vlasto1 » 11.08.2021 21:09 писал(а):chiefset » 11.08.2021 21:00 писал(а):Кхэ, кхэ....Сделайте снимок экрана, вставтье в паинт, а затем в паинте уменьшите его раза в 3. Останутся ли точки в один пиксель точками в один пиксель?
Дайте ответ: "ДА" или "НЕТ". Не нужно уходить как Маск запускает очередную канфеторакету на Марс.
Если я уменьшу до спичечного коробка изображение я и моста не увижу.
А так вижу на Z9, кстати не только моста не вижу, но и Архангельска.
Если Вы возьмете слои из САС Z17 и заложите в навигатор на масштаб 50 км то Вы тоже моста не увидите в этом масштабе. В тайлах карты он есть в пикселях, а в пикселях экрана его не увидите. Даже если бы он был белым на черном фоне. Мне это понятно. Понятно ли Вам.
Мне понятно (уверен), что в тайле карты уровня Z1 Архангельска тоже нет. Даже если бы он был черным на фоне песка. Ибо пиксель, в который он помещается не сможети передать выделяющийся цвет на остальном фоне. Но тут уже вопрос самой карты, а не свойсва и возможности отображения на экране того, что есть или того, чего нет