAS ... 110418.zip бери здесь, закидывай не на системный раздел(работает как портативная) и наслаждайся.
AlexIN
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1273
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Сообщение northerner » 20 авг 2011, 18:20 » #427682

Семёнов писал(а):Наверное твой компьютер поражен злыми вирусами.

Не-е вирусов нема, я скорее всего деревянный. Ни хрена не понимаю как пользоваться.
Еще есть тема мне название нравится " SAS.Планета очень интересная и удобная программа".
Да уж очень удобная, голову сломать.
Чтоб спасти Россию, нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов.
Аватара пользователя

northerner
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2410
Стаж: 12 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск п. Талаги
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Сообщение kowik » 21 авг 2011, 21:02 » #427986

Пробовал запихать карты в 62гармин-чё-то не очень получается.Сделал карты по инструкции Коляныча-привязки нет,карты в Африке вылезают.С помощью САС сделал (http://faravto.ru/biblioteka/soft-navis ... -maps.html) по этой инструкции.Вроде всё нормально,но навигатор всё равно не видит ни те ни другие. Да и крест красный вылезает на карте.
Можно точно сказать,плиз,куда копировать карты на навике?На карту памяти,или во внутреннюю память,и в какую именно папку?И надо ли их переименовавать?
:thank
Аватара пользователя

kowik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2317
Стаж: 14 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: г.Иванво
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 190 раз.

Сообщение AlexIN » 22 авг 2011, 07:51 » #428115

kowik писал(а):Можно точно сказать,плиз,куда копировать карты на навике?На карту памяти,или во внутреннюю память,и в какую именно папку?И надо ли их переименовавать?
Цитата:"Открываем папку Garmin. Там кроме всего видим папку CustomMaps(всё это можно создать на карте памяти). Вот в неё копируем нашу карту. Потом выключаем/включаем навигатор и должна в списке карт появиться. По идее другие карты нужно отключить, но я уже точно не помню, как они друг с другом уживаются. Экспериментируйте. Вроде вкратце всё." Взято на первой странице этой темы. На программу без крестиков ссылка на этом форуме тоже была. Дерзайте. ,)
AlexIN
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1273
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Сообщение vasilii » 03 сен 2011, 14:33 » #431569

лёха варакин писал(а):Скачал, извлек на рабочий стол.......... и впал в ступор. Накидало мне иконок на рабочий стол как комаров.

На рабочем столе создай папку,обзови ее САСПланета и в нее извлеки архив.После по ехе файлу щелкни правой кнопкой мыши и на -отправить ярлык на рабочий стол.Это чтоб в папку не лазить все время.А лучше сначала эту папку спрятать куда то ,ну хоть в документы и уж потом ярлык на раб.стол отправить.
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение AlexIN » 03 сен 2011, 14:52 » #431571

vasilii писал(а):vasilii
Надо закидывать папку не на системный раздел, при крахе системы потеряешь весь кеш.
AlexIN
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1273
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Сообщение northerner » 03 сен 2011, 15:43 » #431573

AlexIN писал(а):при крахе системы потеряешь весь кеш.

При покупке ноутбука, мне накидали за допплату программ, а вот разделить диск "постеснялись" мудачье, ну нет другого слова( а я тоже чайник еще не понимал, что разделить надо под системные файлы и прочую лабуду). Обращался в магазин говорят грохать надо семерку и ставить по новой, программы у них нет,чтобы разделить без потерь. Козёлы одним словом.
Чтоб спасти Россию, нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов.
Аватара пользователя

northerner
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2410
Стаж: 12 лет 11 месяцев 26 дней
Откуда: Архангельск п. Талаги
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Сообщение AlexIN » 03 сен 2011, 16:19 » #431576

лёха варакин писал(а): лёха варакин
Так там по умолчанию должно делиться пополам на два раздела, если не догадаться убавить системный раздел. Модераторы простят надеюсь за нарушение.
AlexIN
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1273
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Сообщение vasilii » 05 сен 2011, 17:12 » #432143

Ну конечно же подальше.А для деления диска есть классная программка -Парагон...Вот ссылочка http://shara-soft.ru/utilities/268-para ... r-key.html .Я ей все сделал.вроде и не сложно..Только аккуратно,лучше пригласить того,кто понимает(это я без намеков).
Всем привет
Василий
Аватара пользователя

vasilii
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1963
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Сыктывкар,Гарья.
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение ,,АЛЕКСЕЙ,, » 07 сен 2011, 09:45 » #432701

лёха варакин писал(а):При покупке ноутбука, мне накидали за допплату программ, а вот разделить диск "постеснялись" мудачье, ну нет другого слова( а я тоже чайник еще не понимал, что разделить надо под системные файлы и прочую лабуду). Обращался в магазин говорят грохать надо семерку и ставить по новой, программы у них нет,чтобы разделить без потерь. Козёлы одним словом.

скачиваете акронис диск директор с таблеткой, устанавливаете, выбираете ваш диск, и разбиваете на сколько вам нужно, никаких проблем нету, программа все делает сама...
или же средствами семерки можно, если не базовая стоит.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. тел.8-905-8735941
Аватара пользователя

,,АЛЕКСЕЙ,,
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3889
Стаж: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Сообщение ,,АЛЕКСЕЙ,, » 07 сен 2011, 09:53 » #432704

AlexIN
подскажите откуда лучше качать патчи и прошивки для орегона 450???
пока нашел на сайте http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 41&page=42 патчер версии 2.8 от Alex Whiter
вроде как подходит для прошивки 4.70 и 4.80 для Oregon x50??
или лучше откуда-то из другого места скачать???
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. тел.8-905-8735941
Аватара пользователя

,,АЛЕКСЕЙ,,
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3889
Стаж: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Пред.След.


Вернуться в Картография, навигация

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика