Координаты лесных изб

Модератор: Andrew

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение AlexIN » 25 фев 2018, 17:29 » #1913599

у меня есть --------------------------

плохое дело наживаться на чужём труде. Выйдет боком. Сейчас и так одни нахлебники, не дров запасти, не инстумент содержать в порядке, не в избе порядок оставить.
AlexIN
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1273
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 230 раз.

Сообщение Хожалый » 25 фев 2018, 17:52 » #1913605

Модератор,я может и резко отозвался о "новоявленном бизнесмене",но ,мне кажется,не этично пропускать такие посты в форум,где пропагандируется порядочность,доброе отношение к людям,к их труду,к тем кто строит избы.Кто на своем горбу,не щадя своего здоровья,заносил доски,печки,рубероид и пр.материалы для обустройства скромного жилья в лесу.И кто-то посмел наплевать в душу этим людям,предлагая за деньги указать местоположения этого жилья.Вы,модератор,тоже можете ошибаться в своих суждениях.Разумеется эта критика Вам не понравиться,и Вы удалите и этот мой пост.Вот это и будет настоящая свобода слова.
Не догоним на горке-поймаем под горой

За это сообщение автора Хожалый поблагодарили: 4
alex69 (25 фев 2018, 19:51), koba_1 (25 фев 2018, 18:00), kozyrr (25 фев 2018, 20:01), rodger (25 фев 2018, 17:55)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Хожалый
Профи

 
Сообщения: 4190
Стаж: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.

Сообщение CEBEP » 25 фев 2018, 18:09 » #1913616

Хожалый писал(а):Модератор,я может и резко отозвался о "новоявленном бизнесмене",но ,мне кажется,не этично пропускать такие посты в форум,где пропагандируется порядочность,доброе отношение к людям,к их труду,к тем кто строит избы.Кто на своем горбу,не щадя своего здоровья,заносил доски,печки,рубероид и пр.материалы для обустройства скромного жилья в лесу.И кто-то посмел наплевать в душу этим людям,предлагая за деньги указать местоположения этого жилья.Вы,модератор,тоже можете ошибаться в своих суждениях.Разумеется эта критика Вам не понравиться,и Вы удалите и этот мой пост.Вот это и будет настоящая свобода слова.

не нужно прибегать к прямым оскорблениям, если бы Вы написали сообщение, аналогично, но без прямого оскорбления, пост не был бы удален. Я понимаю Вашу позицию, поэтому даже не рассматривал вопрос о наказании Вас, за оскорбления, просто удалил сообщение. Давайте все таки не вылазить на голову. Вы нарушаете правила, а потом еще обвиняете меня в том, что я удалил это сообщение, а не оставил, хотя фактически, сухо следуя правилам, я должен был бы Вас забанить и удаление это меньшее из всех зол.
Я думаю что Вы меня понимаете.
П.С. тема временно закрыта, и от всего лишнего будет вычищена

За это сообщение автора CEBEP поблагодарили: 2
Batamushko (14 май 2018, 18:58), Саша (25 фев 2018, 20:19)
Рейтинг: 2.6%
 
CEBEP
Дежурный администратор

 
Сообщения: 10281
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1539 раз.
Поблагодарили: 6185 раз.

Пред.


Вернуться в Картография, навигация

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика